Куриные оладьи или быстрый ужин

Сообщение Автор
 
30 Ноя 2013 14:36

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Медея писал(а):
Лика, спасибо за рецепт! Очень быстро и вкусно! Готовила уже дважды и останавливаться не планирую.

Татьяна, на здоровье!!! girl_bye
Я ужасно рада, что рецепт пригодился и оладьи понравились !! Yahoo!
Огромное спасибо за такой приятный отзыв!!!
 
03 Дек 2013 9:53

Распечатать сообщение
Irili

Ирина

33 года
Самара

IriliМои рецепты
Спасибо за чудесный рецепт) Всем домашним понравилось, а свекровь даже рецепт спросила good2
 
11 Дек 2013 22:58

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Irili писал(а):
Спасибо за чудесный рецепт) Всем домашним понравилось, а свекровь даже рецепт спросила

Ирина,как же мне приятно и радостно, что рецепт вам понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО много-много раз за доверие к рецепту и такой приятнейший отзыв!!!! Rose
 
21 Дек 2013 0:06

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Анжелика, Rose я опять к Вам с этими замечательными куриными оладушками nyam2 nyam2 nyam2 Быстро и ооооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

В этот раз готовила с тушеной картошечкой. Вкуснятина необыкновенная nyam2 nyam2 nyam2
Огромное спасибо за рецепт!
 
14 Янв 2014 15:27

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Анжелика, я опять к Вам с этими замечательными куриными оладушками Быстро и ооооочень вкусно!

Мариночка, спасибо огромное за такой красивый отчетик!!! give_heart Мне очень приятно, что рецепт в очередной раз пригодился и приготовился New Year Tree New Year Tree New Year Tree
звездочка117 писал(а):
В этот раз готовила с тушеной картошечкой. Вкуснятина необыкновенная

представляю как вкусно получилось nyam2 nyam2 nyam2
звездочка117 писал(а):
Огромное спасибо за рецепт!

Готовь на здоровье! air_kiss Спасибо огромное, что поделились своими впечатлениями, спасибо за аппетитный фото-отчёт и такой приятный отзыв!!!
Мариночка,сердечно благодарю за красивую открытку air_kiss Rose
 
24 Янв 2014 10:42

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ликуся привет girl_in_love girl_in_love давно меня не было girl_haha спасибо. муж уж очень уважает. просил передать, что это самые вкусные котлетки nyam2

Лика большое спасибо!!!
Фото
 
24 Янв 2014 14:19

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ликуся привет

Привет,Галка!!! girl_bye
Гелинака писал(а):
давно меня не было

Ага,давно!!! girl_in_love
Гелинака писал(а):
спасибо.

на здоровье, give_heart
Гелинака писал(а):
муж уж очень уважает. просил передать, что это самые вкусные котлетки

я просто счастлива, что ты в очередной раз угодила мужу и приготовила эти котлеты Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Гелинака писал(а):
Лика большое спасибо!!!

пользуйся на здоровье рецептиком! Спасибо за фотоотчетик! Очень аппетитно!
 
26 Янв 2014 10:34

Распечатать сообщение
Fazylka

Олеся

45 лет
Лесосибирск

FazylkaМои рецепты
Сделала! Нереаааально вкусно! Аромат при жарке сумасшедший! Вкус непередаваемый! Супер! Rose good girl_claping
 
26 Янв 2014 14:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Fazylka писал(а):
Сделала! Нереаааально вкусно! Аромат при жарке сумасшедший! Вкус непередаваемый! Супер!

Олеся,я так рада, что оладьи понравились! На доброе здоровье!
Спасибо большое за отчёт! Rose
 
30 Янв 2014 19:41

Распечатать сообщение
Fazylka

Олеся

45 лет
Лесосибирск

FazylkaМои рецепты
На работе рассказала всем и вся - в течении недели приготовили несколько человек. Все в шоке! Никто такого не ожидал! Классно! good2
 
31 Янв 2014 13:22

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Fazylka писал(а):
На работе рассказала всем и вся - в течении недели приготовили несколько человек. Все в шоке! Никто такого не ожидал! Классно!

Олеся,Это радует! Yahoo! Могу быть только рада и счастлива, что рецепт пошел в массы ! И не подвел! girl_bye
 
21 Фев 2014 19:52

Распечатать сообщение
Элинка*

Элина

33 года
Украина,г.Николаев

Элинка*Мои рецепты
Спасибо,за рецептик! Легко и просто,а главное экономия времени,а результат отличный! Rose
 
24 Фев 2014 15:20

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Элинка* писал(а):
Спасибо,за рецептик! Легко и просто,а главное экономия времени,а результат отличный!

Элина,я очень-очень рада, что рецепт понравился!!!! Yahoo! спасибо большое за отзыв! Romashki
 
20 Мар 2014 22:06

Распечатать сообщение
Viktorii@

Вита


г.Киев

Viktorii@Мои рецепты
Лика , спасибо большое за рецепт . Rose Оладьи получились очень нежные , очень вкусные , и они меня сегодня очень выручили .
sharik
Фото
 
24 Мар 2014 15:23

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Viktorii@ писал(а):
Лика , спасибо большое за рецепт . Оладьи получились очень нежные , очень вкусные , и они меня сегодня очень выручили .

Вита,котлетки - восторг для глаз и желудка!!!! nyam2 Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье, give_heart СПАСИБО! Rose Rose Rose
 
11 Апр 2014 9:08

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Ликуся привет, у меня не ужин сегодня, я на завтрак приготовила. ой ну как же все таки просто, быстро и вкусно!!! girl_claping girl_claping Лика спасибо за чудесный рецепт Rose Rose
Фото

air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart
 
11 Апр 2014 21:45

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Ликуся привет, у меня не ужин сегодня, я на завтрак приготовила. ой ну как же все таки просто, быстро и вкусно!!! Лика спасибо за чудесный рецепт

Галочка, На здоровье, girl_bye котлетки - восторг для глаз и желудка!!! Рада, что рецепт в очередной раз пригодился и котлетки вновь на вашем столе nyam2 good2 Большое спасибо за внимание и отзыв! Rose give_heart
 
23 Апр 2014 20:10

Распечатать сообщение
N@T@LIYA

НАТАЛИЯ

49 лет
Новороссийск

N@T@LIYAМои рецепты
Спасибо за вкусненький рецептик! Котлетки восхитительные получились, я добавила немного укропчика и зелёного лучка. Красиво, вкусно и ароматно! Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2014 10:16

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лика, я опять girl_haha спасибо тебе, выручает рецептик и мои любят безоговорочно и мне ... легко делать Wink

Спасибуси air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss тебе!!
Фото
 
27 Апр 2014 14:30

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
N@T@LIYA писал(а):
Спасибо за вкусненький рецептик! Котлетки восхитительные получились, я добавила немного укропчика и зелёного лучка. Красиво, вкусно и ароматно!

Наташенька, рада, что оладушки понравились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ! На здоровье give_heart
Гелинака писал(а):
Лика, я опять спасибо тебе, выручает рецептик и мои любят безоговорочно и мне ... легко делать

Спасибуси тебе!!

Галочка, как же аппетитно!Ммммммммммммм. nyam2 nyam2 nyam2
счастлива, что рецептик нравится!
На здоровье! Rose Rose Rose
 
02 Июн 2014 21:44

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Ликочка, я снова к тебе с твоими чудесными оладушками, мы их очень-очень любим girl_in_love Это наша палочка-выручалочка, готовить очень быстро и получаются такие вкусняшки nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо тебе огромное за рецептик! Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Июн 2014 12:25

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
звездочка117 писал(а):
Ликочка, я снова к тебе с твоими чудесными оладушками, мы их очень-очень любим Это наша палочка-выручалочка, готовить очень быстро и получаются такие вкусняшки

Ммммммммм..какие аппетитные nyam2 И кучка солидная! Кушайте на здоровья girl_in_love Мариночка,счастлива, что рецептик нравится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное тебе спасибо, что ты вновь меня так порадовала своим потрясающим отчетом и таким приятным отзывом!!!
 
05 Июн 2014 17:01

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

44 года
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Ой, Лика, звыняй- уже год как не отблагодарила тебя за рецпт!!!!!!! Эти оладьи- спасение нетолько ежедневного стола, но и праздничного. Мое старшее дите большая привереда в еде, так это практически единственное, что она ест на "гостынах" у меня. Вкусно очень!!!!!! правда в тайне от нее сыра режу к филе......тьфу-тьфу, шоб не узнала....!!!!!!Smile Спасибо, Лик!!!!! Мне кажется, но выход штучек-оладушек значительно больше, чем если просто отбивные из филе.....
 
09 Июн 2014 12:35

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Ellene писал(а):
Ой, Лика, звыняй- уже год как не отблагодарила тебя за рецпт!!!!!!! Эти оладьи- спасение нетолько ежедневного стола, но и праздничного. Мое старшее дите большая привереда в еде, так это практически единственное, что она ест на "гостынах" у меня. Вкусно очень!!!!!! правда в тайне от нее сыра режу к филе......тьфу-тьфу, шоб не узнала....!!!!!! Спасибо, Лик!!!!! Мне кажется, но выход штучек-оладушек значительно больше, чем если просто отбивные из филе...

Елена,на здоровье, дорогая!!! give_heart Могу быть только рада и счастлива, что рецепт пошел в дело! girl_bye И не подвел! good2
я для своей дочери (когда она была маленькая )готовила еще и такие оладьи :
нарезала очень мелко капусту,морковку ,куриное филе ,кефир,яйца все перемешивала и жарила . помню как она любила эти оладьи просила чтоб я ей их жарила каждый день.теперь она вегетарианка и уже их не просит Smile
Огромное тебе спасибо, за твое доверие и такой отзыв и отчет прекрасный!!! Rose Rose Rose
 
19 Июн 2014 11:37

Распечатать сообщение
NBW



Россия. Москва

NBWМои рецепты
Лика! Оладушки просто отпад. Правда у меня похожи на котлетки.Но вкуснятина.....))))!!!!! Спасибо!!!!!!!

Страница 4 из 7

Наверх