Пирожки-блинчики

Сообщение Автор
 
03 Сен 2009 14:26

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Джанго писал(а):
У меня получилось 10 больших пирожков-блинчиков friends


Спасибо,цифра 10 меня утсраивает Yahoo!
 
03 Сен 2009 14:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
еленка писал(а):
Спасибо,цифра 10 меня утсраивает Yahoo!

замечательно sharik надеюсь понравятся блинчики friends
 
03 Сен 2009 15:17

Распечатать сообщение
Busya

Евгения

45 лет
Россия, Белгород

BusyaМои рецепты
а у меня получилось около 20 пирожков, но я их жарила на маленькой сковородке 14 см
 
03 Сен 2009 15:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Busya писал(а):
а у меня получилось около 20 пирожков, но я их жарила на маленькой сковородке 14 см

а у меня сковородка 26 см dance2
 
03 Сен 2009 15:25

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Busya
Джанго

Девочки,спасибо,учту! от диаметра ведь тоже зависит количество!
 
03 Сен 2009 15:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
еленка писал(а):
Busya
Джанго

Девочки,спасибо,учту! от диаметра ведь тоже зависит количество!

Елена,всегда пожалуйста friends
 
04 Сен 2009 23:16

Распечатать сообщение
Ташуня

наТаша

37 лет
Москва

ТашуняМои рецепты
Джанго Катюша, спасибо большое за отличный рецепт! Нам с мужем очень понравилось! Ты просто умничка, спасибо огромное! Делала с 18% творогом (ну что нашла в холодильнике) и с ветчиной и сыром. ну ООООООчень вкусно! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
04 Сен 2009 23:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ташуня писал(а):
Джанго Катюша, спасибо большое за отличный рецепт! Нам с мужем очень понравилось! Ты просто умничка, спасибо огромное! Делала с 18% творогом (ну что нашла в холодильнике) и с ветчиной и сыром. ну ООООООчень вкусно! Rose Rose Rose

Какие румяные,красивые блинчики girl_in_love аж слюнки потекли girl_haha большое спасибо за приятный отзыв и фото give_heart
 
04 Сен 2009 23:35

Распечатать сообщение
Ташуня

наТаша

37 лет
Москва

ТашуняМои рецепты
Джанго
Катюш, все благодаря тебе! Вообще не перестаю удивляться что ты в столь юном возрасте уже можешь дать фору любой бывалой кулинарке! А завтра у меня на очереди твой мясной пирог. Я думаю что и он меня не разочарует. Ты просто умничка! Romashki sharik
 
04 Сен 2009 23:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ташуня писал(а):
Джанго
Катюш, все благодаря тебе! Вообще не перестаю удивляться что ты в столь юном возрасте уже можешь дать фору любой бывалой кулинарке! А завтра у меня на очереди твой мясной пирог. Я думаю что и он меня не разочарует. Ты просто умничка! Romashki sharik

Спасибо за такие приятные слова girl_blush2 Буду с нетерпением ждать фото пирога give_heart
 
07 Сен 2009 14:37

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Джанго

Катенька,спасибо тебе огромное за рецепт! Romashki good

Я делала половину нормы,получилось 7 штучек ОЧЕНЬ вкусных пирожочков.Начинка-картошка с луком.
Еще буду делать обязательно!!

Вот они мои красавцы:

 
07 Сен 2009 15:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
еленка писал(а):
Джанго

Катенька,спасибо тебе огромное за рецепт! Romashki good

Я делала половину нормы,получилось 7 штучек ОЧЕНЬ вкусных пирожочков.Начинка-картошка с луком.
Еще буду делать обязательно!!

Вот они мои красавцы:


действительно красавцы!! good2 а какие румяные girl_in_love и начинка вкусная!! girl_claping очень рада что понравились пирожки Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за фото!! give_heart
 
08 Сен 2009 12:04

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Джанго-Катя, классный рецепт блинчиков! Мне очень понравился!
nyam2 У меня начинка сладкая- с творогом и изюмом. А теперь надо не сладкую попоробовать!
Фото

Спасибо за рецептик! Romashki
 
08 Сен 2009 15:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Вита писал(а):
Джанго-Катя, классный рецепт блинчиков! Мне очень понравился!
nyam2 У меня начинка сладкая- с творогом и изюмом. А теперь надо не сладкую попоробовать!
Спасибо за рецептик! Romashki

с творогом вкуснятина!!!! good2 good2 good2 рада что понравились блинчики!!!! give_heart Спасибо за фото!!! friends
 
09 Сен 2009 13:04

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Smile Я тоже вчера пекла пирожочки-блинчкики Smile Сфоткала, но выставить фотки не успела. Похвастаюсь попозже.
Катюша, рецепт отличный. good Но я хотела спросить. То ли я делаю что-то не так, то ли еще что-то. Но у меня пирожки-блинчики, как мне кажется, внутри не очень пропеченые-прожаренные. unknown Т.е. они такие ... очень очень мягкие, и мне кажется немного чувствуется тесто. Начинка была яблоки, в прошлый раз грибы с луком. Не пойму в чем дело. Вроде бы и тесто наливаю тоненько, и прожариваю на каждой стороне столько сколько ты пишешь. unknown

