Пирожки-блинчики

Сообщение Автор
 
14 Сен 2009 22:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Helen-BK писал(а):
Катюшенька, не перестаю удивляться Вашей выдумке!!!
Как хороше, что есть такие увлеченные и талантливые люди Yahoo!
Мы до сих пор под впечатлением от мясного пирога, который делала уже не один раз.... nyam2
Рецепт блинчиков - пирожков бесподобный просто! wacko1 Мы с дочерью решили его опробовать на выходных.
Спасибо, за прекрасную идею. girl_in_love give_heart girl_in_love

Елена,спасибо большое за такие приятные слова give_heart мне очень приятно что мои рецепты нравятся girl_blush2 и давайте на "ты" friends
 
14 Сен 2009 23:10

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
Хорошо, договорились! Smile
 
14 Сен 2009 23:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Helen-BK писал(а):
Хороше, договорились! Smile

friends Romashki
 
22 Сен 2009 21:27

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
Катюша, принимай пирожки-блинчики.
Фото

Вкусные получились nyam2 , я делала с яблоками.
Спасибо, Катенька, за рецепт girl_in_love air_kiss girl_in_love
 
22 Сен 2009 22:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Helen-BK писал(а):
Катюша, принимай пирожки-блинчики.
Вкусные получились nyam2 , я делала с яблоками.
Спасибо, Катенька, за рецепт girl_in_love air_kiss girl_in_love

красотища girl_in_love румяненькие girl_claping как я рада что все получилось Yahoo! спасибо за фото!! give_heart
 
24 Сен 2009 23:37

Распечатать сообщение
Elenahomerus

Elena

53 года
Ростов-на-Дону

ElenahomerusМои рецепты
Катюша, как обычно твои рецепты просто супер. Блинчики просто замечательные. girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
24 Сен 2009 23:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Elenahomerus писал(а):
Катюша, как обычно твои рецепты просто супер. Блинчики просто замечательные. girl_claping girl_claping girl_claping

Какие румяные,да как много!! girl_claping очень рада что получились блинчики и понравились!!! Yahoo! спасибо за доверие к рецепту и фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2009 23:55

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Джанго

Катюшкин ! Принимай отчет, пеку раз десятый и все нахваливаю тебя ( в частности своей дочери . ей 25 лет, она мастер по салатам ,соусам , а вот с выпечкой не дружит)

Делала блины с грибами nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



Спасибо тебе Rose Rose Rose Rose
 
28 Сен 2009 0:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
мармеладка писал(а):
Джанго

Катюшкин ! Принимай отчет, пеку раз десятый и все нахваливаю тебя ( в частности своей дочери . ей 25 лет, она мастер по салатам ,соусам , а вот с выпечкой не дружит)

Делала блины с грибами nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Спасибо тебе Rose Rose Rose Rose

мои любимые с грибами girl_in_love girl_in_love girl_in_love Людмила,спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki так приятно что пользуетесь рецептом уже не раз friends блинчики какие румяные,ровненькие Yahoo! Спасибо большое за доверие!! give_heart
 
01 Окт 2009 2:36

Распечатать сообщение
zipa64

lilia

59 лет
германия

zipa64Мои рецепты
Катюш какой замечательный рецепт! Обязательно попробую!!!
 
01 Окт 2009 2:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
zipa64 писал(а):
Катюш какой замечательный рецепт! Обязательно попробую!!!

уверена что понравятся блинчики good спасибо за внимание sharik
 
18 Окт 2009 22:22

Распечатать сообщение
marzhan

marzhan




marzhanМои рецепты
Джанго у тебя все восхитительно!!!!!!Все рецепты у меня на закладках!!! Rose Rose Rose
 
18 Окт 2009 22:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
marzhan писал(а):
Джанго у тебя все восхитительно!!!!!!Все рецепты у меня на закладках!!! Rose Rose Rose

Спасибо!! give_heart засмущали меня совсем girl_blush girl_blush girl_blush я очень рада что мои рецепты нравятся friends
 
29 Окт 2009 1:59

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Джанго
Спасибо большое за рецепт! Rose
Цель была достигнута - я своих, с твоей помощью, удивила!
Катя, ты молодец! Такая молодая, а уже такая кулинарка! Респект!!! good2

