Мой тортик на Baby Shower!!!!

Сообщение Автор
 
27 Май 2008 12:27

Распечатать сообщение
Nisa


44 года


NisaМои рецепты
good Умничка give_heart
 
29 Май 2008 22:13

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Nisa спасибо!!! Это тебе sharik sharik sharik
 
04 Июл 2008 12:23

Распечатать сообщение
lady78

Marina

45 лет
Chicago (USA)

lady78Мои рецепты
Очень красиво!!!
Clapping good Скажите а фондант вы берете где??? в Обычных магазинах можно достать в Америке?? и еще возмоццно повторюсь Вы мастику клали на крем?? если да, то нерастаяла ли она???

Заранее благодарю
 
04 Июл 2008 12:35

Распечатать сообщение
sv

Светлана

65 лет
Санкт-петербург

svМои рецепты
Natalochka, нереальное произведение исскуства, у меня просто нет слов, одни эмоции... Clapping Ручки то у тебя золотые. verygood Romashki
 
05 Июл 2008 7:41

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
lady78 писал(а):
Очень красиво!!!
Скажите а фондант вы берете где??? в Обычных магазинах можно достать в Америке?? и еще возмоццно повторюсь Вы мастику клали на крем?? если да, то нерастаяла ли она???

THANK YOU!!! Rose
Fondant я заказываю по интернету. Хотя продаёться в магазинах Wilton brand ну мне он на вкус не нравиться. Я люблю Satin Ice brand.
Можешь заказать себе здесь http://www.fondantsource.com/whsaicerofo.html
Fondant у меня не тает потому что я пользую buttercream icing и на нём не тает. verygood verygood verygood verygood verygood girl_in_love

sv писал(а):
Natalochka, нереальное произведение исскуства, у меня просто нет слов, одни эмоции... Ручки то у тебя золотые.

Огромное вам спасибо!!!! Rose Rose Rose
Я очень рада что вы так оценили мой тортик sharik sharik Romashki Romashki Romashki
 
10 Авг 2008 5:24

Распечатать сообщение
Nana-Goga

Goga

48 лет
Marseille

Nana-GogaМои рецепты
Molodec, krasota neopisuemaja!!!Talant, air_kiss
 
10 Авг 2008 8:17

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Nana-Goga писал(а):
Molodec, krasota neopisuemaja!!!Talant,

Thank you!!!!! Rose Rose Rose sharik sharik
 
25 Сен 2008 0:06

Распечатать сообщение
Ниночка


37 лет
Украина, Донецк

НиночкаМои рецепты
Natalochka
Наташенька, скажи пожалуйста, а как именно ты делала отпечатки ножек? Embarassed Очень хочу попробовать сделать такие же отпечаточки, но ума не приложу как именно! unknown

Заранее спасибо за ответ! Rose girl_in_love
 
25 Сен 2008 3:30

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Ниночка писал(а):
Natalochka
Наташенька, скажи пожалуйста, а как именно ты делала отпечатки ножек? Embarassed Очень хочу попробовать сделать такие же отпечаточки, но ума не приложу как именно! unknown

Заранее спасибо за ответ! Rose girl_in_love


Нина вот что я для тебя имею. Я вырезала с фонданта эти ножки.
Надеюсь это тебе поможет и ненадо голову ломать. good girl_in_love
УДАЧИ!!!!! Romashki Rose
Фото
 
26 Сен 2008 13:35

Распечатать сообщение
Ниночка


37 лет
Украина, Донецк

НиночкаМои рецепты
Natalochka
ты вырезала, а потом просто прилепила на фон? Так? Просто на фото кажется, что нету у отпечатков краев, будто просто взяли и раскрасили другим цветом good
 
27 Сен 2008 0:46

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Ниночка писал(а):
Natalochka
ты вырезала, а потом просто прилепила на фон? Так? Просто на фото кажется, что нету у отпечатков краев, будто просто взяли и раскрасили другим цветом good

Нина перересуй ножку на бумагу и вырежи её.
Потом раскатай фондант или мастику и ложи сверху на фондант и вырезай.
Пальчики надо все отдельно вырезать. good2 good
Ничего сложного нету. girl_in_love
 
29 Сен 2008 18:57

Распечатать сообщение
Ниночка


37 лет
Украина, Донецк

НиночкаМои рецепты
эт я поняла, наверное не правильно выражаюсь Embarassed
Я хотела узнать как ты на белый фон прилепила фиолетовые отпечатки? просто лепила водичкой? так?