Но зато тесто настолько приятное, что я решила в следующий раз просто напеку из него блинчиков Smile
 
09 Сен 2009 14:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lole писал(а):
Smile Я тоже вчера пекла пирожочки-блинчкики Smile Сфоткала, но выставить фотки не успела. Похвастаюсь попозже.
Катюша, рецепт отличный. good Но я хотела спросить. То ли я делаю что-то не так, то ли еще что-то. Но у меня пирожки-блинчики, как мне кажется, внутри не очень пропеченые-прожаренные. unknown Т.е. они такие ... очень очень мягкие, и мне кажется немного чувствуется тесто. Начинка была яблоки, в прошлый раз грибы с луком. Не пойму в чем дело. Вроде бы и тесто наливаю тоненько, и прожариваю на каждой стороне столько сколько ты пишешь. unknown

Но зато тесто настолько приятное, что я решила в следующий раз просто напеку из него блинчиков Smile

я бы посоветовала чуть подольше тогда прожаривать блинчик,но боюсь что он потом не свернется sharik тут нужно уловить ту тонкую грань когда еще можно и уже нельзя свернуть. А тесто правда очень вкусное!!! friends
 
10 Сен 2009 22:38

Распечатать сообщение
Busya

Евгения

45 лет
Россия, Белгород

BusyaМои рецепты
Катюша, сегодня испекла твои блинчики уже во-второй раз - очень уж они моей семье по вкусу пришлись nyam2
Еще раз спасибо за рецепт, я его всем своим знакомым советую Rose
 
10 Сен 2009 22:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Busya писал(а):
Катюша, сегодня испекла твои блинчики уже во-второй раз - очень уж они моей семье по вкусу пришлись nyam2
Еще раз спасибо за рецепт, я его всем своим знакомым советую Rose

рецепт пошёл в массы dance2 это замечательно friends очень рада что пирожки-блинчики пришлись по вкусу!!! Romashki
 
12 Сен 2009 3:42

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
А вот мои пирожки - блинчики Smile

Фото


Несмотря на то, что мне кажется они не совсем прожарились, сынишке они понравились оооооочень good good good

Спасибо, Катюша, за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Сен 2009 13:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lole писал(а):
А вот мои пирожки - блинчики Smile

Несмотря на то, что мне кажется они не совсем прожарились, сынишке они понравились оооооочень good good good

Спасибо, Катюша, за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

очень красивые блинчики!!!! good2 good2 good2 румяные,все один к одному!!! girl_in_love очень рада что понравились Yahoo! может быть чуть подольше их пожарить и потом сворачивать?
 
14 Сен 2009 14:58

Распечатать сообщение
angel11

Julka

38 лет


angel11Мои рецепты
Хочу приготовить эти пирожки в конце недели. Только у меня такой вопрос (извините, знаю, что вопросы глупые Embarassed ). Катя, скажите, а можно ли все ингридиенты взбивать не миксером, а вручную вилкой или венчиком? И еще, ответьте, пожалуйста, на чем вы жарите эти пирожки? girl_blush2
 
14 Сен 2009 15:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
angel11 писал(а):
Хочу приготовить эти пирожки в конце недели. Только у меня такой вопрос (извините, знаю, что вопросы глупые Embarassed ). Катя, скажите, а можно ли все ингридиенты взбивать не миксером, а вручную вилкой или венчиком? И еще, ответьте, пожалуйста, на чем вы жарите эти пирожки? girl_blush2

ничего не глупые friends я думаю можно венчиком.но взбивать тогда нужно сильно и подольше sharik а жарю я эти блинчики на обычной сковородке-она у меня чугунная и большая где-то 26-28 см в диаметре Smile
 
14 Сен 2009 18:14

Распечатать сообщение
angel11

Julka

38 лет


angel11Мои рецепты
Катюш, спасибо.. буду пробывать, хочу мч удивить girl_cool
сковороды чугунной, поэтому буду жарить на обычной (тефлон) с маслом..
Уверена, получится просто обьеденье! girl_tender
Спасибо за прекрасный рецепт! Rose
 
14 Сен 2009 18:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
angel11 писал(а):
Катюш, спасибо.. буду пробывать, хочу мч удивить girl_cool
сковороды чугунной, поэтому буду жарить на обычной (тефлон) с маслом..
Уверена, получится просто обьеденье! girl_tender
Спасибо за прекрасный рецепт! Rose

уверена что получится классно! good2 вкусных вам блинчиков!! friends
 
14 Сен 2009 22:30

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
Катюшенька, не перестаю удивляться Вашей выдумке!!!
Как хороше, что есть такие увлеченные и талантливые люди Yahoo!
Мы до сих пор под впечатлением от мясного пирога, который делала уже не один раз.... nyam2
Рецепт блинчиков - пирожков бесподобный просто! wacko1 Мы с дочерью решили его опробовать на выходных.
Спасибо, за прекрасную идею. girl_in_love give_heart girl_in_love
Страница 5 из 17

Наверх