Пирожки-блинчики

Сообщение Автор
 
06 Дек 2009 22:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
tysi писал(а):
Катюшь я стала фанаткой твоих рецептов give_heart give_heart give_heart Спасибо тебе большое, вот сейчас сижу на работе и понимаю, что точно сегодня вечером буду печь твои блинцики-пирожки! Завтра отчитаюсь Wink

Спасибо большое!!! give_heart не так приятно Embarassed буду очень рада если и пирожки понравятся!! Yahoo!
 
24 Дек 2009 5:39

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Катенька, и снова здравствуйте, чесно признаюсь что не сладкие эти пирожки-блинчики еще не делала (руки не дошли), а сладкие делала не раз с разными начинками, очень вкусно. Эти на фото с яблоками и бананом (фото не лучшего качества т.к. снято на телефон, поверте в реальности они симпатичней). Катюша, дай Вам Бог вдохновения, сил и конечно денежных средств для Ваших новых шедевров к нашей великой радости
Фото
 
24 Дек 2009 5:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ванилька01 писал(а):
Катенька, и снова здравствуйте, чесно признаюсь что не сладкие эти пирожки-блинчики еще не делала (руки не дошли), а сладкие делала не раз с разными начинками, очень вкусно. Эти на фото с яблоками и бананом (фото не лучшего качества т.к. снято на телефон, поверте в реальности они симпатичней). Катюша, дай Вам Бог вдохновения, сил и конечно денежных средств для Ваших новых шедевров к нашей великой радости

Танечка,спасибо вам за такие добрые слова!! give_heart Romashki Romashki Romashki мне очень-очень приятно что рецепты нравятся Yahoo! пирожки с яблоками это так вкусно girl_in_love пеките на здоровье!!! Romashki Romashki
 
28 Дек 2009 2:32

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Катя, как же я раньше это рецептик не заметила..... wacko1 unknown
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
28 Дек 2009 2:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
escada писал(а):
Катя, как же я раньше это рецептик не заметила..... wacko1 unknown
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

да не мудрено совсем на таком форуме girl_haha рецептов-то уйма! friends но ведь лучше поздно,чем никогда Wink Romashki
 
09 Янв 2010 18:40

Распечатать сообщение
aleksandra


77 лет
Украина г. Запорожье

aleksandraМои рецепты
КАТЮША!УТОЧНИ ПОЖ. -В ТЕСТО НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ МАСЛО РАСТИТ.ИЛИ СКОВОРОДКУ СМАЗЫВАТЬ???????????
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ЗАРАНЕЕ New Year Hi New Year Hi
 
09 Янв 2010 18:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
aleksandra писал(а):
КАТЮША!УТОЧНИ ПОЖ. -В ТЕСТО НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ МАСЛО РАСТИТ.ИЛИ СКОВОРОДКУ СМАЗЫВАТЬ???????????
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ЗАРАНЕЕ New Year Hi New Year Hi

я смазываю сковородку перед каждым блинчиком силиконовой кисточкой.но чуть-чуть Smile
 
12 Янв 2010 15:35

Распечатать сообщение
ПчелёНок

Настя

32 года
Екатеринбург

ПчелёНокМои рецепты
Катюша !!! Спасибо за рецептик !!! Делала с сырной начинкой, и ещё с яблоками - очень ВКУСНО !!!! nyam2 nyam2
А ещё мне понравилось что просто и быстро , и какие они красивенькие получаются )))) girl_in_love girl_in_love У меня целые пирожищи получились girl_haha - такие большущие .. good2
Извини- без отчёта , всё съели почти сразу))) girl_haha give_heart
СПАСИБО !!!! Romashki
 
12 Янв 2010 17:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ПчелёНок писал(а):
Катюша !!! Спасибо за рецептик !!! Делала с сырной начинкой, и ещё с яблоками - очень ВКУСНО !!!! nyam2 nyam2
А ещё мне понравилось что просто и быстро , и какие они красивенькие получаются )))) girl_in_love girl_in_love У меня целые пирожищи получились girl_haha - такие большущие .. good2
Извини- без отчёта , всё съели почти сразу))) girl_haha give_heart
СПАСИБО !!!! Romashki

на здоровье!! Romashki Romashki Romashki верю что красавцы Smile ой что-то самой так захотелось с яблоками wacko1 надо сделать Yahoo!
 
30 Янв 2010 22:40

Распечатать сообщение
Леночка-феечка

Елена

68 лет
Саратов

Леночка-феечкаМои рецепты
girl_claping Пекла, очень понравились, получились с первого раза , очень сытные , спасибо большое!
 
