Шашлычки из оладушек и клубники

Сообщение Автор
Шашлычки из оладушек и клубники
31 Май 2012 20:56

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Фото

Дорогие мои, позвольте угостить вас шашлычками из оладьей и свежей клубники Yahoo! dance2 Yahoo!
Идею подсмотрела в ЖЖ-сообществе heavycook, за нее безумно благодарна give_heart
Такие шашлычки разнообразят детский праздник или сделают красочным даже обычный завтрак.
Итак, идея - проще простого. Сначала делаем оладьи. Можете использовать свой любимый рецепт. Я делала по этому. Нам нужно сделать маленькие оладьи. Для этого берем специальное кольцо, или, как у меня, - обыкновенную формочку для печенья, или выкладываем тесто на сковороду чайной ложкой.
Фото

А дальше все просто - берем специальную палочку для шашлыков, нанизываем на нее поочередно клубнику и оладушек. Шашлычок можно украсить взбитыми сливками, мороженым или шоколадом. Я не украшала Embarassed .
Фото

Приятного аппетита! sharik
 
31 Май 2012 21:46

Распечатать сообщение
таненка

Татьяна


санкт-петербург

таненкаМои рецепты
Спасибо! Буду делать с превеликим удовольствием. girl_in_love
 
31 Май 2012 22:59

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Вера sharik
Спасибо, очень красиво и оригинально... give_heart give_heart give_heart
 
31 Май 2012 23:14

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
таненка писал(а):
Спасибо! Буду делать с превеликим удовольствием

Татьяна, на здоровье! Rose Rose Rose И правда, такие шашлычки вызывают улыбку Smile
Татьяна Смирнова писал(а):
Вера
Спасибо, очень красиво и оригинально...

Ой, очень рада, что десерт заинтересовал Yahoo! . Он и мое внимание сразу привлек Wink .

Большое спасибо за внимание, дорогие! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Июн 2012 13:07

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Terry
Идея - просто супер!!!!! good good good good Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2012 15:04

Распечатать сообщение
Джухи

Аня

33 года
Омск

ДжухиМои рецепты
я такую идейку в каком то журнале видела, супер шашлычки good give_heart give_heart give_heart
 
03 Июн 2012 1:25

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Джухи писал(а):
я такую идейку в каком то журнале видела, супер шашлычки

Спасибо, дорогая Анечка Romashki . Думаю, тут первоисточник определить сложно, но все-равно идея хорошая Wink
Страница 1 из 1

Наверх