Кабачково-фасолевый суп-пюре

Сообщение Автор
Кабачково-фасолевый суп-пюре
22 Июл 2012 18:43

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
На форуме есть рецепты супа-пюре из кабачка))Но хочу предложить еще свой вариант) Супчик получается очень нежный,вкусный,ароматный! nyam2 nyam2
Даже моя мама,которая не особо любит овощные супы,скушала его с удовольствием.Сказала,что этот суп очень похож на супы с мясом)
Надеюсь,вам он тоже понравится)
Фото

Для супа понадобиться:
- 1 средний кабачок(я взяла половину большого)
- 1 небольшая морковь
- 1 картофелина
- 1 небольшая луковица
-примерно 100 гр варенной белой фасоли
-25-50 гр. плавленного сырка(количество брать по вкусу)
-сливочное масло
-чеснок
-соль,перец.

В кастрюльку наливаем 2 ст. воды и отправляем туда картофель,нарезанный небольшими кубиками.
Пока картофель вариться,пожарим на сливочном масле мелко нарезанные морковь и лук.Кабачок порезать на небольшие кусочки и так же отправить на сковородку. Туда же выдавить 1-2 зубчика чеснока.Жарить минут 5-7(кабачки должны стать немного мягкими).
Далее отправляем кабачок к картофелю.Варить до тех пор,пока кабачки не будут полностью мягкими.
Готовые овощи поместить в блендер,добавить фасоль,сырок,соль и перец.Взбить до однородности.Если пюре будет слишком густым,то его можно разбавить водой,в которой варились овощи.

Кушать суп теплым вместе с сухариками!))Ну очень вкусно!)) nyam2 nyam2
Приятного аппетита!) girl_in_love
 
22 Июл 2012 23:05

Распечатать сообщение
ruz65

Рузан

58 лет
Ереван/ Армения

ruz65Мои рецепты
Katya94
nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose
 
22 Июл 2012 23:18

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
 
23 Июл 2012 22:41

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Екатерина, и мне приглянулся такой супчик! nyam2 good2 Спасибо! sharik Будем пробовать. Wink
 
23 Июл 2012 23:21

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
Екатерина, и мне приглянулся такой супчик! nyam2 good2 Спасибо! sharik Будем пробовать. Wink


Пробуйте на здоровье!) girl_in_love girl_in_love
Надеюсь,он Вам понравится))
 
30 Июл 2012 17:16

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Екатерина, понравился еще как!!! Yahoo! Какой же нежный супчик получился и безумно ВКУСНЫЙ!!! nyam2 Мы с мужем так и бегали за добавкой. girl_claping Единственное, я делала суп на оливковом масле. Но как вкууусно... girl_in_love Однозначно буду делать еще!!! Yahoo! Екатерина, спасибо вам ОГРОМНОЕ за прекрасный рецепт супчика! Rose give_heart



 
30 Июл 2012 22:05

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Барбагорга писал(а):
Екатерина, понравился еще как!!! Yahoo! Какой же нежный супчик получился и безумно ВКУСНЫЙ!!! nyam2 Мы с мужем так и бегали за добавкой. girl_claping Единственное, я делала суп на оливковом масле. Но как вкууусно... girl_in_love Однозначно буду делать еще!!! Yahoo! Екатерина, спасибо вам ОГРОМНОЕ за прекрасный рецепт супчика! Rose give_heart

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]


Кристина,я безумно рада,что вам понравился супчик!))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромное за такие приятные слова!)) Romashki Romashki
Очень приятно!!Готовьте на здоровье!) girl_in_love girl_in_love
 
31 Июл 2012 11:11

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Катя, варила суп уже 2 раза. Очень нежный и довольно сытный. Фасоль дает какой-то приятный ореховый привкус. Только я не обжаривала овощи, получился вообще диетический вариант. И этот суп с огромным удовольствием ест муж! Спасибо большое! Буду варить еще и еще!
 
31 Июл 2012 12:19

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Цитата:
Фасоль дает какой-то приятный ореховый привкус. Только я не обжаривала овощи, получился вообще диетический вариант.


Да,фасоль придает свою нотку в этом супе))
Если Вы хотели получить диетический супчик,то правильно и сделали,что не обжаривали Wink Кстати,без обжарки овощей суп получается еще нежнее)
Ну это уже кому как больше нравится) Smile Smile

Цитата:
И этот суп с огромным удовольствием ест муж! Спасибо большое! Буду варить еще и еще!


У Вас муж его с удовольствием есть,а у меня-мама))Так что я Вас прекрасно понимаю! Smile
Очень рада,что этот супчик пришелся по душе! girl_claping girl_claping
Готовьте на здоровье! girl_in_love girl_in_love
 
07 Сен 2012 23:00

Распечатать сообщение
ЛераВалерия

Валерия

36 лет
Испания Малага

ЛераВалерияМои рецепты
Привет! фасольку замочила с вечера, а вот всех ингредиентов не нашлось в хол-ке Sad получился сокращенный вариант: фасоль-картошка-кабачок-чеснок - это в пюре. и сметанка вместо сыра )) зелень и черн. перец, половинка вареного яца , "чтоб плавала" )))) результатом довольна! вкусно получилось! даже муж, заядлый мясоед, сказал, что вкусно!
 
08 Сен 2012 2:41

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
ЛераВалерия писал(а):
Привет! фасольку замочила с вечера, а вот всех ингредиентов не нашлось в хол-ке Sad получился сокращенный вариант: фасоль-картошка-кабачок-чеснок - это в пюре. и сметанка вместо сыра )) зелень и черн. перец, половинка вареного яца , "чтоб плавала" )))) результатом довольна! вкусно получилось! даже муж, заядлый мясоед, сказал, что вкусно!

Привет!)
Ну хоть и сокращенный вариант,но все же удачный))
Очень рада,что Вам понравился супчик)) Yahoo! Yahoo!
А еще приятнее,что даже ваш муж-мясоед тоже его оценил) dance2
 
08 Авг 2013 14:49

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Katya94
КАтюша, спасибо, мои домашние слопали с удовольствием супчик! Rose nyam2
Фото
 
08 Авг 2013 17:10

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
swetta писал(а):
Katya94
КАтюша, спасибо, мои домашние слопали с удовольствием супчик! Rose nyam2

Всегда пожалуйста!!))очень рада,что Вам понравился супчик))
 
18 Окт 2014 18:59

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Катюша,спасибо большое Romashki Супчик отличный nyam2 good2 сытный и вкусненький nyam2 good2 только картошку не добавляла и так хорошо получилось(не очень я с картофелем)
 
05 Ноя 2015 16:10

Распечатать сообщение
Голубянка

Валерия

44 года
СПб

ГолубянкаМои рецепты
Дорогая Катерина, всей семье очень понравился супчик! Огромное спасибо, а то уже почти все супы-пюре из кабачка перепробовала, хотелось чего-нибудь другого. Муж очень оценил и сыночек кушал с удовольствием! Спасибо!!!
 
31 Мар 2016 17:03

Распечатать сообщение
Greaneye

ТаЯ




GreaneyeМои рецепты
Катюша, спасибо за рецепт супа. Romashki Очень вкусно получилось. Уношу себе в копилочку постоянных рецептов.
 
31 Мар 2016 21:07

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
И Вам спасибо за отзыв!! Очень рада,что понравился суп! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Страница 1 из 1

Наверх