30 Янв 2010 22:45

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Леночка-феечка писал(а):
girl_claping Пекла, очень понравились, получились с первого раза , очень сытные , спасибо большое!

на здоровье!!! friends рада что все получилось!!! Romashki
 
02 Фев 2010 17:21

Распечатать сообщение
ИриS

Ирина

43 года
Владимир

ИриSМои рецепты
Какой рецептик изумительный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое, Катюша Rose Мои обожают блинчики, обязательно приготовлю nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Фев 2010 17:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ИриS писал(а):
Какой рецептик изумительный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо большое, Катюша Rose Мои обожают блинчики, обязательно приготовлю nyam2 nyam2 nyam2

спасибо!! give_heart надеюсь и эти понравятся girl_bye
 
02 Фев 2010 23:46

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Здравствуйте, Екатерина! У меня такой вопросик: Вы в блинчики добавляете соду.. а в каком виде - гашеную или нет? И есть ли разница? Заранее большое спасибо! Рецепт замечательный! good Уже в закладочках! girl_claping
 
02 Фев 2010 23:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
KateUSA писал(а):
Здравствуйте, Екатерина! У меня такой вопросик: Вы в блинчики добавляете соду.. а в каком виде - гашеную или нет? И есть ли разница? Заранее большое спасибо! Рецепт замечательный! good Уже в закладочках! girl_claping

т.к в тесте присутствует кефир (или скисшее молоко) то я соду не гашу,кисломолочные продукты ее погасят сами Smile но можно и погасить,хуже не будет friends
 
02 Фев 2010 23:53

Распечатать сообщение
KateUSA

Катерина

36 лет
Ocean City, MD - Ульяновск

KateUSAМои рецепты
Еще раз спасибо! Будем пробовать! Yahoo!
 
03 Фев 2010 0:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
KateUSA писал(а):
Еще раз спасибо! Будем пробовать! Yahoo!

всегда пожалуйста friends
 
05 Фев 2010 3:23

Распечатать сообщение
Елена Краса





Елена КрасаМои рецепты
и мне пирожков... wacko1 утащила в закладки,мерсиии
 
05 Фев 2010 4:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Елена Краса писал(а):
и мне пирожков... wacko1 утащила в закладки,мерсиии

на здоровье girl_bye
 
06 Фев 2010 21:08

Распечатать сообщение
Елена Краса





Елена КрасаМои рецепты
Катя,только что испекла Ваши блинчики,рецептом осталась довольна. wacko1 wacko1 Yahoo! Делала нейтральное тесто,начинок было 2-яйцо вареное+петрушка рубленая+лук жареный+тертый сыр гауда и моцарелла+мясо копченое,соль.Сладкие-джем.Быстро и вкусно.Буду теперь часто делать,спасибо. nyam2
 
06 Фев 2010 21:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Елена Краса писал(а):
Катя,только что испекла Ваши блинчики,рецептом осталась довольна. wacko1 wacko1 Yahoo! Делала нейтральное тесто,начинок было 2-яйцо вареное+петрушка рубленая+лук жареный+тертый сыр гауда и моцарелла+мясо копченое,соль.Сладкие-джем.Быстро и вкусно.Буду теперь часто делать,спасибо. nyam2

замечательные начинки!!! good2 Yahoo! буду очень рада если рецепт приживется!!! friends
 
10 Фев 2010 19:14

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

40 лет
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Пришла поблагодарить за такие вкусненькие блинчики-пирожки Rose Rose Rose
Конечно же с отчетом







Делала с яблочной начинкой nyam2
Мне очень понравились. Жду теперь мужа с работы и пока детки проснуться и тоже попробуют эту вкуснятину Yahoo!
 
10 Фев 2010 19:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jenechka писал(а):
Пришла поблагодарить за такие вкусненькие блинчики-пирожки Rose Rose Rose
Конечно же с отчетом

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Делала с яблочной начинкой nyam2
Мне очень понравились. Жду теперь мужа с работы и пока детки проснуться и тоже попробуют эту вкуснятину Yahoo!

красота какая!!! Yahoo! с яблоками самый смак! nyam2 надеюсь семье понравится!!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2010 16:47

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

40 лет
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Джанго писал(а):
надеюсь семье понравится!!!!

Yahoo! Всем понравилось, дети еще просят.
Спасибо [URL=http://[censored smajliki]/smilie-263063655.html][/URL]
 
12 Фев 2010 16:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jenechka писал(а):
Yahoo! Всем понравилось, дети еще просят.
Спасибо [URL=http://[censored smajliki]/smilie-263063655.html][/URL]

это замечательно!!! Yahoo! ведь детям угодить не просто give_heart
Страница 7 из 17

Наверх