Прости меня, что надоедаю Embarassed sharik
 
29 Сен 2008 20:20

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Ниночка писал(а):
эт я поняла, наверное не правильно выражаюсь Embarassed
Я хотела узнать как ты на белый фон прилепила фиолетовые отпечатки? просто лепила водичкой? так?

Прости меня, что надоедаю Embarassed sharik


Умничка правиьно догодалась. Водичкой я клею всегда. good
Я думаю что это я тебя не совсем поняла unknown
Ну ничего больше вопросов, больше ответов. girl_in_love
 
29 Сен 2008 20:43

Распечатать сообщение
Ниночка


37 лет
Украина, Донецк

НиночкаМои рецепты
ой, спасибочки большое girl_in_love
попробую обязательно nyam2 give_heart
 
13 Сен 2009 16:58

Распечатать сообщение
valentina-59

Валентина 49 лет


Lemgo Germania

valentina-59Мои рецепты
Natalochka прошло много времени но я теперь наткнулась на этот красивый Тортик. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Скажи пожалуста а что ты сделала чтобы творожный крем подходил или перенёс мастику wacko1
 
13 Сен 2009 21:57

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Natalochka
очень красивый тортик good good good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Сен 2009 4:07

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
valentina-59 писал(а):
Natalochka прошло много времени но я теперь наткнулась на этот красивый Тортик. Скажи пожалуста а что ты сделала чтобы творожный крем подходил или перенёс мастику

Творожной крем я только пользую во внутр торта, да ну и конечно нужно сделать бортик чтоб крем не выходил с боков, вы можете использовать масляный крем для этого по Таниному рецепту http://forum.say7.info/topic6424.html
Этот крем отлично подходит к мастике, он не таит good2 girl_in_love girl_in_love

veseluxa sharik sharik sharik Rose Rose
 
14 Сен 2009 15:01

Распечатать сообщение
valentina-59

Валентина 49 лет


Lemgo Germania

valentina-59Мои рецепты
Natalochka спасибо за ответ, Мне нравятся Торты с творожным кремом они не такие жирные, ну а Танин рецепт дествительно вкусный но Масла много. Ну а с бортиком я тоже уже делала хорошо получается, Wink Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Сен 2009 22:46

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
valentina-59 писал(а):
Natalochka спасибо за ответ, Мне нравятся Торты с творожным кремом они не такие жирные, ну а Танин рецепт дествительно вкусный но Масла много. Ну а с бортиком я тоже уже делала хорошо получается, Wink Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Нет проблем Rose Rose Rose Rose
Я очень люблю использовать Танин крем потому что я часто украшения делаю с фонданта а на этом креме они очень хорошо держутся girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Апр 2011 22:41

Распечатать сообщение
Светлялюля

Светлана

37 лет
Харьков

СветлялюляМои рецепты
Здраствуйте Наталочка!Очень вам благодарна за такие шедевры good2 good2 good2 Я живу на Украине и пока еще не встретила возможности научится работать с мастикой чего я очень очень хочу. Вот пользуюсь этим сайтом и только смотрю хотя очень хочу так научится делать сама. Хотела бы спросить как делать такие большие банты как на этом торте?и что такое фонданта?у нас нет такого?даже проблема с такими продуктами как у вас....вот сегодня ходила искала конфеты маршмелоу и того нет(даже на базаре) unknown если можете чем то помочь то очень прошу пожалуйста Embarassed
Страница 2 из 2

Наверх