Клубника с лепестками роз

Сообщение Автор
 
25 Июн 2012 23:39

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Island Girl писал(а):
Я его честно говоря больше для декоративных целей посадила))) а если и еще ягоды будут - то это бонус!!!!


А я сажала целенаправленно для вина, поэтому и выбирали выбирали винные сорта с самым высоким содержанием сахара. Муж бредит по кагору южнобережному, купить что-то похожее тут не реально, имеющиеся в продаже молдавские вина, и кагор в их числе – откровенный шмурдяк. Хотя я его честно предупредила, что такого кагора как он любит у нас не получится – уж очень высокая кислотность у этих сортов по сравнению с южными сортами. В этом году попробую оттянуть препаратом мела...А вот сухарь получается просто прелесть – насыщенный, с богатым вкусом и цветом. Так что как решишь делать вино свисти в личку Wink Минздрав рекомендует girl_haha
 
26 Июн 2012 7:12

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Amber писал(а):
А я сажала целенаправленно для вина, поэтому и выбирали выбирали винные сорта с самым высоким содержанием сахара.

good2
Amber писал(а):
В этом году попробую оттянуть препаратом мела.

это что такое? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Танюль, видно что ты спец ну совершенной пробы)))) поделись знаниями))) friends
Amber писал(а):
Минздрав рекомендует

Вот спасибочки!!!!! Обязательно буду с тобой советоваться. Но пока только меня беспокоит как мой конкордик приживется))) жара у нас была ТАКАЯ что таяло все)) хотя сейчас похолодало и дождики льют - что есть очень хорошо.
Еще раз спасибо - обязательно воспользуюсь твоим предложением. Drinks or Beer
 
26 Июн 2012 11:54

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Island Girl писал(а):
да и еще ажиотаж подниму

Это не ажиотаж - это реклама girl_haha
Island Girl писал(а):
ага!!!! у меня лилии на днях всем скопом как расцвели!!! умопомрачительно красиво)))) а запах.....

Ух, какая красота girl_in_love girl_in_love girl_in_love А у меня лилия отцвела, а я так и не увидела. У меня одна всего бело-розовая и почему-то не даёт новые луковицы unknown
Island Girl писал(а):
Лерочка! А мы такие - возмем и нагрянем все сразу!!!!!! И тогда плакали и твоя айва, и персики и хурма

Я только за !!! Добро пожаловать !!!
 
26 Июн 2012 21:21

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Это не ажиотаж - это реклама

Как ты права то))) реклама и есть ажиотаж вокруг того что необходимо продать)))) girl_haha girl_haha girl_haha
LeDi WaDa писал(а):
одна всего бело-розовая и почему-то не даёт новые луковицы

этот вопрос не ко мне пока)) я сама не знаю как и что с лилиями делать. А у меня они остались от прежних хозяев дома. Но расплодились!!! Я честно ничего не делаю, только поливаю)))
LeDi WaDa писал(а):

Я только за !!! Добро пожаловать !!!

Ловлю на слове!!! Пошла собирать чемоданы)))) Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Июн 2012 18:57

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Island Girl писал(а):
Ловлю на слове!!! Пошла собирать чемоданы))))

И я!!! Так... (загибает пальцы) диван, чемодан, саквояж, корзина, картина, картонка.....

Island Girl писал(а):
это что такое? Танюль, видно что ты спец ну совершенной пробы)))) поделись знаниями)))

Это лайм, нейтрализует кислоту, закладывется в зависимости от кислотности субстанции в самом начале, когда ставим бродить первый раз. Я столько литературы и форумов перелопатила, караул....ну и опыт собственный нарабатывается....хочется своего хорошего красного вина без сульфатов, это же так полезно для здоровья friends
Конкордик твой будет в порядке, не переживай, они очень стойкие good
 
27 Июн 2012 20:40

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Amber писал(а):
диван, чемодан, саквояж, корзина, картина, картонка

и маленькая сабоченка))) Однако во время пути собака могла подрасти!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Помнится у тебя 55 кг чудо живет))) Очень подходит чтобы его с собой в гости взять!!! Ну что бы не выбиваться из стихотворного замысла))
Amber писал(а):
Я столько литературы и форумов перелопатила, караул

Тань, это я уже поняла - ты просто кладезь знаний))) тебе самой пора свой собственный форум открывать mail1 и советы давать всем начинающим, вновьприбывшим и присоединившимся))) Wink
Amber писал(а):
хочется своего хорошего красного вина без сульфатов, это же так полезно для здоровья

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Amber писал(а):
Конкордик твой будет в порядке, не переживай, они очень стойкие

Спасибо за слова поддержки!! friends Я вот хожу на него смотрю каждый день, вроде бы принялся и ползет вверх по треллисуYahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Июл 2012 0:13

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Июл 2012 1:00

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Splattie
Спасибо!!!!! girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
 
09 Июл 2012 23:43

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Island Girl писал(а):
Помнится у тебя 55 кг чудо живет))) Очень подходит чтобы его с собой в гости взять!!!

