Чипсы из картофельного пюре

Сообщение Автор

02 Авг 2012 4:13

Распечатать сообщение
Ой, как интересно!!!! good good good good good

Жаль, советской вафельницы нет unknown , придется попробовать в современной электрической.. wacko1 Просто в ней вафли толстоватые выходят! Что мне определенно не нравится!! wacko1

Спасибо, Катюша!! friends friends friends
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

02 Авг 2012 11:09

Распечатать сообщение
Замечательная идея! Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Юмаша

Наталья

47 лет
Пермь

ЮмашаМои рецепты

02 Авг 2012 16:53

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
Ой, как интересно!!!! good good good good good

Жаль, советской вафельницы нет unknown , придется попробовать в современной электрической.. wacko1 Просто в ней вафли толстоватые выходят! Что мне определенно не нравится!! wacko1

Спасибо, Катюша!! friends friends friends

Получается,что в современной вафельницы есть как плюсы,так и минусы)
К сожалению,такие тоненькие чипсы получатся только в советской unknown unknown
Но возможно Вы что-нибудь придумаете и на электронной!
Надеюсь,что поучится вкусно! good good

Юмаша писал(а):
Замечательная идея! Спасибо! Romashki Romashki Romashki

И Вам спасибо,что оценили!! girl_claping girl_claping
Katya94

Катя

28 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты

03 Авг 2012 5:23

Распечатать сообщение
Интересно попробовать по такому рецептику сделать луковые чипсы) думаю, если лук в кашицу перетереть и добавить сметанци, муки и еще чего-нибудь, тоже могут получиться чипсики) как думаете?)
Карпески

Ольга

33 года
Хабаровск

КарпескиМои рецепты

03 Авг 2012 12:02

Распечатать сообщение
Карпески писал(а):
Интересно попробовать по такому рецептику сделать луковые чипсы) думаю, если лук в кашицу перетереть и добавить сметанци, муки и еще чего-нибудь, тоже могут получиться чипсики) как думаете?)

Думаю,это отличная идея!! good2 good2 good2 good2
Я прям представила вкус этих чипсов....!!ммм.... nyam2 nyam2 nyam2
Будет очень вкусно!
Спасибо за идею! girl_in_love girl_in_love
Katya94

Катя

28 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты

08 Авг 2012 11:44

Распечатать сообщение
Отличная идея! Прямо сразу захотелось побежать, сделать. Есть советская электрическая вафельница. Вафли в ней получаются тоненькие, думаю и чипсы будут то, что надо! Забираю в закладки! Огромное спасибо за рецепт! Rose
Мари86

Мария

35 лет
Оренбург

Мари86Мои рецепты

08 Авг 2012 11:59

Распечатать сообщение
Мари86 писал(а):
Отличная идея! Прямо сразу захотелось побежать, сделать. Есть советская электрическая вафельница. Вафли в ней получаются тоненькие, думаю и чипсы будут то, что надо! Забираю в закладки! Огромное спасибо за рецепт! Rose

СПасибо,Что оценили! Romashki Romashki
Готовьте на здоровье! girl_claping girl_claping
Katya94

Катя

28 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты

11 Авг 2012 13:19

Распечатать сообщение
Благодарю за рецепт! girl_claping обязательно попробуем с сыном!!
Rivolo

Ольга

Russia

RivoloМои рецепты

11 Авг 2012 17:43

Распечатать сообщение
Rivolo писал(а):
Благодарю за рецепт! girl_claping обязательно попробуем с сыном!!

Пробуйте на здоровье!) girl_in_love girl_in_love
Надеюсь,Вам с синочком понравятся чипсы!) girl_claping
Katya94

Катя

28 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты

20 Авг 2012 21:14

Распечатать сообщение
вкусненько. good
Вот только чипсы когда полежали перестали хрустеть и стали как картофельные блины unknown
правда я их пока жарила наелась nyam2
Детей с утра буду кормить ими, посмотрим как примут.
Китуня

Китуня

КитуняМои рецепты

21 Авг 2012 0:07

Распечатать сообщение
Китуня писал(а):
вкусненько. good
Вот только чипсы когда полежали перестали хрустеть и стали как картофельные блины unknown
правда я их пока жарила наелась nyam2
Детей с утра буду кормить ими, посмотрим как примут.

