Пряная свинина в кунжутной корочке

Сообщение Автор
 
18 Июн 2011 14:51

Распечатать сообщение
Les'kin

Елена


Великий Новгород

Les'kinМои рецепты
Мммм...так аппетитно выглядит.... nyam2 nyam2 nyam2
Обязательно попробую!!!
Людмила,спасибо большое за рецепт!!! Rose
 
18 Июн 2011 15:48

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
Les'kin писал(а):
Мммм...так аппетитно выглядит....
Обязательно попробую!!!
Людмила,спасибо большое за рецепт!!!

Леночка, ТЕБЕ спасибо, что заглянула на мою страничку! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Отдаю тебе рецепт с удовольствием и надеюсь, что он подарит много "вкусных" мгновений! give_heart
 
16 Окт 2011 12:27

Распечатать сообщение
kisaanapa

Елена

46 лет
Краснодарский край

kisaanapaМои рецепты
Людочка Rose , это отпад wacko1 , я вчера эту вкуснотень сделала nyam2
Очень, очень понравилось girl_in_love girl_claping ВКУСНОТЕНЬ nyam2 и КРАСОТЕНЬ Yahoo!
Большое спасибо за рецепт Rose
P.S Кода делала маринад, боялась что очень много сахара sharik , но решила все сделать как надо! и не прогадала, мяско просто улет!!! girl_in_love

 
25 Ноя 2011 13:34

Распечатать сообщение
Счастливая белка

Людмила


Урал

Счастливая белкаМои рецепты
kisaanapa писал(а):
Людочка , это отпад , я вчера эту вкуснотень сделала
Очень, очень понравилось ВКУСНОТЕНЬ и КРАСОТЕНЬ
Большое спасибо за рецепт

Леночка, свининка получилось просто фантастическая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Безумно аппетитная, nyam2 румяная, girl_in_love да с такой хорошей прослойкой мяса, good2 это же безумно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И очень красиво, good2 good2 good2 шикарная кунжутная шубка!!! Леночка, ты меня очень-очень порадовала своим замечательным фотоотчётом, спасибо тебе!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-136941351.html][/URL]
kisaanapa писал(а):
P.S Кода делала маринад, боялась что очень много сахара , но решила все сделать как надо! и не прогадала, мяско просто улет!!!

Как я тебя понимаю! friends Я тоже в первый раз долго сомневалась, всё ли правильно, но всё получается как нельзя лучше! Не знаю, в чём тут секрет, но мяско получается идеальным - не пересоленым, не переслащённым, а очень гармоничным. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка, что доверилась рецепту! give_heart Romashki Romashki Romashki friends
 
06 Дек 2016 12:15

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Аппетитная свинина! Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
04 Окт 2018 23:49

Распечатать сообщение
Пирогова

Ольга

43 года
Ростов-на-Дону

ПироговаМои рецепты
К сожалению мяско получилось адски солёным, очень жаль,даже не знаю как исправить, это ведь не суп в который можно добавить рис.
 
12 Июн 2020 18:31

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Интересный рецептик! good2 Получилось вкусно! nyam2 Только соли в следующий раз возьму поменьше. Wink nyam2 good2

Страница 2 из 2

Наверх