Слоеный десерт из ржаного хлеба

Сообщение Автор

30 Дек 2013 0:15

Распечатать сообщение
Сладенький
Анна, спасибо за внимание к рецепту и теплые слова! Romashki Хлебушек с мороженым - интересно! Думаю, этот десерт должен прийтись по вкусу, раз сочетание сладкого с ржаным хлебом уже знакомо и любимо New Year Tree
По поводу ягодок: сюда лучше идет кисленькое - клюква или брусника. Хотя, с малиной тоже должно быть интересно, она такая ароматная! nyam2 Возможно, будет хорошо ассорти вроде брусника-малина. А вот клубнику я бы не советовала брать.
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

04 Янв 2014 3:30

Распечатать сообщение
нашла у себя летние фотки десерта, можно ими тут поделиться? Embarassed Готовила с вишней по рецепту, который я выкладывала выше, но надо будет еще с клюквой попробовать по рецепту Лены

Фото
citrus-2007

Александра

Одесса

citrus-2007Мои рецепты

10 Янв 2014 14:16

Распечатать сообщение
citrus-2007 писал(а):
нашла у себя летние фотки десерта, можно ими тут поделиться?

Конечно, я только "за"! good2 Мне тоже интересно попробовать приготовить десерт по такому рецепту, вот только вишня.. Разве на варенье для зимнего варианта заменить?
Я в последнее время полюбила делать на завтрак немного похожий экспресс-вариант десерта: кусочки ржаного хлеба, творог, сметана, варенье - все перемешиваю в тарелочке, даю полчасика постоять и кушаю nyam2
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

19 Мар 2014 12:56

Распечатать сообщение
Спасибо большое за замечательный рецепт, давно его искала!!!!
Девочки из Эстонии, которые не могут найти рижский хлеб! Идеально подходит черный хлеб, типа Must Leib от Fazer (такой и в Питере продается). он чуть сладковатый, солодовый и очень-очень вкусный! Пробуйте!
прожила 30 лет и не знала, что есть десерты из хлеба Embarassed Пока в Эстонию не переехала)))
Tamery

Таня

37 лет
Украина

TameryМои рецепты

19 Мар 2014 16:11

Распечатать сообщение
Tamery писал(а):
Спасибо большое за замечательный рецепт, давно его искала!!

Таня, на большое-пребольшое здоровье!

Tamery писал(а):
прожила 30 лет и не знала, что есть десерты из хлеба Пока в Эстонию не переехала)))

А я не знала, что такие десерты есть, пока не съездила отдохнуть в Латвию Wink
Ленок84

Лена

Питер

Ленок84Мои рецепты

21 Дек 2017 19:31

Распечатать сообщение
Леночка, очень прикольный рецепт! Никогда такого не пробовала. Получилось необычно и вкусно! Фото неудачное, но вкус не пострадал)))
Фото
Polochka

Алёна

41 год
Украина

PolochkaМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |