Любовь с первого взгляда!

Сообщение Автор
Любовь с первого взгляда!
21 Май 2012 21:05

Распечатать сообщение
Маринка мама 2 детей

Марина

34 года
Иркутск

Маринка мама 2 детейМои рецепты
Вот и я решилась рассказать свою истории Любви! Embarassed
25 ноября 2006 года мои родители с сестрами и братом уехали в город Братск, а меня и папу оставили дома (папа работал не отпустили, а я училась в ПТУ) уехали они на свадьбу к двоюродной сестре!
Я в этот день очень на семью огорчилась т.к. тоже хотела на свадьбу.
И тогда я созвонилась с троюродной сестрой и мы с ней пошли гулять. Погуляли мы очень хорошо выпили за счастье молодых и направились дамой по дороге дамой встретили молодых парней и они предложили нас проводить, мы естественно согласились Embarassed И там был он мой будущий муж!
Возле моего дома мы обменялись телефонами!
Через пару дней звонит он его зовут Миша- он попросил меня придти в гости, я конечно же согласилась, была бы поскромнее не пошла бы!
Пришла поболтали, и я ушла!
Вскоре когда я проходила практику от лицея в парикмахерской мне стало там плохо, девчушки с которыми я работала вызвали мне скорую. Меня увезли в больницу с воспалением яичников, провалялась я там 10 дней! На 2-й день моя батарейка на телефоне села и связь на 8 дней была потеряна с тем о ком думала!
Вскоре меня выписывают, и за мной приезжает мама, я беру у неё свой телефон и вставляю туда свою симку! И тут же спустя минуту звонит Миша, сказал что бы я срочно пришла, в тот момент на меня кричала мама и говорила что я не куда не пойду! Я её конечно же ослушалась! И пришла в это т день к нему, мы болтали и я узнала что он приезжал ко мне в больницу только вот беде больница то большая, и Марин там очень много, а фамилии он моей не знал! Smile На следующий день он уехал покупать машину, а я осталась дома, ближе к вечеру он мне позвонил и в трубку телефона закричал "Радость я себе купил машину, выходи!" Он светился от счастья и в это т день мне предстоял выбор, после того как он заявил "собирай вещи я тебя забираю, или связываю и забираю с собой! " Я поднялась дамой, зашла в свою комнатушку нач ела собирать свои вещи! Мама конеч но плакала не пускала, но я всё равно ушла это было 16 декабря 2006!!!
Я очень счастливая!!!
В феврале месяце узнаю что беременна и решила конечно же рожать (ведь родители были против!) 17 ноября 2007 года на свет появился он наш Сын! И до рождения сына мы узаконили свои отношения в браке свадьбу сыграли 31.08.2007 года! Жили хорошо мои родители были всё так же против, его родители только мама ей было всё равно, отец его умер (еще до меня)Прошёл почти год, тут мой муж пошёл к недавнему знакомому забирать долг (5000). Должник денег не отдал,, тогда мой решил взять ноутбук в залог, и через 2 дня к нам врываются дяди в форме и забирают моего супруга! а 2 дня назад сыну исполнился 1 год!
21 ноября 2008 г. моего мужа осудили на 3 года колонии поселения! Я вся в слезах, мои родители говорят бросай, мол на фига тебе зек нужен, а я не слушаю, и вот в марте 2009г. я уезжаю с сыном к нему на посёлок, мы там стали проживать на семейке, я устроилась в штаб работать, муж тоже работал но тока з/п была продуктами, а я получала деньгами, сыну наняли нянечку! Вот так и прожили там 1,6 месяцев! Нас там очень любили и уважали, муж был сварщиком по профессии , а я инженером строителем, ходила по двум женским колониям и на посёлок заглядывала! И вот 25 января 2010 нас освободили условно- досрочно! Приехали в Иркутск стали жить, восстанавливать силы! Я устроилась на работу, и муж тоже! прошло время и начинали подумывать о втором ребёнке! Очень хотели дочу, и вот в сентября 2010 года я забеременела. Все шло хорошо я ушла в декрет отдыхала гуляла с сыном, и ждали появления на свет дочи! 21 06 2011 года моя девочка появилась на свет и вот нас теперь 4 мы полноценная семья!
Доченьке скоро годик! сыну пять лет нынче будет, и нашему браку тоже пять лет!
Мне всего 23 года и я самая счастливая!

Люблю своих любимых и дорогих мне людей!!!
Муж Михаил сын Артём, и дочь Анастасия!
Михаил Артём Марина Анастасия
Я самая счастливая! girl_claping Yahoo!
 
22 Май 2012 2:44

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


40 лет
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Марина, Вашу историю любви не назовешь красивой (в прямом смысле этого слова). ИМХО.
Но вызывает уважение, что Вы, совсем молодая девушка, столько уже пережили, многое делали против воли родителей, родили двоих детей и в итоге получили заслуженную награду - счастливую семью.
Желаю Вам и в дальнейшем огромного счастья и пусть Ваш муж Вас бережет, ему с Вами повезло !!!
 
24 Май 2012 20:50

Распечатать сообщение
мечтуля

Екатерина

44 года
Россия, Москва

мечтуляМои рецепты
Мариша, пусть в вашей семье всегда царит любовь и согласие! берегите друг друга!!! Romashki
 
26 Май 2012 2:26

Распечатать сообщение
happyNati

Наталья

42 года
Украина

happyNatiМои рецепты
Всё что Боженька даёт,всё нужно пережить и потерпеть,за ваши труды будет вам награда!А я всё жду свою любовь с первого взгляда!!! friends
 
13 Фев 2013 20:41

Распечатать сообщение
galkinskaua

Анастасия

41 год
Москва

galkinskauaМои рецепты
А у меня никогда не было любви с первого взгляда, все так много говорят об этом и мне бы хотелось испытать эти чувства, но увы.
Я даже одно время не верила в любовь с первого взгляда, а теперь понимаю, что в нашем мире все возможно.
 
18 Июн 2013 14:18

Распечатать сообщение
Snekka

Анастасия

38 лет
Москва

SnekkaМои рецепты
И как у вас так получается,история из ряда фантастических, на мой взгляд)) у меня такого не было,наверное,это из-за моей недоверчивости)
 
22 Июн 2013 2:13

Распечатать сообщение
Кира123654

Кира

38 лет
моссква

Кира123654Мои рецепты
Почти такая и история и у меня Wink
 
28 Сен 2013 16:45

Распечатать сообщение
Valya love

Валентина

35 лет
Украина

Valya loveМои рецепты
Очень интересная история. На самом деле таких историй существует огромное количество... Главное - доверять и слушаться родителей, строить отношения с любимым человеком только на правде и доверии. Тогда все в жизни будет прекрасно. Желаю вам УДАЧИ.
 
03 Авг 2015 1:59

Распечатать сообщение
Ladochka


35 лет
Влдимир

LadochkaМои рецепты
Любовб с первого взгляда - это нечто! Здорово. что у вас случилось именно так)
 
11 Май 2016 19:18

Распечатать сообщение
babanyukv

babanyukv

36 лет
Москва

babanyukvМои рецепты
Интересная история Smile
 
25 Май 2016 18:23

Распечатать сообщение
Александр Стрельников

Александр

36 лет


Александр СтрельниковМои рецепты
Влюбился в жену с первого взгляда, вот люблю уже безумно на протяжении 8 лет , мы счастливы
 
04 Фев 2017 15:06

Распечатать сообщение
ChokoladkaLala

Валя

35 лет
Москва

ChokoladkaLalaМои рецепты
Согласна, это что-то волшебное. История очень интересная.
Страница 1 из 1

Наверх