Салат «Фантазия»

Сообщение Автор
Салат "Фантазия"
23 Июн 2012 1:10

Распечатать сообщение
Фото

куриное филе
свежие огурцы
чернослив (предварительно вымочить в воде)
яйца
грецкие орехи
майонез

Курицу и яйца отварить и мелко нарезать. Орехи измельчить, чернослив и огурцы нарезать. Салат выкладывать слоями, каждый промазывая майонезом: курица - яйца - чернослив - огурцы - орехи.

Приятного аппетита! Romashki
катерина24

Екатерина

31 год
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты

23 Июн 2012 12:45

Распечатать сообщение
Угощалась таким салатом,но рецепта своего небыло. Спасибо за рецепт,ну очень вкусно. nyam2 Romashki
Dryshka

Наталья

47 лет
г.Армавир

DryshkaМои рецепты

24 Июн 2012 3:55

Распечатать сообщение
Пробовала, вкусненький салатик, только без чернослива ( как-то не люблю я его) sharik
kubanochka

Анастасия

Kраснодар

kubanochkaМои рецепты

24 Июн 2012 15:01

Распечатать сообщение
Наташа, Настя, и вам спасибо girl_in_love girl_in_love сама чернослив с детства терпеть не могу, но в этом салате он как-то прижился girl_haha
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
катерина24

Екатерина

31 год
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты

25 Июн 2012 12:36

Распечатать сообщение
Нафантазировала замечательно. Спасибо. girl_bye
таненка

Татьяна

санкт-петербург

таненкаМои рецепты

02 Сен 2012 14:54

Распечатать сообщение
Большое спасибо за рецепт салата. Только вместо грецких я положила миндаль. (Аллергия на грецкие орехи) Салат изумительный. Зарегистрировалась специально, что бы выразить Вам благодарность.
Shnaider

Елена

57 лет
Хабаровск

ShnaiderМои рецепты

19 Сен 2012 17:14

Распечатать сообщение
Татьяна, спасибо, очень приятно! girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
Елена, это Вам спасибо за такие теплые слова Rose Rose я очень-очень тронута girl_in_love Romashki Romashki Romashki
катерина24

Екатерина

31 год
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |