Пирожки-блинчики

Сообщение Автор
 
25 Июн 2009 16:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Людочка Николавна писал(а):
Катя, спасибо за рецепт! Блинчики очень нежные и вкусные. Делала с грибами, луком и яблоки с яблочным повидлом.

Я очень рада что вам понравились блинчики Yahoo! И начинки у вас просто замечательные!! good2 Спасибо за прекрасный фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2009 10:42

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
nyam2 в Испании такие же были... со сладкой начинкой... вкусншка... надо попробывть так сделать))
 
27 Июн 2009 14:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
nyam2 в Испании такие же были... со сладкой начинкой... вкусншка... надо попробывть так сделать))

Рада что понравились блинчики Wink Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2009 22:25

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

61 год
Москва

ЭржибетМои рецепты
Первый раз за все время пребывания на сайте, хочу отправить фотоотчет! Печется очень приятно,тесто действительно послушное,не прилипает,не рвется...А вкуснятина-за уши не оттащишь!
Фото
 
27 Июн 2009 22:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Эржибет писал(а):
Первый раз за все время пребывания на сайте, хочу отправить фотоотчет! Печется очень приятно,тесто действительно послушное,не прилипает,не рвется...А вкуснятина-за уши не оттащишь!

Огромное спасибо за фотоотчёт!! Romashki Romashki Romashki очень аппетитные блинчики!!!!! Yahoo! Я так рада что вам понравились!!! give_heart
 
06 Июл 2009 14:49

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
ДжангоКать, всё забываю доложиться! Проверено уже неоднократно, с разными начинками - очень вкусно! Но не делала фотоотчёта, т.к. из-за капризов моей сковородки пришлось сменить технологию... unknown Прилипали, ну что ты будешь делать Embarassed ! Потому со складыванием пополам не сложилось у меня... А тесто полностью по рецепту. Делаю нижнюю оладью, дальше жарка-крышка-начинка-крышка-верхняя оладья-крышка и переворот-жарка-крышка wacko1 Во как сложно! Всё равно ВКУСНО good2 !!! Спасибо тебе! Днями делала сладкие: с деревенским творогом и ранней смородиной - отпад! hi
 
06 Июл 2009 16:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
alena-solena писал(а):
ДжангоКать, всё забываю доложиться! Проверено уже неоднократно, с разными начинками - очень вкусно! Но не делала фотоотчёта, т.к. из-за капризов моей сковородки пришлось сменить технологию... unknown Прилипали, ну что ты будешь делать Embarassed ! Делаю нижнюю оладью, дальше жарка-крышка-начинка-крышка-верхняя оладья-крышка и переворот-жарка-крышка wacko1 Во как сложно! Всё равно ВКУСНО good2 !!! Спасибо тебе! Днями делала сладкие: с деревенским творогом и ранней смородиной - отпад! hi

ой со смородинкой наверное такая вкусняшка nyam2 рада что нравятся блинчики и делаете часто!!!! good2 Romashki Romashki Romashki
 
07 Авг 2009 14:21

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Рецептик какой интересный good2 Спасибо Romashki
 
07 Авг 2009 17:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Евгения писал(а):
Рецептик какой интересный good2 Спасибо Romashki

на здоровье!! Romashki Romashki Romashki
 
09 Авг 2009 16:35

Распечатать сообщение
М@ришк@

Марина

44 года
КИЕВ

М@ришк@Мои рецепты
Rose nyam2 Приветик..всем!!!ПРИВЕТИК ИДЕЙНОЙ-ХОЗЯЮШКЕ!!!Катюш-мэрси за вкусняимну..сдела ЛОПАЕМ ПРЯМ ЩА....вот ток я взяла на половину-массы и наверное чет нарушила в пропорции....так КРАСИВЕННО они не завернулись-половинками-я их конвертиками...с ГРИБАМИ и ВЕТЧИНА С СЫРОМ И ЗЕЛЕНЬЮ,,,,,,,,,,,,спасибо милая!!!фото-отчета нет потому-что топчУть..... party
 
09 Авг 2009 17:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
М@ришк@ писал(а):
Rose nyam2 Приветик..всем!!!ПРИВЕТИК ИДЕЙНОЙ-ХОЗЯЮШКЕ!!!Катюш-мэрси за вкусняимну..сдела ЛОПАЕМ ПРЯМ ЩА....вот ток я взяла на половину-массы и наверное чет нарушила в пропорции....так КРАСИВЕННО они не завернулись-половинками-я их конвертиками...с ГРИБАМИ и ВЕТЧИНА С СЫРОМ И ЗЕЛЕНЬЮ,,,,,,,,,,,,спасибо милая!!!фото-отчета нет потому-что топчУть..... party

фото не главное friends главное что вкуууусно girl_bye Romashki Romashki Romashki
 
17 Авг 2009 0:12

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Катюшь, ты молоко сама скисаешь?
Напиши, как
friends
 
17 Авг 2009 0:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Monica писал(а):
Катюшь, ты молоко сама скисаешь?
Напиши, как
friends

Я добавляю в молоко 2 ложки сметаны и пару капель лимонного сока и оставляю в теплом месте на ночь friends но именно для этого рецепта подходит и кефир dance2
 
17 Авг 2009 1:12

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ага, поняла
А ты пробовала, и на кислом молоке, и на кефире?
Вкус одинаковый или всё же отличается?
Я спрашиваю потому, что бездрожжевые блины всегда готовлю на кефире + молоко (уже очень давно) - они нежнее, и хотелось бы, чтоб вкус по этому рецепту отличался от привычных
 
