Пирожки-блинчики

Сообщение Автор
 
02 Июн 2009 23:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*Надин* писал(а):
Мммм какой интересный рецептик. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Катенька. Romashki Romashki Romashki

На здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2009 1:28

Распечатать сообщение
_Катюша_

Катерина

38 лет
Йошкар-Ола

_Катюша_Мои рецепты
Спасибо за рецептик. Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2009 1:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
_Катюша_ писал(а):
Спасибо за рецептик. Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Спасибо большое give_heart рада что мой рецепт понравился и надеюсь пригодится Rose Rose Rose
 
03 Июн 2009 2:02

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Кать, рецептик объедение. good2 nyam2 good2 nyam2 Спасибо. praising friends
 
03 Июн 2009 2:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
kiska-bantik писал(а):
Кать, рецептик объедение. good2 nyam2 good2 nyam2 Спасибо. praising friends

Полностью согласна! girl_haha Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2009 2:33

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Катюша, замечательный оригинальный рецепт !!! girl_claping girl_claping girl_claping Это надо безотлагательно попробовать good2 Спасибо большое! Rose Rose Rose
 
03 Июн 2009 2:38

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Катюша, замечательный оригинальный рецепт !!! girl_claping girl_claping girl_claping Это надо безотлагательно попробовать good2 Спасибо большое! Rose Rose Rose

Рада что приглянулись пирожки girl_in_love Romashki Romashki Romashki мои уже всё съели,10 огромных пирожков unknown
 
03 Июн 2009 3:11

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Катюш, а сколько их из этого количества продуктов получается примерно ? Smile
 
03 Июн 2009 3:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Катюш, а сколько их из этого количества продуктов получается примерно ? Smile

у меня получилось 10 большииих пирожков give_heart sharik
 
03 Июн 2009 3:17

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Спасибо, понятненько ! friends
 
03 Июн 2009 3:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Спасибо, понятненько ! friends

На здоровье!! Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2009 13:29

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Джанго
Катюш, ну ты кудесница!!! girl_claping girl_claping girl_claping Обалденные пирожки-билнчики!!! good2 good2 good2 А две начинки - вообще отличная мысль! Спасибо Rose Rose Rose
 
04 Июн 2009 0:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Пламя писал(а):
Джанго
Катюш, ну ты кудесница!!! girl_claping girl_claping girl_claping Обалденные пирожки-билнчики!!! good2 good2 good2 А две начинки - вообще отличная мысль! Спасибо Rose Rose Rose

Рада что приглянулись мои пирожки give_heart спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2009 20:58

Распечатать сообщение
tanyshka 7

Танечка

44 года
г.Днепродзержинск Украина

tanyshka 7Мои рецепты
Катюша, я так с понидельника загорелась сделать блинчики по твоему рецепту!Что сегодня купила, всего чего не хватало из продуктов.И уче один даже попробовала.Супер! Спасибо за прекрасный рецепт!
 
04 Июн 2009 21:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
tanyshka 7 писал(а):
Катюша, я так с понидельника загорелась сделать блинчики по твоему рецепту!Что сегодня купила, всего чего не хватало из продуктов.И уче один даже попробовала.Супер! Спасибо за прекрасный рецепт!

Как я рада что всё получилось а главное пришлось по вкусу!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2009 21:57

Распечатать сообщение
Сахарочек

Катерина

36 лет
Иркутск

СахарочекМои рецепты
Катюш, просто нет слов - ТЫ ГЕНИЙ!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good good
Никогда бы сама не догадалась!!!!!! scratch_one-s_head
ОБЯЗАТЕЛТЬНО ИСПЕКУ!!!!!!
good
А тебе уже пора создавать свою собственную кулинарную книгу на сайте - ты МОЛОДЧИНА!!!! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2009 21:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сахарочек писал(а):
Катюш, просто нет слов - ТЫ ГЕНИЙ!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good good
Никогда бы сама не догадалась!!!!!! scratch_one-s_head
ОБЯЗАТЕЛТЬНО ИСПЕКУ!!!!!!
good
А тебе уже пора создавать свою собственную кулинарную книгу на сайте - ты МОЛОДЧИНА!!!! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki

Кулинарные книги больше не открывают,рецепты хранятся в профиле sharik Спасибо большое за отзыв,мне очень приятно girl_blush2 Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2009 22:19

Распечатать сообщение
Сахарочек

Катерина

36 лет
Иркутск

СахарочекМои рецепты
Джанго писал(а):
Кулинарные книги больше не открывают,рецепты хранятся в профиле sharik Спасибо большое за отзыв,мне очень приятно girl_blush2 Romashki Romashki Romashki


