Пицца

Сообщение Автор
Пицца
09 Май 2008 9:27

Распечатать сообщение
Anais

Tanya

55 лет
Canada.Vancouver

AnaisМои рецепты
Фото
Cкажу вам честно у меня pizza никогда не получалась,перепробовала сто рецептов и никак . етот рецепт теста мне дал мои хорошии друг- повар. итак ,нам потребуется :1 кг муки, 20 гр дрожжеи ,20 гр сахара ,10 гр соли, 400 гр воды,100 гр растительного или оливкового масла. в дрожжи добавить немного теплои воды и немного сахара ,чтобы взошли. положить в миску муку ,дрожжи, сахар ,соль, воду и замесить тесто, тесто далжно дыть мягким.когда вы замесили тесто добавляите масло(если pizza ваше любимое блюдо и вы ее сьдаете всю до остатка, советую делать на оливковом масле ,а если нет, то на любом другом растительном)понемногу и продолжаите месить пока все масло не впитается. тесто накрыть полотенцем и дать 2 раза взоити.ну а дальше кто как любит , мы с дочеи любим с тунцом , кукуру3ои и оливками. разогреть духовку до 180 гр и выпекать 20 минут, затем поставить на гриль на 1-2 минуты и pizza готова. бон апетит!
 
09 Май 2008 11:15

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Ой, у меня слюнки потекли!!!

Пицца good good

Anais Romashki
 
09 Май 2008 11:42

Распечатать сообщение
Anais

Tanya

55 лет
Canada.Vancouver

AnaisМои рецепты
ирочка , а ты попробуи приготовь . очень простои рецепт
 
11 Май 2008 18:45

Распечатать сообщение
мама Макса

Ирина

53 года
Киев Украина

мама МаксаМои рецепты
Отличный рецепт!!! Попробуем!!! Very Happy
 
22 Май 2008 13:23

Распечатать сообщение
Diana

Diana

40 лет
Germany

DianaМои рецепты
Anais
вкуснятина!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Окт 2009 18:12

Распечатать сообщение
NellyNell

Антон

34 года


NellyNellМои рецепты
спасибо большое за рецепт!!!очень вкусно получилось good2 good2
просто даже слов нет.....для соуса к пицце можно ещё использовать чили, это кто любит поострее))
 
18 Окт 2010 17:36

Распечатать сообщение
Mylene

Анна

41 год
Франция

MyleneМои рецепты
У меня тоже не получалось ранее тесто для пиццы, всегда сильно отдавало дрожжами (пахло) и никто в семье такую пиццу особо не ел.Попробую еще этот рецептик...
 
29 Окт 2016 1:37

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Отдельно корж-основу испекли на пробу, а потом муж сверху соус добавил + тунец с кукурузой и зелень. good2 Нам понравилось, даже в остывшем виде. friends
Страница 1 из 1

Наверх