Пирожки-блинчики

Сообщение Автор
 
13 Июн 2009 3:42

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Катюш, я опять у тебя в гостях ! Romashki
Пекла блинчики по своему рецепту , на сыворотке ...и решила воспользоваться твоей идейкой . Несколько блинчиков начинила яблоком с сахаром (потёрла на тёрке) .
Получилось вкусно ! good2 Хотя мы так же заворачиваем в блинчики начинку.
Но разнообразить хотя бы внешний вид блюда иногда можно. Smile
Может блинчики по твоему рецепту будут иметь совсем другой вкус? Да не может, а точно ! good
Угощайся !



 
13 Июн 2009 3:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ивановна писал(а):
Катюш, я опять у тебя в гостях ! Romashki
Пекла блинчики по своему рецепту , на сыворотке ...и решила воспользоваться твоей идейкой . Несколько блинчиков начинила яблоком с сахаром (потёрла на тёрке) .
Получилось вкусно ! good2 Хотя мы так же заворачиваем в блинчики начинку.
Но разнообразить хотя бы внешний вид блюда иногда можно. Smile
Может блинчики по твоему рецепту будут иметь совсем другой вкус? Да не может, а точно ! good
Угощайся !

Какая красотища girl_in_love аж слюньки потекли,хоть уже и ночь но съела бы блинчик wacko1 Творожное тесто очень нежное,мне очень понравилось,попробуйте при случае sharik
 
15 Июн 2009 13:22

Распечатать сообщение
Астрид

Анна

48 лет
Курск

АстридМои рецепты
Катенька,ты как всегда на высоте [URL=http://[censored smajliki]/smilie-679861575.html][/URL]

Я конечно-же опробывала рецепт,всем очень понравилось,начинка была из творога
Фото
 
15 Июн 2009 21:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Астрид писал(а):
Катенька,ты как всегда на высоте
Я конечно-же опробывала рецепт,всем очень понравилось,начинка была из творога

Какие аппетитные блинчики!! nyam2 рада что понравились!!!! Romashki Romashki Romashki Готовьте на здоровье! sharik
 
17 Июн 2009 20:53

Распечатать сообщение
Ваниль

Евгения

38 лет
Киев

ВанильМои рецепты
Катя, спасибо большое за отличный рецепт! good2
Тесто замечательное, даже не ожидала! Делала начинку из банана( размяла вилочкой и сбрызнула лимонным соком) и яблоко с сахаром (на терке потертое).
Мне очень нравиться готовить по твоим рецептам, еще раз спасибо Romashki
 
17 Июн 2009 20:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ваниль писал(а):
Катя, спасибо большое за отличный рецепт! good2
Тесто замечательное, даже не ожидала! Делала начинку из банана( размяла вилочкой и сбрызнула лимонным соком) и яблоко с сахаром (на терке потертое).
Мне очень нравиться готовить по твоим рецептам, еще раз спасибо Romashki

На здоровье!! give_heart какие вкусные у тебя начинки nyam2 Рада что понравилось!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Июн 2009 2:02

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Джанго, а как они в холодном виде, ихможно кушать или обязательно разогревать?Собираемся на выходные на природу,ищу что сварганить.
 
18 Июн 2009 2:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Басяня писал(а):
Джанго, а как они в холодном виде, ихможно кушать или обязательно разогревать?Собираемся на выходные на природу,ищу что сварганить.

Мне понравились и холодные,я не разогревала good2 мы же едим обычные блинчики холодными Wink но это всё дело вкуса sharik
 
18 Июн 2009 4:15

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Джанго Катюша,Спасибо за ответ, ты меня спасла.
 
18 Июн 2009 4:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Басяня писал(а):
Джанго Катюша,Спасибо за ответ, ты меня спасла.

Рада что помогла give_heart
 
18 Июн 2009 17:02

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Джанго
Катюшкин! Сейчас сижу на работе и не успеваю глотать слюну wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Вот это вкуснятина good2 good2 good2 good2 Сегодня отчитаюсь твоим кексом с грушей (вчера пекла)Спасибо за труды Rose Rose Rose Rose
 
18 Июн 2009 17:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
мармеладка писал(а):
Джанго
Катюшкин! Сейчас сижу на работе и не успеваю глотать слюну wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Вот это вкуснятина good2 good2 good2 good2 Сегодня отчитаюсь твоим кексом с грушей (вчера пекла)Спасибо за труды Rose Rose Rose Rose

С нетерпением буду ждать отчёт girl_claping Я очень рада что мои рецептики нравятся Romashki
 
