и кто бы подумал???

Сообщение Автор
и кто бы подумал???
05 Май 2008 17:40

Распечатать сообщение
Новобрачная

Татьяна

36 лет
Украина

НовобрачнаяМои рецепты
юра мне нравился давно, но был просто недосягаемой мечтой. и мысли не было, что что-нибудь может получиться. красивый гордий, теплая улыбка (но не ко мне..Sad).
я на первом курсе, в родной город показываюсь только на выходные. пошли с подругами на дискотеку, а там ОН приглашает меня на танец. слово за слово... пошли вместе домой. такое ощущение было, что мы знакомы много лет, не могли наболтаться и на целоваться)). начали встречаться. но в моей юной голове надо было приключений. через месяц мне показалось, что нам нет смысла дальше встречаться и мы разошлись. подруги отговаривали, но мне было не то.а одна говорила: куда вы друг от друга денетесь. (через два года она была свидетелем на нашей свадьбе)
9 месяцев мы просто "дружили", разговаривали по ночам по телефону, иногда встречались в городе. и у меня, и у него уже были другие отношения...
я разочаровалась в своем молодом человеке, которой меня сильно обидел и тут позвонил "друг" Юра. успокоил, сказал, что я достойна счастья и предложил на выходных встретиться. на встречу я пошла, только для развлечения и не предполагала, что это затянется. но через месяц я потеряла голову - влюбилась в уже знакомого незнакомца. а ровно через год он мне предложил пожениться. вот так этот добрый и внимательный мужчина стал моим мужем - бесшабашной ветренной девчонки Yahoo!
 
05 Май 2008 18:05

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

50 лет
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
Танечка, значит это твоя судьба girl_in_love
Будте счастливы, береги своего мужа и уважай его!!!
желаю вам кучу детишек Very Happy
 
05 Май 2008 18:24

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Новобрачная
Таня,счастья вам,здоровья и вечной любви!!!!!

ведь самое главное,надо суметь это чувство пронести через всю жизнь.
не давать потухнуть,а это иногда бывает не так легко! acute
мудрости тоже желаю!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2008 18:29

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Не помню,кто из великих писателей сказал,что счастье в нашей жизни на три четверти зависит от личных и семейных отношений и только одна четвёртая от всего остального и я с этим полностью согласна. Очень важно,чтобы рядом был любимый и любящий человек. Только надо всегда помнить - насколько хрупки человеческие отношения. Берегите их и свою Любовь!
Желаю Вам огромного счастья и семейного благополучия!!!
 
06 Май 2008 0:56

Распечатать сообщение
Новобрачная

Татьяна

36 лет
Украина

НовобрачнаяМои рецепты
ОЙ, ДОРОГИЕ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
ТАК ПРИЯТНО.. Embarassed
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕДУЕМ ВАШИМ СОВЕТАМ!!!
 
06 Май 2008 6:08

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Любите друг друга и будьте счастливы!!!! sharik sharik sharik
 
15 Май 2008 3:43

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Новобрачная
Танюшка, какие вы молодцы. Он - что всё таки добился тебя.Ты - что ему поверила. Живите долго и счастливо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Май 2008 18:33

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Новобрачная
Танечка...как хорошо, что так все случилось
Будьте счастливы и всех вам благ Romashki Romashki Romashki
 
19 Авг 2008 4:24

Распечатать сообщение
Новобрачная

Татьяна

36 лет
Украина

НовобрачнаяМои рецепты
ага good
спасибо!!!! girl_in_love
 
04 Мар 2009 11:24

Распечатать сообщение
biara

Елена

57 лет
Азербайджан

biaraМои рецепты
Танечка!это твоё счачтье.Цени.Люби иБудь любима.Поверь эта любовь на всю жизнь.СОВЕТ ВАМ И ЛЮБОВЬ Rose Romashki
Страница 1 из 1

Наверх