...Жалко, что нельзя открыть свою книгу конечно.. sad
Я даже и не знала - неделя прошла как на форуме зарегистрировалась! girl_blush2 .. Вот..поэтому толком пока не въехала во все нюансы! sorry .. До сих пор разобраться не могу, как анимации вставлять!Что уж тут говорить обо всем остальном! Smile
Рецептами с форума пользуюсь уже почти 2 года!! И по твоим рецептам уже ни раз пекла кексики!!! ВСЕГДА получаются нежные, ароматные и съедается ВЛЕТ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО, Катюша!!! Надюсь будешь как можно чаще баловать нас своими кулинарными открытиями! А от меня теперь жди фотоотчетов!!!! girl_claping Wink dance2
 
04 Июн 2009 22:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сахарочек писал(а):
...Жалко, что нельзя открыть свою книгу конечно.. sad
Я даже и не знала - неделя прошла как на форуме зарегистрировалась! girl_blush2 .. Вот..поэтому толком пока не въехала во все нюансы! sorry .. До сих пор разобраться не могу, как анимации вставлять!Что уж тут говорить обо всем остальном! Smile
Рецептами с форума пользуюсь уже почти 2 года!! И по твоим рецептам уже ни раз пекла кексики!!! ВСЕГДА получаются нежные, ароматные и съедается ВЛЕТ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО, Катюша!!! Надюсь будешь как можно чаще баловать нас своими кулинарными открытиями! А от меня теперь жди фотоотчетов!!!! girl_claping Wink dance2

Договорились friends а рецепты я почти каждый день выкладываю dance2 у меня едят быстро girl_haha
 
05 Июн 2009 4:55

Распечатать сообщение
Attex

Мария


Москва

AttexМои рецепты
Катенька, рецепт чудесный! good завтра же попробую, и расскажу как получилось! Хочу попробовать с грибной и куриной начинкой. Как думаете, ели в курицу кари добавить, будет сочитаться с самими блинчиками? Embarassed
 
05 Июн 2009 5:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Attex писал(а):
Катенька, рецепт чудесный! good завтра же попробую, и расскажу как получилось! Хочу попробовать с грибной и куриной начинкой. Как думаете, ели в курицу кари добавить, будет сочитаться с самими блинчиками? Embarassed

Мне сложно сказать,т.к я карри не люблю girl_blush но думаю если блинчики будут солененькие то будет вкусно sharik
 
06 Июн 2009 2:21

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Катюша, я решила не откладывать в долгий ящик, и приготовила пирожки. Буду подавать со сгущенкой!
Даже сфоткала, правда на мобильный, фото выложу позже чуть-чуть, как руки доберутся до переброски на комп.
ВКУСНОТЕНЬ неописуемая, я добавила яблоки внутрь, делала все пирожки сладкие. Такие аппетитные - МНЯМ!
Жду вердикт мужа вечером dance2 dance2 dance2 girl_haha girl_in_love
Рецепт обалденный, главное что не надо делать то, чего я не люблю - переворачивать руками Yahoo! Drinks or Beer
В общем, спасибо за вкусность!
 
06 Июн 2009 2:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Monkey писал(а):
Катюша, я решила не откладывать в долгий ящик, и приготовила пирожки. Буду подавать со сгущенкой!
Даже сфоткала, правда на мобильный, фото выложу позже чуть-чуть, как руки доберутся до переброски на комп.
ВКУСНОТЕНЬ неописуемая, я добавила яблоки внутрь, делала все пирожки сладкие. Такие аппетитные - МНЯМ!
Жду вердикт мужа вечером dance2 dance2 dance2 girl_haha girl_in_love
Рецепт обалденный, главное что не надо делать то, чего я не люблю - переворачивать руками Yahoo! Drinks or Beer
В общем, спасибо за вкусность!

И для меня это самое главное что не надо переворачивать girl_claping Я очень рада что пирожки понравились!!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki Жду фотоотчёта Wink
 
07 Июн 2009 19:30

Распечатать сообщение
Mamba69


46 лет


Mamba69Мои рецепты
Да, рецепт отличный, я его уже видела на сайте "Кулинар" Wink
 
07 Июн 2009 20:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Mamba69 писал(а):
Да, рецепт отличный, я его уже видела на сайте "Кулинар" Wink

я видела на другом сайте,но это не суть важно-главное что вкусно Wink
Страница 2 из 17

Наверх