Вот и фотки:
Фото


Фото
 
29 Окт 2009 2:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Zama писал(а):
Джанго
Спасибо большое за рецепт! Rose
Цель была достигнута - я своих, с твоей помощью, удивила!
Катя, ты молодец! Такая молодая, а уже такая кулинарка! Респект!!! good2

Вот и фотки:

какие аппетитные фотки!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love как я рада что получилось удивить и порадовать!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! огромное спасибо за доверие и фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2009 8:17

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Джангоэто тебе[URL=http://[censored smajliki]/smilie-11092551.html][/URL]
Я старалась Embarassed
 
29 Окт 2009 16:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Zama писал(а):
Джангоэто тебе[URL=http://[censored smajliki]/smilie-11092551.html][/URL]
Я старалась Embarassed

это очень заметно Smile спасибо большое!! Rose Rose Rose
 
30 Окт 2009 23:14

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Большое спасибо за очень интересный рецепт!!!! Rose Rose Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love
Я взяла саму идею, а рецепт блинов использовала свой.Вот мои фото пирожков-блинчиков.

Фото


Фото


Я пекла эти блинчики с мясным фаршем.Но я еще их в духовке допекала, иначе получается фарш сыроватый и тесто немного тоже..Моим мальчишкам очень понравилось особенно младшему.
 
30 Окт 2009 23:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Svetlana K. писал(а):
Большое спасибо за очень интересный рецепт!!!! Rose Rose Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love
Я взяла саму идею, а рецепт блинов использовала свой.Вот мои фото пирожков-блинчиков.

Я пекла эти блинчики с мясным фаршем.Но я еще их в духовке допекала, иначе получается фарш сыроватый и тесто немного тоже..Моим мальчишкам очень понравилось особенно младшему.

Как много блинчиков!!! Yahoo! очень рада что понравилась идея!! friends с мясом вкууууусно nyam2 Спасибо за прекрасный фотоотчёт!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
10 Ноя 2009 3:45

Распечатать сообщение
*zolushka*

Лена

37 лет
Россия, Волгоград

*zolushka*Мои рецепты
Здоровский рецепт!Спасибо!!!Завтра прям с утра буду их печь.Угощу мужа вкусняшкой! nyam2 Катя а сколько ты грибов кладёшь?
 
10 Ноя 2009 3:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*zolushka* писал(а):
Здоровский рецепт!Спасибо!!!Завтра прям с утра буду их печь.Угощу мужа вкусняшкой! nyam2 Катя а сколько ты грибов кладёшь?

Если честно я уже и не помню сколько Smile грамм 400 всего наверное у меня было..т.к половину блинчиков я делала с персиками. а на каждый блинчик где-то ложку столовую dance2
 
10 Ноя 2009 7:39

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Svetlana K.
Цитата:
Я пекла эти блинчики с мясным фаршем.Но я еще их в духовке допекала, иначе получается фарш сыроватый и тесто немного тоже

Я, для того, чтобы фарш не был сырым, предварительно его обжарила Smile
 
13 Ноя 2009 22:49

Распечатать сообщение
Tulpana

Jelena

40 лет


TulpanaМои рецепты
Катя!! Я в восторге!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Делала на ужин твои пирожки-блинчики...просто СУПЕР!!! Тесто нежное, поддатливое и ооочень вкусное! nyam2 Начинка с курицой, луком и грибами. Обязательно сделаю со сладкой начинкой. Немного подгорели блинчики, но всё равно...безумно вкусно!!!!
Просто восхитительно!!! Катюша, огромное спасибо тебе!!!! Clapping Clapping Clapping

Фото
 
14 Ноя 2009 1:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tulpana писал(а):
Катя!! Я в восторге!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Делала на ужин твои пирожки-блинчики...просто СУПЕР!!! Тесто нежное, поддатливое и ооочень вкусное! nyam2 Начинка с курицой, луком и грибами. Обязательно сделаю со сладкой начинкой. Немного подгорели блинчики, но всё равно...безумно вкусно!!!!
Просто восхитительно!!! Катюша, огромное спасибо тебе!!!! Clapping Clapping Clapping


На здоровье!!! Romashki Romashki Romashki рада что так понравились блинчики!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и большое спасибо за фото!! girl_in_love
 
06 Дек 2009 22:00

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
Катюшь я стала фанаткой твоих рецептов give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе большое, вот сейчас сижу на работе и понимаю, что точно сегодня вечером буду печь твои блинцики-пирожки! Завтра отчитаюсь Wink
Страница 6 из 17

Наверх