Салат из моркови с медом

Сообщение Автор
Салат из моркови с медом
24 Май 2012 4:00

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Рецепт(даже сложно назвать это рецептом) я нашла вчера совершенно случайно - игралась со своим новын телефоном,а в нем оказался встроенный электронный сборник рецептов. Салат оказался настолько прост,что не попробовать его под силу только жуткому лентяю,тем более,что минимальный набор продуктов ждал в холодильнике.В детстве мы делали что то похожее и даже замораживали в морозилке как мороженое. Похожего рецепта не нашла,но если пропустила,то заранее извиняюсь.Салат все же решила внести в низкоккалорийные блюда.

Оказалось на удивление вкусно,я бы сказала сытно и в меру сладко. Все подходит ко всему,ничего не следует добавлять или убирать (и убрать нечего),я посыпала салат сверху измельченными грецкими орехами,но они тут абсолютно не нужны,я их даже не почуствовала.

Фото


На 2 большие или 4 маленькие порции:
2 моркови
1 кисло-сладкое яблоко,очищенное от кожуры
1/2 стакана натурального йогурта
1 ст.л. меда

Морковь натираем на крупной терке,добавляем мелко,лучше соломкой,порезанное яблоко. отдельно смешиваем йогурт и мед и заправляем салат.

Приятного аппетита!
 
24 Май 2012 4:11

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Юль, какой салатик чудесный! nyam2 Освежающий!!! Положила в закладки, все есть в холодильнике, кроме морковки. unknown Надо купить. Smile
 
24 Май 2012 4:24

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Irina Divers
Ира,спасибо,что заглянула. Салат действительно освежает и сытный..я обычно из этой креманки мороженное ем и мне мало,а тут думаю до обеда спокойно доживу.
У нас дома морковка появляется или с очередным ростом зубов или когда что-то надо готовить..как то не кролики мы,а было бы неплохо
 
24 Май 2012 4:55

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Юлечка, потрясающий салатик! Такой полезный и вкусный! А для тех, кто хочет загореть - так вообще находка! good
 
24 Май 2012 4:56

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
У меня морковки, кроме меня, вообще никто не ест. Если добавлю ее куда-нибудь, будут сидеть-ковыряться. А я люблю все овощи и фрукты, такой салатик как раз для меня. good
 
24 Май 2012 5:22

Распечатать сообщение
foam

Ольга

45 лет
Украина, Мариуполь

foamМои рецепты
ой! какой замечательный салатик! я обычно сынуле просто морковку сахаром посыпаю. Обязательно сделаю. Спасибо за рецептик!!!! Rose
 
24 Май 2012 5:34

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Dellamisa
Любочка,спасибо,что заглянула,дорогая!Салатик действительно полезный и вкусный,а вот про загореть не знаюSmile)) У нас сейчас осень заканчивается,зима на носу)))

Irina Divers

Ира,вот и я себе любимой старалась)))

foam
Оленька,надеюсь ему понравится. У меня дочка повыедала яблоки и выпила заправку,а вот морковку хотела просто так грызть,но она еще не показатель))
 
24 Май 2012 5:50

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Julliet писал(а):
загореть

А у нас май, только лето началось, так что самое оно! good2 в прошлом году морковные котлеты каждый день ела, один раз на пляж сходила - чернаяяя! girl_haha
 
24 Май 2012 5:51

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девочки, а у нас лето в феврале началось. Уже который месяц - плюс 40! wacko1
 
24 Май 2012 6:08

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
лето в феврале

Эх, вот нам бы так...
 
24 Май 2012 6:21

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Dellamisa писал(а):
А у нас май, только лето началось, так что самое оно! в прошлом году морковные котлеты каждый день ела, один раз на пляж сходила - чернаяяя!

Любочка,ну вот тебе и разнообразие- раз котлеты,раз салатSmile))А я из своей электронной книги еще несколько салатов с морковью заприметила..

Irina Divers писал(а):
Девочки, а у нас лето в феврале началось. Уже который месяц - плюс 40!


Dellamisa писал(а):
Эх, вот нам бы так...

Девочки,я уже и не представляю что где-то в июне может быть тепло,хотя это мой первый год "наоборот",в Израиле жара месяцев 6-7 в году как минимум
 
24 Май 2012 10:08

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Юлечка, чудесный салатик! girl_claping Спасибо, что поделилась! Romashki
 
24 Май 2012 10:54

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Юль, а я сразу с отчётом, принимай girl_in_love
Фото

Думала утром, что бы такого съесть оригинального, захажу сюда и вижу твой салатик good Я тоже в детстве его делала nyam2 Спасибо, Юличка, что напомнила - это очень вкусненько girl_claping nyam2
Julliet писал(а):
игралась со своим новын телефоном,а в нем оказался встроенный электронный сборник рецептов.

