Пирожки-блинчики

Сообщение Автор
Пирожки-блинчики
02 Июн 2009 1:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Девочки и мальчики у меня просто нет слов чтобы выразить этот вкус!! Это очень-очень вкусно!!! verygood делается всё очень просто а результат выше всяких похвал girl_in_love

Фото


Фото


Нам понадобится: 2 яйца,500 мл. кислого молока (либо кефир+молоко),200 гр. творога (у меня 5% ),1 ч.л. соды, 300 гр. муки,соль,сахар.

Творог взбиваем с яйцами,добавляем половину молока.

Фото


Добавляем соль,сахар (если пирожки будут с несладкой начинкой то соли чуть больше и наоборот) и всыпаем муку. В оставшееся молоко добавляем соду,хорошенько перемешиваем. И соединяем с творожной массой. Всё хорошенько взбиваем.

Фото


Далее делаем начинку по вкусу. Я обжарила грибы с луком. На хорошо разогретую сковородку наливаем порцию теста,уменьшаем огонь и накрываем крышкой. Как только будет заметно что низ блинчика зажаривается -кладём начинку (ближе к центру)

Фото


и аккуратно,помогая лопаточкой складываем блинчик пополам. Тесто послушное и легко сворачивается,у меня не порвался ни один пирожок good2

Фото


накрываем сковороду крышкой на 1-2 минуты,далее переворачиваем блинчик и снова накрываем крышкой

Фото


Фото


По такому же принципу я сделала пирожки со сладкой начинкой girl_claping

Фото


для начинки использовала персики (измельчила половину баночки консервированных персиков в блендере,остальное нарезала маленькими кусочками )

Фото


Начинка может быть совершенно любая Smile творог,грибы,куриное филе с грибами,яйца с луком или вишня,персики или яблоки good2 всё что душа желает

Надеюсь вам понравится!!! Romashki
 
02 Июн 2009 1:23

Распечатать сообщение
No_more

Наталья

36 лет
Россия, г. Пермь

No_moreМои рецепты
Катюш, как здорово! Мне очень понравился рецептик! Быстро и интересно! А как вкусно, наверное.... у тя на фотках такие они зажаристые...ммм nyam2
 
02 Июн 2009 1:24

Распечатать сообщение
Фея Зима

Ирина

53 года
Курган (Южное Зауралье)

Фея ЗимаМои рецепты
Катюша, блинчики-пирожки выглядят просто потрясающе! nyam2
Ты и в сладкие и в несладкие делала одно тесто? Обычно, если я хочу делать блинчики с чем-то сладким или мы собираемся есть их со сметаной, я в тесто кладу побольше сахара.
 
02 Июн 2009 1:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
No_more писал(а):
Катюш, как здорово! Мне очень понравился рецептик! Быстро и интересно! А как вкусно, наверное.... у тя на фотках такие они зажаристые...ммм nyam2

Безумно вкусно! good2 очень советую попробовать Smile у меня на всю готовку ушло всего 1.5 часа и гора вкусных пирожков готова sharik

Фея Зима писал(а):
Катюша, блинчики-пирожки выглядят просто потрясающе! nyam2
Ты и в сладкие и в несладкие делала одно тесто? Обычно, если я хочу делать блинчики с чем-то сладким или мы собираемся есть их со сметаной, я в тесто кладу побольше сахара.

Я сначала сделала нейтральное тесто,потом разделила его пополам и добавила в одну часть побольше сахара а в другую соли sharik рада что понравился рецептик!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2009 2:43

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Катюш какой замечательный рецепт! Обязательно попробую!!!!!!!!!! Rose
 
02 Июн 2009 2:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Alissa писал(а):
Катюш какой замечательный рецепт! Обязательно попробую!!!!!!!!!! Rose

Надеюсь понравятся пирожки!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2009 3:04

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Джанго, очень хороший рецепт.
 
02 Июн 2009 3:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Басяня писал(а):
Джанго, очень хороший рецепт.

Спасибо give_heart рада что понравилось sharik
 
02 Июн 2009 7:40

Распечатать сообщение
Марнюня

Мария


Сибирь

МарнюняМои рецепты
Катюша! Ты такая молодчина good2 ! У тебя все рецепты на УРА! Обязательно испеку твои чудо блинчики-пирожки и отчитаюсь! Очень интересная идея и явно достойна внимания nyam2 !
 
02 Июн 2009 8:22

Распечатать сообщение
Калям

Валерия

36 лет
Красноярск

КалямМои рецепты
Катюша, пирожки просто замечательные! girl_claping girl_claping girl_claping кажется запах даже чувствую вкуснючий wacko1 , подскажи пожалуйста, сколько их вышло по количеству?
 
02 Июн 2009 8:53

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Катенька Отличные штучки и аппетитные girl_claping girl_claping !!! И технология интересная весьма good. Скажи, внутренняя часть хорошо пропаривается, не остается влажной?
 
02 Июн 2009 10:55

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
good good good good good good good
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Июн 2009 11:49

Распечатать сообщение
*Юленька*

Юлия

36 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты
Класс, надо будет приготовить! good good
 
02 Июн 2009 11:57

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Джанго

Катюша Rose Rose Пирожки просто супер nyam2 good2 good good2

С сметанкой будет очень вкусно надо обязательно нажарить ,будет очень вкусненько girl_claping nyam2 good2 good nyam2 good good2

Увидела в обедах и сразу в закладки!!!!!!

