Шоколадные маффины с вареньем

Сообщение Автор
 
31 Мар 2016 14:11

Распечатать сообщение
Marina18RUS

Марина

49 лет
Ижевск

Marina18RUSМои рецепты
Кексы бесподобные! Нежные, просто пальчики оближешь! И очень простые в изготовлении! good У меня не было сливочного масла и я добавила растительное тоже 130г . И всё получилось! В следующий раз сделаю всё точно по рецепту.Огромное спасибо за Вашу прекрасную и всегда получающуюся выпечку! Romashki
 
06 Апр 2016 12:00

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Marina18RUS писал(а):
Кексы бесподобные! Нежные, просто пальчики оближешь! И очень простые в изготовлении! У меня не было сливочного масла и я добавила растительное тоже 130г . И всё получилось! В следующий раз сделаю всё точно по рецепту.Огромное спасибо за Вашу прекрасную и всегда получающуюся выпечку!

Мариночка,мне невероятно приятно, что рецепт не подвел и маффины понравились! girl_in_love Огромное тебе спасибо, прекрасный отчет! Пеки на здоровье! give_heart
 
03 Июл 2017 14:00

Распечатать сообщение
Онегина

Ольга

42 года
Уфа

ОнегинаМои рецепты
Забрала в закладки) делала подобные с другими пропорциями и без варенья, все есть -побежала печь) отчитаюсь... вот уже и готово dance2 . Спасибо Rose с вареньем они более воздушные) делала с прокрученной с сахаром чёрной смородиной-не совсем то варенье наверное...
 
03 Июл 2017 16:54

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Онегина писал(а):
Забрала в закладки) делала подобные с другими пропорциями и без варенья, все есть -побежала печь) отчитаюсь... вот уже и готово dance2 [URL=http://www.radikal.ru][/URL]. Спасибо Rose с вареньем они более воздушные) делала с прокрученной с сахаром чёрной смородиной-не совсем то варенье наверное...

Ольга,спасибо большое ,за аппетитный фото-отчет Rose
 
21 Июл 2017 21:17

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки маффины вкусняшка.
Следующий раз буду делать двойную порцию.
 
29 Авг 2017 11:53

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Спасибочки маффины вкусняшка.
Следующий раз буду делать двойную порцию.

Александра,На здоровье give_heart я рада, что рецепт не подвел и не разочаровал! Yahoo!
 
22 Дек 2017 19:13

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Лика, СПАСИБО за прекрасный рецепт маффинов! Rose Делала с клубничным вареньем, украшала шоколадной глазурью и посыпками.Когда выбирала рецепт к Рождественским подаркам, то знала, что с твоими рецептами не ошибусь! praising friends
Фото

Фото

New Year Go New Year Hi New Year Tree
Страница 2 из 2

Наверх