17 Авг 2009 1:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Monica писал(а):
Ага, поняла
А ты пробовала, и на кислом молоке, и на кефире?
Вкус одинаковый или всё же отличается?
Я спрашиваю потому, что бездрожжевые блины всегда готовлю на кефире + молоко (уже очень давно) - они нежнее, и хотелось бы, чтоб вкус по этому рецепту отличался от привычных

Я пробовала на кислом молоке,на кефире и на молоке+кефире girl_yes2 самые нежные,на мой вкус ,были на кефире+молоко dance2 а просто на молоке чуть сложнее складывались и на вкус чуть менее нежные sharik для меня этот рецепт был в новинку тем что в тесто добавлялся творог girl_blush2
 
17 Авг 2009 1:59

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Ладненько, тогда буду готовить молоко + кефир, ты права, творог действительно должен придать новую вкусовую нотку
thank_you friends
 
17 Авг 2009 2:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Monica писал(а):
Ладненько, тогда буду готовить молоко + кефир, ты права, творог действительно должен придать новую вкусовую нотку
thank_you friends

надеюсь понравятся блинчики friends
 
30 Авг 2009 23:54

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Катюшка, здравствуй! А я к тебе со своим фотоотчётиком. Приготовила твои фирменные пирожки-блинчики, в качестве начинки обжарила куриное филе с луком.
Это абалденно вкусно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Приготовились без проблем, только первый блин, как оно и бывает, вышел "комом" (т.е. страшенький и лопнул при переворачивании). Зато остальные такие красивые, золотистые, пышные. Брат после пробы сказал, что такое впечатление, что присутствует вкус сыра.
Вот твои пирожки-блинчики в моем исполнении:
Фото


и снова они
Фото

Огромное тебе спасибо, солнышко, за твои оригинальные и вкусные рецепты, которыми ты так щедро с нами делишься!!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Авг 2009 0:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
WindCat писал(а):
Катюшка, здравствуй! А я к тебе со своим фотоотчётиком. Приготовила твои фирменные пирожки-блинчики, в качестве начинки обжарила куриное филе с луком.
Это абалденно вкусно!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Приготовились без проблем, только первый блин, как оно и бывает, вышел "комом" (т.е. страшенький и лопнул при переворачивании). Зато остальные такие красивые, золотистые, пышные. Брат после пробы сказал, что такое впечатление, что присутствует вкус сыра.
Вот твои пирожки-блинчики в моем исполнении:
Огромное тебе спасибо, солнышко, за твои оригинальные и вкусные рецепты, которыми ты так щедро с нами делишься!!!! Romashki Romashki Romashki

Оксана,я в ауте Shocked такие красивые пирожочки!!! good2 good2 good2 спасибо за прекрасные фото и приятный отзыв!!!! Romashki Romashki я очень рада что понравилось friends
 
31 Авг 2009 13:25

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Катюша Rose Rose Rose
Принимай и мой отчет. good good good

Фото

Очень понравились. morning1 morning1 morning1
Спасибо большое.
Тесто такое вкусное. Romashki Romashki Romashki
Девочки обязательно попробуйте. give_heart give_heart
 
31 Авг 2009 15:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katrin030994 писал(а):
Катюша Rose Rose Rose
Принимай и мой отчет. good good good

Очень понравились. morning1 morning1 morning1
Спасибо большое.
Тесто такое вкусное. Romashki Romashki Romashki
Девочки обязательно попробуйте. give_heart give_heart

Какие красавцы!!! girl_in_love А начинка какая? Romashki Очень рада что понравились пирожки-блинчики friends Спасибо за фото!!! give_heart
 
03 Сен 2009 13:48

Распечатать сообщение
Busya

Евгения

45 лет
Россия, Белгород

BusyaМои рецепты
Катюша, вчера испекла твои блинчики-пирожки - вкуснятина необыкновенная. girl_claping
Начинку далала - куриный фарш с луком.
Я пекла на 2ух сковородках: на маленькой выпекала блинчик по размеру сковородки, а на большой уже под крышкой по 2 блинчика пекла - один снимаю, второй переворачиваю, третий кладу.
Мужу вчера попробовать не дала - он у меня на диете, сегодня положила ему с собой на обед, посмотрим что скажет. pooh_honey
 
03 Сен 2009 14:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Busya писал(а):
Катюша, вчера испекла твои блинчики-пирожки - вкуснятина необыкновенная. girl_claping
Начинку далала - куриный фарш с луком.
Я пекла на 2ух сковородках: на маленькой выпекала блинчик по размеру сковородки, а на большой уже под крышкой по 2 блинчика пекла - один снимаю, второй переворачиваю, третий кладу.
Мужу вчера попробовать не дала - он у меня на диете, сегодня положила ему с собой на обед, посмотрим что скажет. pooh_honey

ой как я рада что понравилось!!!!! Yahoo! надеюсь и мужу придется по вкусу!! friends начинка просто замечательная!!!! good2
 
03 Сен 2009 14:13

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Джанго

Катя,скажи пжлста,а сколько получается блинчиков из указанного тобой набора продуктов?
для меня это важно,т.к. готовлю на двоих...
 
03 Сен 2009 14:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
еленка писал(а):
Джанго

Катя,скажи пжлста,а сколько получается блинчиков из указанного тобой набора продуктов?
для меня это важно,т.к. готовлю на двоих...

У меня получилось 10 больших пирожков-блинчиков friends
Страница 4 из 17

Наверх