С полезным тебя преобретением Rose
 
24 Май 2012 11:55

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Julliet писал(а):
.как то не кролики мы,а было бы неплохо
- ой, Юлечка, а мой муж как раз кролик girl_haha - любит полезную морковку, а мед просто обожает nyam2 , так что рецептик - просто необходим! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Май 2012 11:59

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
*ELISHKA*
Элиночка,на здоровье! Надеюсь тебе понравится!!!

LeDi WaDa
Лерочка,я тоже вспоминала детство,когда его ела.Какой у тебя аппетитный салатик получился!!! На доброе доброе здоровье!!!

LeDi WaDa писал(а):
С полезным тебя преобретением



Да уж..мало мне книг на всех известных мне языках и интернета,теперь еще и в телефоне)))) Пол ночи занималась тем,что рецепты просматривала и в избранное заносила..но еще не закончила,хорошо хоть выпечки нет wacko1



Марти писал(а):
ой, Юлечка, а мой муж как раз кролик - любит полезную морковку, а мед просто обожает , так что рецептик - просто необходим!



Леночка..Я тебя узнала только по "адресу"..Классное фото! это новый облик? Жалко,что аватарки у всех маленькиеSmile)))
Надеюсь мужу салат понравится!!!
 
24 Май 2012 12:05

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Julliet писал(а):
Пол ночи занималась тем,что рецепты просматривала и в избранное заносила..
Я недавно тоже это прошла! Муж ворчал, мол зачем я тебе айфон подарил, гораздо дешевле очередная кулинарная книга, и в утюге скоро рецепты найдёшь... girl_haha girl_haha girl_haha У меня теперь и на даче доступ к нашему сайту есть! Одно плохо-зайти могу только как гость, почему-то пароль не подходит... Но и так уже чудесно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
24 Май 2012 12:10

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
*ELISHKA* писал(а):
Я недавно тоже это прошла! Муж ворчал, мол зачем я тебе айфон подарил, гораздо дешевле очередная кулинарная книга, и в утюге скоро рецепты найдёшь...

Я долго сопротивлялась..В итоге сошлись на самсунг галакси (одна ерунда,как и айфон), из всех функций использую фотоальбом - показываю всем кому не лень дочкины фото,словарь и книгу рецептов...ну просто супер юзер. А когда кто-то звонит у меня истерика начинается- куда палец ткнуть...

Утюг тоже неплохо..я рецепты собираю отовсюду..даже на упаковках с мукой есть)))))
 
24 Май 2012 12:58

Распечатать сообщение
Марти

Елена

56 лет
Казахстан Джамбул - Тараз

МартиМои рецепты
Julliet писал(а):
Я тебя узнала только по "адресу"..Классное фото! это новый облик?
- спасибо! Romashki Romashki
Julliet писал(а):
Надеюсь мужу салат понравится!!!
- очень понравится! good2 good girl_in_love girl_in_love
 
24 Май 2012 13:09

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Julliet писал(а):
,хорошо хоть выпечки нет

Может плохо смотрела ??? girl_haha
 
24 Май 2012 14:04

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Марти писал(а):
очень понравится!

ждем его отзывов)))

LeDi WaDa писал(а):
Может плохо смотрела ???



Вот,пошла еще раз просмотрела все разделы...как-то они без выпечки unknown
 
24 Май 2012 14:29

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Julliet
Julliet писал(а):
Рецепт(даже сложно назвать это рецептом) я нашла вчера совершенно случайно

Юличка, вот видишь такой простой рецепт, а так много обсуждений Smile
Очень полезный и вкусный салатик good Romashki Romashki Romashki
 
24 Май 2012 15:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Юльчик, салатик прелесть girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Бум делать dance2 dance2 dance2 !!!
 
24 Май 2012 16:43

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
ТЕН
blirise
Леночка,Ирочка, спасибо,что не прошли мимо!
надеюсь рецепт пригодится!)))
 
24 Май 2012 19:09

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Julliet писал(а):
.ну просто супер юзер. А когда кто-то звонит у меня истерика начинается- куда палец ткнуть...
Успокоила! А то я думала, что я одна такая или заболела приобретённой олигофренией! girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Май 2012 19:42

Распечатать сообщение
Катерина Сушкев

Катерина

31 год
Питер-Киев

Катерина СушкевМои рецепты
Салат просто от всех болезней, должен быть очень лечебный
Страница 1 из 3

Наверх