Ты Молодчага Romashki У тебя рецепты просто класс good2 good good2

girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki
 
02 Июн 2009 12:53

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ой какие блинчики-пирожки!! good good good good good good

Супер!! good2 good2 good2 good2 good2

Уже в закладках.Спасибо!!
pig_ball pig_ball pig_ball pig_ball Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2009 13:21

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Катя!!! Уже облизываюсь nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2009 13:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Марнюня писал(а):
Катюша! Ты такая молодчина good2 ! У тебя все рецепты на УРА! Обязательно испеку твои чудо блинчики-пирожки и отчитаюсь! Очень интересная идея и явно достойна внимания nyam2 !

Спасибо give_heart я так рада что понравилось Romashki Romashki Romashki

Калям писал(а):
Катюша, пирожки просто замечательные! girl_claping girl_claping girl_claping кажется запах даже чувствую вкуснючий wacko1 , подскажи пожалуйста, сколько их вышло по количеству?

Запах просто изумительный по квартире витает girl_haha у меня получилось 10 больших пирожков! sharik

alena-solena писал(а):
Катенька Отличные штучки и аппетитные girl_claping girl_claping !!! И технология интересная весьма good. Скажи, внутренняя часть хорошо пропаривается, не остается влажной?

Когда мы сворачиваем пирожок он уже почти весь готов,только низ поджаристый а верх нет sharik внутри ничего сырого нет dance2

Julia-72 писал(а):
good good good good good good good
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Romashki Romashki Romashki

*Юленька* писал(а):
Класс, надо будет приготовить! good good

На здоровье! Romashki

СвеTл@нк@ писал(а):
Джанго

Катюша Rose Rose Пирожки просто супер nyam2 good2 good good2

С сметанкой будет очень вкусно надо обязательно нажарить ,будет очень вкусненько girl_claping nyam2 good2 good nyam2 good good2

Увидела в обедах и сразу в закладки!!!!!!

Ты Молодчага Romashki У тебя рецепты просто класс good2 good good2

girl_in_love give_heart Romashki girl_in_love give_heart Romashki

Спасибо большое girl_blush2 Рада что пирожки приглянулись sharik

Katrin030994 писал(а):
Ой какие блинчики-пирожки!! good good good good good good

Супер!! good2 good2 good2 good2 good2

Уже в закладках.Спасибо!!
pig_ball pig_ball pig_ball pig_ball Romashki Romashki Romashki

Обязательно попробуйте give_heart тесто такое нежное,вкусное и начинки мноого nyam2

Лайта писал(а):
Катя!!! Уже облизываюсь nyam2 Romashki Romashki Romashki

Спасибо за внимание к рецепту! girl_in_love Romashki
 
02 Июн 2009 14:03

Распечатать сообщение
Элли_777

Оля

55 лет
Тула

Элли_777Мои рецепты
Катенька, большущее спасибо за рецепт. girl_claping Классный. good2 Обязательно в ближайшее время приготовим и отчитаемся.
 
02 Июн 2009 14:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, ты просто фантанируешь идеями !!! girl_claping girl_claping girl_claping Отличный рецепт !!! nyam2 Представляю, как вкусно !!! girl_claping
У тебя столько отличных рецептов, даже теряюсь, за что взяться !!! unknown girl_haha give_heart give_heart give_heart

Спасибо, Катюш, за очередную вкуснятину !!! Rose Romashki Rose Romashki
 
02 Июн 2009 14:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Элли_777 писал(а):
Катенька, большущее спасибо за рецепт. girl_claping Классный. good2 Обязательно в ближайшее время приготовим и отчитаемся.

На здоровье! думаю что понравятся блинчики Romashki Я сейчас с утра съела уже холодный блинчик nyam2 всё такой же вкусный и тесто нежное good2

Miuda писал(а):
Катюша, ты просто фантанируешь идеями !!! girl_claping girl_claping girl_claping Отличный рецепт !!! nyam2 Представляю, как вкусно !!! girl_claping
У тебя столько отличных рецептов, даже теряюсь, за что взяться !!! unknown girl_haha give_heart give_heart give_heart

Спасибо, Катюш, за очередную вкуснятину !!! Rose Romashki Rose Romashki

Берись за эти пирожки good2 ну чудо как хороши Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2009 18:46

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Катенька, какая же ты замечательная придумщица!!! girl_tender girl_tender girl_tender Пирожочки - просто чудо!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забрала рецептик!!! Спасибо тебе большое, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2009 18:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мульяна писал(а):
Катенька, какая же ты замечательная придумщица!!! girl_tender girl_tender girl_tender Пирожочки - просто чудо!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Забрала рецептик!!! Спасибо тебе большое, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Как я рада что пирожки понравились! угощайтесь на здоровье!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2009 21:57

Распечатать сообщение
Саффи

Ирина

49 лет
МО Нахабино

СаффиМои рецепты
Боже мой!!! такое чудо!!! завтра же сделаю!!! Dream come true
 
02 Июн 2009 22:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Саффи писал(а):
Боже мой!!! такое чудо!!! завтра же сделаю!!! Dream come true

Я так рада что понравилось! girl_in_love Romashki Romashki Romashki скажите потом как на вкус ладно? Wink
 
02 Июн 2009 23:08

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Мммм какой интересный рецептик. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Катенька. Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 17

Наверх