21 Июн 2009 21:40

Распечатать сообщение
мармеладка

Людмила

62 года
москва

мармеладкаМои рецепты
Джанго

Катюшкин ! Принимай отчет good2 good2 good2 good2 good2
Так классно все получилось, спошное удовольствие nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Делала начинку с грибами, а в следующий раз попробую с чем-то сладким.
Спасибо тебе Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Июн 2009 21:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
мармеладка писал(а):
Джанго

Катюшкин ! Принимай отчет good2 good2 good2 good2 good2
Так классно все получилось, спошное удовольствие nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Делала начинку с грибами, а в следующий раз попробую с чем-то сладким.
Спасибо тебе Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ой какие румяные!!!!! Yahoo! красотища!!!! girl_claping Спасибо огромное за такой прекрасный фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2009 1:00

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Джанго, Катенька огромадное спасибище за этот рецепт!!! Пекла на море, компания была большая и естественно много приготовлено было еды, но блинчики улетеле в первую очередь. На следующий день просили добавки, а когда узнали, что их нет, кричали, что сбегают на рынок, купят все продукты, создадут мне условия и я должна повторить эту вкусноту. Начинку делала по рецепту Оли-Имбирь с печенью. За что ей тоже большое спасибо.
Катя, у меня вопросик, толщина блинчиков тоненькая или средняя! Я выпекала тоненькие и у меня некоторые при переворачивании лопались.
 
23 Июн 2009 1:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Басяня писал(а):
Джанго, Катенька огромадное спасибище за этот рецепт!!! Пекла на море, компания была большая и естественно много приготовлено было еды, но блинчики улетеле в первую очередь. На следующий день просили добавки, а когда узнали, что их нет, кричали, что сбегают на рынок, купят все продукты, создадут мне условия и я должна повторить эту вкусноту. Начинку делала по рецепту Оли-Имбирь с печенью. За что ей тоже большое спасибо.
Катя, у меня вопросик, толщина блинчиков тоненькая или средняя! Я выпекала тоненькие и у меня некоторые при переворачивании лопались.

Ой как я рада что блинчики пришлись по вкусу Yahoo! А насчёт толщины блинчиков-я просто не умею делать тоненькие блинчики поэтому они у меня средние,или даже толстенькие,мне так переворачивать проще girl_blush2
 
23 Июн 2009 2:44

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Джанго,Катюш спасибо за ответ и еще раз спасибо за РЕЦЕПТ!!!!! Rose Romashki good2
 
23 Июн 2009 2:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Басяня писал(а):
Джанго,Катюш спасибо за ответ и еще раз спасибо за РЕЦЕПТ!!!!! Rose Romashki good2

На здоровье give_heart мне очень приятно что мой рецепт пригодился Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2009 2:51

Распечатать сообщение
Басяня

Ольга

61 год
Украина,г.Николаев

БасяняМои рецепты
Джанго,ха, еще как пригодился. Как говорила моя мама, когда все блюдо было съедино и оценино как вкуснотень, она говорила "Блюдо засахарили". Так вот твои пирожочки засасарили!!!!!
 
23 Июн 2009 2:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Басяня писал(а):
Джанго,ха, еще как пригодился. Как говорила моя мама, когда все блюдо было съедино и оценино как вкуснотень, она говорила "Блюдо засахарили". Так вот твои пирожочки засасарили!!!!!

Хорошее выражение!! Yahoo!
 
23 Июн 2009 14:13

Распечатать сообщение
Барабашка

Наталья

42 года


БарабашкаМои рецепты
Фото
good2 good2 good2 Это просто супер, очень нежные.
 
23 Июн 2009 18:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Барабашка писал(а):
good2 good2 good2 Это просто супер, очень нежные.

Какие красавцы give_heart Я очень рада что понравились пирожки-блинчики!! Romashki Romashki Romashki
 
25 Июн 2009 0:34

Распечатать сообщение
prinzessin

Lena

45 лет
germany(münchen)

prinzessinМои рецепты
спосибо за рецепт.
сделала было очен вкусно(начинка была яблоки с персиками)
 
25 Июн 2009 0:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
prinzessin писал(а):
спосибо за рецепт.
сделала было очен вкусно(начинка была яблоки с персиками)

Представляю какая была вкусная начинка nyam2 рада что понравились блинчики! Romashki Romashki Romashki
 
25 Июн 2009 15:37

Распечатать сообщение
Людочка Николавна

Людмила

58 лет
Екатеринбург

Людочка НиколавнаМои рецепты
Катя, спасибо за рецепт! Блинчики очень нежные и вкусные. Делала с грибами, луком и яблоки с яблочным повидлом.
Фото
Страница 3 из 17

Наверх