Клубничный пирог с хрустящей корочкой

Сообщение Автор
 
17 Июн 2013 21:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Медвежата писал(а):
Виктория, спасибо за быстрый ответ. Какого размера нужна форма для этой нормы теста?

Это обычный рецепт и очень простой , а форму я иногда использую на 11 в диаметре или вообще средний противень !!! Не думаю что может быть с этим проблема Wink
Удачи
 
17 Июн 2014 17:03

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

51 год
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Спасибо за вкуснейший пирог!
 
17 Июн 2014 18:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Счастливица77 писал(а):
Спасибо за вкуснейший пирог!
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А вам за безумный пирог на фото wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
13 Мар 2015 22:44

Распечатать сообщение
Ksu-Ksu

Оксана

37 лет
Москва

Ksu-KsuМои рецепты
Я свой пирог даже сфотографировать не успела, он так пах, что мы его мигом напополам с мужем съели nyam2 nyam2 nyam2 Это очень очень вкусно! Я давно искала рецепт пирога, чтобы получился именно такой вкус. Спасибо огромное за рецепт! Rose Наверняка еще буду печь миллион раз good
 
31 Мар 2015 19:21

Распечатать сообщение
Ksu-Ksu

Оксана

37 лет
Москва

Ksu-KsuМои рецепты
Сегодня опять делала этот восхитительный пирог. Правда ягод не было поэтому сделала с бананом. Все равно оооочень вкусно! Еще раз спасибо за рецепт!
 
14 Июн 2015 20:37

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Тори.я
Вика, я с отчетом и огномной благодарностью!!! Это супер вкуснотища!!! С домашней клубникой, в следующий раз форму меньше возьму, чтоб он выше получился.
Фото
 
17 Июн 2015 18:21

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Виктория, спасибо за быстрый, экономный и вкусный пирог! Romashki Очень удачный рецепт! good2 А корочка получается отменной! good
Фото

Фото
 
22 Июн 2015 14:09

Распечатать сообщение
МариАня

Анна




МариАняМои рецепты
Пеку этот красивый пирог, хотела спросить, сколько грамм или мл у вас стакан? Просто у меня 300 с чем то мл, но я подумала что у вас где-то 200, как стандартный советский, раз яйцо всего одно
Если стакан 200мл, сахара получилось на весах 170 вроде грамм, я положила 60, так как клубника и так сладкая, и пересластила, странно, может что то не так поняла в измерениях, вот решила уточнитьSmile
 
22 Июн 2015 18:01

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
МариАня
у меня стакан 250, я думаю что любым мерным стаканом можно воспользоваться. А сахар , на любителя, я добавляю как в рецепте nyam2

Тори.я
Вика, я не откладывала в долгий ящий, а вчера снова повторила girl_claping очень и очень вкусно girl_in_love Спасибо ещё раз Rose
 
23 Июн 2015 4:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девоньки girl_in_love красивые пироги у вас какие! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо что приносите мне!
А на счёт стакана , у нас нет мерных стаканов , у нас в капах (cap) а они как раз почти мерный гранёный стакан на 250мл( у нас 235 гр где-то но я всегда с горкой ) girl_haha wacko1 nyam2 Yahoo!
 
24 Июн 2015 0:25

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Торичка, испекла твою вкусняшку на этот раз с грушами, фантастично! nyam2 girl_in_love good2 Все качества пирога обратно пропорциональны качеству фотки. Embarassed
Спасибо тебе за хороший рецепт! Rose girl_claping girl_in_love Romashki

 
26 Июн 2015 11:21

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Виктория, я тоже испекла пирог. Очень понравился. Фотки не особо удачные, но пирог вкуснючий!
Фото
Спасибо!
 
28 Июн 2015 13:30

Распечатать сообщение
lezhevi

Евгения


Владивосток

lezheviМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт, сегодня испекла,мне понравилось очень,но у меня возник вопрос по поводу масла. Нужно 6 ложек и плюс кулинарный жир? Я положила маргарин 180 грамм, это не совсем по рецепту, и наверное, вкус не тот?
Rose
 
29 Июн 2015 18:04

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Виктория, спасибо за рецептик. Romashki Очень вкусный пирожок nyam2 nyam2 nyam2
Только он у меня низковат получился. Брала форму диаметром 24 см. Надо на 20 см. Будет тогда в самый раз.

Фото

Фото
 
02 Июл 2015 13:43

Распечатать сообщение
lezhevi

Евгения


Владивосток

lezheviМои рецепты


Все! У меня получилось! Спасибо, спасибо огромное !
 
03 Июл 2015 23:04

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


 
06 Июл 2015 16:23

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Виктория, спасибо за вкусный пирожок! nyam2
Cверху сахарной пудрой немного присыпала...
good good2 Rose Rose Rose

Фото
 
09 Июл 2015 13:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Виктория, поставила высочайший бал твоему пирогу girl_claping good Такой нежный, такое тесто само по себе вкусное nyam2 , очень-очень и очень понравился пирог friends
Фото
 
12 Июл 2015 18:35

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Это не просто вкусно - это ВКУСНО-ПРЕВКУСНО!!! Обожаю корочки на пирогах. То же делала из коричневого сахара - идеально. Только сделала с вишней - на мой взгляд лучше не придумаешь - сочетание сладкого пирога и кислой вишни!!! Спасибо огромное за рецепт!!! friends
 
12 Июл 2015 18:36

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Форма у меня 26 см
 
10 Авг 2015 15:34

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Тори.я
Виктория, спасибо, очень вкусно! nyam2 Rose good2

Фото
 
11 Авг 2015 1:29

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Спасибо большое вам девочки , wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 за ваши вкуснейший пироги , girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love за ваши хрустящие и сахарные корочки !!!!! Yahoo! Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное за ваши отзывы и фото-отчёты!!!!
Мне очень очень приятно!!!!
Romashki Romashki Romashki girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_bye girl_bye girl_bye Romashki Romashki Romashki girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_bye girl_bye girl_bye
 
03 Апр 2016 20:38

Распечатать сообщение
Бабушка Вьюга

Анна

46 лет
Краснодар

Бабушка ВьюгаМои рецепты
Обожаю - просто обожаю Ваш пирог:
 
03 Апр 2016 21:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Бабушка Вьюга писал(а):
Обожаю - просто обожаю Ваш пирог: [URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Очень и очень приятно! А я обожаю ваш фото-отчёт ! Жду конца поста и тож вкусняшку забацаю girl_haha girl_haha girl_haha
 
21 Апр 2016 2:36

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

49 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Не ожидала такого результата от такого простого рецепта. Пирог получился просто замечательный! Никаких заморочек! Я пекла с клубникой и шелковицей! Получился очень высокий и пышный бисквит.
Спасибо, Вика! Rose Rose Rose
Фото
Страница 2 из 3

Наверх