girl_haha Очень полезный в хозяйстве - нас на днях иеговисты посетили, звонят в дверь, а он с другой стороны в дверь ломится и лает басом. Дверь приоткрываю, а сама собаку держу за ошейник, а он с ошейника рвется, они ж не знают, что он рвется их облизать и играть girl_haha говорю мол мне некогда разговоры разговаривать, да и собак может сорваться...эх как они дриснули, только пыль за машиной girl_haha
 
10 Июл 2012 8:29

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Amber писал(а):
.эх как они дриснули, только пыль за машиной

как точно то))) очень полезный в хозяйстве!!!!! Представляю картину - наверное долго остановиться не могли...
rofl rofl rofl rofl rofl rofl
А что они у вас прям вот так вот ходят по домам? wacko1
 
10 Июл 2012 19:11

Распечатать сообщение
Amber

Amber


USA

AmberМои рецепты
Island Girl писал(а):
А что они у вас прям вот так вот ходят по домам?

Сама удивилась – за все время это второй раз, может кто из паствы в нашем районе дом купил, вот они и окучивают заблудших овец....я к ним собаку буду для разговора выпускать, пусть его охмуряют.... girl_haha
 
12 Июл 2012 23:13

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Вчера наварила варенья пару баночек. Роз надрала возле соседнего дома под проливным дождём.... Получилось варенье с приключениями girl_haha
Муж пришёл вечером с работы, увидел банки: "Что там?" "Варенье с розами" Открыл одну баночку, понюхал... Через 10 мин. варенья в банке не стало. Сказал сварить ещё и побольше. Wink Так что будем варит ещё! good2
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фоток тут, как и у варенья с мятой, не выставляю, потому что банки не фотогеничные Embarassed
 
13 Июл 2012 18:44

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Amber писал(а):
может кто из паствы в нашем районе дом купил, вот они и окучивают заблудших овец...

wacko1 wacko1 наверное)))) бээээээдненькие овечки)))) praising girl_haha
Amber писал(а):
я к ним собаку буду для разговора выпускать, пусть его охмуряют....

слушай как тебе хорошо то )))) столько проблем решается когда есть собака!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 а то пришлось сидеть и выслушивать непрошенных гостей! Wink

Oxana Pshenychna писал(а):
Ответить с цитатой
Вчера наварила варенья пару баночек.

Оксана!!!!! Как я рада тебя видеть!!!! Замечательно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Oxana Pshenychna писал(а):
Роз надрала возле соседнего дома под проливным дождём.... Получилось варенье с приключениями

Вот это да!!!! Под проливным дождем? Ну ты даешь)))))) good2 прямо подвиг совершила)))) Drinks or Beer
Oxana Pshenychna писал(а):
Через 10 мин. варенья в банке не стало

Самый лучший комплимент и оценка результатов - мужики ведь как дети))) прикидываться и врать не будут!!! Wink good2 Это проверено)))
Oxana Pshenychna писал(а):
Так что будем варит ещё!

На здоровье дорогая!!! Очень рада что тебе и твоему семейству понравился вкус!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Oxana Pshenychna писал(а):
Спасибо за рецепт!

Оксаночка! Пожалуйста!!!!!!!!!!! sharik sharik sharik sharik
Oxana Pshenychna писал(а):
Фоток тут, как и у варенья с мятой, не выставляю, потому что банки не фотогеничные

Здесь ведь не вид глваный - а содержание)))) то что внутри баночек!!!!!!!!!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Еще раз спасибо тебе за отзыв и за доверние к рецепту!!!!! girl_in_love
 
04 Июн 2018 19:16

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Island Girl писал(а):
Сочетание клубники, роз и корицы даст возможноть этому варенью стать вашим фаворитом и надолго поселиться в вашем доме!

Обожаю и готовлю варенья с разными приправами. Wink
Это такой аромат, а вкус...tender tender tender
Вот и твой рецепт надолго поселится в моем доме! girl_claping
Клубнику с сахаром использовала в равных пропорциях, роза - чайная, сок свежего лимона и вместо пектина - желфикс 2:1.
Результат ооочень порадовал!!! girl_in_love
Огромное спасибо за замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
06 Июн 2018 8:42

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
marta18 писал(а):
Обожаю и готовлю варенья с разными приправами.
Это такой аромат, а вкус..

Валентина!! Спасибо за отзыв и интерес к рецепту!! girl_in_love girl_in_love
marta18 писал(а):
Вот и твой рецепт надолго поселится в моем доме!
Клубнику с сахаром использовала в равных пропорциях, роза - чайная, сок свежего лимона и вместо пектина - желфикс 2:1

Как же это приятно читать!! Спасибо!! Romashki Romashki Romashki
marta18 писал(а):
Результат ооочень порадовал!!!
Огромное спасибо за замечательный рецепт

На здоровье!!!
friends friends friends girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Страница 3 из 3

Наверх