Натик в Египте

Сообщение Автор
Натик в Египте
13 Май 2008 17:24

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Девочки,о Египте на нашем форуме уже писали,но мне вот тоже захотелось показать вам,как я съездила.Отдых мой был с 23 апреля по 4 мая.За неделю перед поездкой у ас тоже были тёплые дни,а мне так хотелось "из холода в тепло" Embarassed ,но буквально дня за 3 погода испортилась и так и получилось,как мечталось sharik Летали мы в Шарм Эль Шейх,в отель Амар Эль Заман.Фоток много не поставлю,т.к. почти везде я или моя половина,но всё же немного вам на меня придётся посмотреть,иначе сАвсЭм ничего не увидите Romashki Итак:
Фото

вид из самолёта,скоро приземляться-Египетские барханы
Фото

вид из нашего балкона-23 апреля,тепло,+30
Фото

это смешной бармен,в нём около 140 см росту и он говорил,что он Дима Билан(надо сказать,когда мы выезжали в Наама Бей или в Старый Шарм,все там были Биланы и Брэды Питты Very Happy )
Фото

это под нашим балконои была такая пальмочка,просто фотка понравилась sharik
Фото

в Наама Бей,очень понравилось,европизированный такой Египет,народу тьма и практически все туристы.Работают в магазинах и ресторанах только мужчины,их жёны живут в основном в Каире и ждут своих мужей(3 месяца египетский мужичок работает и не видит свою семью,зато потом на 2-3 недели едет домой к семье).
Фото

Красное море совсем даже не Красное,зато очень тёплое,солёное и прямо на пляжу сидел вот такой верблюд search
Фото

мы ездили на Джип Сафари,фотки себя на фоне песков показывать не буду,покажу эту-нас посадили на верх джипа и вот так ехали по пустыне-барханам и горкам,надо было слышать,как все орали.А когда наш шофёр вышел из машины и шёл рядом с ней только придерживая за руль.... Confused
Фото

девочки,не знаю как сказать Embarassed нам сказали,что эта гора называется "Большая ммммм....,скажем, Грудь"-когда бедуинка в течение года после замужества не может забеременеть,она идёт к этой горе и обходит её 9 раз,надо сказать,чтобы обойти её хотя бы раз нужен не один час,просто обхват в несколько км. Shocked
Фото

тут неочень видно,на самом деле там справа бедуинское кладбище.Когда в семье бедуина кто-то умирает,его пеленают в белую ткань,копают очень глубокую вертикальную могилу и в сидячем положении закапывают....никаких поминок,никаких отпеваний,более того,никогда больше на эту могилу они не приходят...
Фото

на джипах нас привезли в Голубую Лагуну,посадили на верблюдов и мы 20 минут шли караваном по побережью до места назначения.Фоток с рыбками в самой лагуне у меня нет,но могу сказать,что это просто супер good
Фото

после того,как мы накупались,наелись,нас привезли в магазин камней и объяснили,как отличать натуральные камни от ненатуральных.
Фото

от так украшали кровать в отеле,каждый раз по-разному и каждый раз только мою почему-то secret Very Happy
ну и вот ещё пара фоток меня на фоне нашего отеля Romashki
Фото

Фото
 
13 Май 2008 18:19

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Натик, так классно!!!! Спасибо, что поделилась впечатлениями friends friends friends
Кстати, бедуины , наверное потому никогда не приходят на могилы, потому что, насколько я знаю, они ж постоянно кочуют, вот и не помнят авось кто где похоронен Embarassed Embarassed Embarassed
А на тебя очень даже приятно посмотреть -эдакая жемчужинка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Май 2008 18:46

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Natik, видно, что вы замечательно отдохнули. Спасибо за фотки! Очень интересно!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Май 2008 18:51

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Людмилочка
Embarassed спасибки Romashki
нам сказали,что они просто потому не приходят,что раз умер человек,значит умер,так было надо и там ему хорошо и жалеть,соответственно,не о чем Embarassed не знаю,так ли это-за что купила,за то и продаю Romashki
Лиза
да,отдохнули по полной,очень было хорошо и весело friends
 
13 Май 2008 18:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Natik
Наташа, как здорово!!! verygood verygood Очень красиво! good И сама - просто красавица!!!! girl_in_love girl_in_love
 
13 Май 2008 19:00

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Людмилочка писал(а):
эдакая жемчужинка

да не эдакая, а голубая жемчужина Нила verygood verygood verygood
Натуля, супер!
 
13 Май 2008 22:37

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Natik
здорово!
особенно меня впечатлил рассказ о больщой груди Very Happy
 
13 Май 2008 22:59

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

35 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
Natik
Здорово, что было столько экскурсий good , а то некоторых в Египте никуда не зовут, не возят и т.д. Эхххх... сейчас бы на море, мечта give_heart
Dinochka
все то ты про грудь... большую)))))) Smile
 
14 Май 2008 8:43

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Натик, спасибо за интересную фотоэкскурсию! Rose Rose Rose
Замечательно отдохнули! Yahoo! Молодцы! friends
 
14 Май 2008 8:54

Распечатать сообщение
Anet


37 лет


AnetМои рецепты
Как здорово!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! По фоткам видно, поездка удалась!!! good good good good
Страница 1 из 1

Наверх