Салат с виноградом,сыром и фундуком

Сообщение Автор
 
29 Авг 2013 10:07

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Обязательно поделюсь, уже посматриваю на виноград

Эсмирочка,прости меняSmile))
За это время виноград можно выраститьSmile)) Я почему-то пропустила и сообщение,и дополнение. Очень приятно,что салатик тебе понравился и периодически повторяется -значит рецепт действительно удачный

Барбагорга
Кристиночка,рада тебе! На доброе здоровье! Надеюсь этот рецепт тоже станет одним из любимых!
 
29 Авг 2013 18:06

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Юленька, ничего страшного, милая. Rose Всё бывает в жизни. Главное, я знаю, что это ты не нарочно сделала. praising

Салатик что любимый, то любимый. nyam2 Вот недавно заглянула в папочку излюбленных рецептиков, т. к. намечается вечеринка и достала несколько задуманных рецептиков. Твой рецептик тоже в их числе. good2

Вот пишу и думаю, а что если это дело провернуть с персиками?! unknown Я их недавно сама насобирала. dance2 Ой, а ещё арбузик есть. girl_haha Ну ладно, остановлюсь пока. Embarassed Если надумаю что-то из этого сообразить, то это для себя, конечно, на пробу, а для гостей только твой превосходный вариант. girl_in_love
 
30 Авг 2013 2:09

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Крепкий орешек
С арбузом очень вкусно малину,мяту и бальзамический уксус. Клубника с бальзамическим уксусом и сахаром тоже очень оригинально и вкусно. С персиками думаю будет хорошо,если они сочные
 
01 Ноя 2016 4:48

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Юленька, я опять к тебе с моим любимым салатиком! girl_in_love Самое интересное, что и последняя переписка здесь наша с тобой, хоть и прошло уже несколько лет. friends Похоже, что у тебя за это время и мальчуган появился чудным образом! girl_haha Поздравляю и желаю вашей дружной семейке всего самого прекрасного! Rose У меня же появилась внученька! dance2 Они почти одного возраста и назвали мы их довольно схоже - моей Принцессе Натали 2 года и 2 месяца. give_heart

Этот салатик у меня в голове, а такое не часто бывает. В этот раз я добавила мой любимый запечённый ананасик и брала кедровые орешки. Как же это вкусно! Yahoo! Сегодня это был мой ужин. good2

Девоньки, смело пробуйте этот салатик! nyam2 nyam2 nyam2 Попробуйте совсем маленькую порцию и вы влюбитесь в него, я обещаю. Romashkiмоей
 
06 Ноя 2016 21:06

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Фото


Обожаю орехи, виноград, мед и сыр, классика, это не может быть не вкусно nyam2
Но с такой заправкой не пробовала. Сегодня решила сделать в виде салатика. Нам с мужем понравилось. nyam2
Спасибо за рецепт Romashki sharik
 
16 Ноя 2016 14:09

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Крепкий орешек
привет,дорогая!
Да,время летит ,у меня уже мальчугану 2.4 , тебя с внученькой! Здоровья ей и счатья!

Спасибо большое за отзыв,я уже и забыла про этот салат- цейтнот,готовлю только простую пищу

floxina
Оленька,на доброе здоровье!
 
16 Ноя 2016 19:25

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо, Юленька! girl_in_love

Я тоже дамочка простая, но с выкрутасами порой. girl_haha Я даже умудрилась приготовить этот салатик ещё раз, после моего последнего сообщения, как раз вчера на ужин получала удовольствие. nyam2 Кстати, очень вкусно с йогуртом также. good2 Я имею ввиду не мешать его с йогуртом, а есть вместе, вприкуску так сказать. girl_haha
 
25 Ноя 2016 3:39

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Крепкий орешек писал(а):
Кстати, очень вкусно с йогуртом также.

не сомневаюсь..солено-сладкий десерт получаетсяSmile)
Страница 2 из 2

Наверх