Странно,почему они у вас стали мягкими... unknown unknown
надеюсь,что Вашим деткам они понравятся) Wink
Katya94

Катя

28 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты

21 Авг 2012 19:13

Распечатать сообщение
буду еще пробовать. А детки ничего , таскают помаленьку Wink
Китуня

Китуня

КитуняМои рецепты

21 Авг 2012 21:11

Распечатать сообщение
Китуня писал(а):
буду еще пробовать. А детки ничего , таскают помаленьку Wink

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
пробуйте на здоровье))
give_heart give_heart
Katya94

Катя

28 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты

26 Авг 2012 22:10

Распечатать сообщение
Вы меня заинтриговали!!! Сбегала купила вафельницу, щас буду делать. Сын любит чипсы, но я их не даю так как они покупные вредные. А эти натуральные получатся. Спасибо за альтернативу Rose
Скарлет

49 лет
Московск.обл. г Балашиха

СкарлетМои рецепты

27 Авг 2012 1:41

Распечатать сообщение
Скарлет писал(а):
Вы меня заинтриговали!!! Сбегала купила вафельницу, щас буду делать. Сын любит чипсы, но я их не даю так как они покупные вредные. А эти натуральные получатся. Спасибо за альтернативу Rose

Для детей-это самое то)))отличная замена таких вредны магазинных чипсов) Wink
буду надеяться,что чипсы понравятся Вам и вашему сыну ) girl_in_love girl_in_love
Katya94

Катя

28 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты

14 Ноя 2012 21:45

Распечатать сообщение
я такой рецепт искала по всем форумам. Раньше в советские времена продавались такие чипсы, потом исчезли из продажи, я их уже больше четверти века не видела!!! Ура, да здравствует детство! У меня как раз картошка осталась...
Katya94 писал(а):
Странно,почему они у вас стали мягкими..

наверное, на кухне влажно, поэтому они и набрались влаги.
arina4210

Арина

44 года

arina4210Мои рецепты

15 Ноя 2012 3:41

Распечатать сообщение
arina4210 писал(а):
я такой рецепт искала по всем форумам. Раньше в советские времена продавались такие чипсы, потом исчезли из продажи, я их уже больше четверти века не видела!!! Ура, да здравствует детство! У меня как раз картошка осталась...
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кушайте на здоровье!)))буду рада,если все получится и эти чипсы Вам действительно понравятся))
Katya94

Катя

28 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты

11 Дек 2012 1:09

Распечатать сообщение
Катюша, спасибо за прекрасный рецепт! Дети мои оценили, сначала съедали быстрее, чем выпекались чипсы, а потом неожиданно наелись. Удивительное дело, магазинные обычно ешь безостановочно (ну в них ведь глютамат натрия, который отключает центр насыщения в мозгу), а тут поели -и остановились nyam2

в принципе, свою вафельницу не очень жалую (печет медленно, нужно совмещать вафли с другими домашними делами), а вот ради чипсов совсем несложно было ее погонять good2
Радуга)

Джема

40 лет
Алматы

Радуга)Мои рецепты

11 Дек 2012 22:25

Распечатать сообщение
Радуга) писал(а):
Катюша, спасибо за прекрасный рецепт! Дети мои оценили, сначала съедали быстрее, чем выпекались чипсы, а потом неожиданно наелись. Удивительное дело, магазинные обычно ешь безостановочно (ну в них ведь глютамат натрия, который отключает центр насыщения в мозгу), а тут поели -и остановились nyam2

в принципе, свою вафельницу не очень жалую (печет медленно, нужно совмещать вафли с другими домашними делами), а вот ради чипсов совсем несложно было ее погонять good2

Очень рада,то Вам и Вашим детишкам понравились эти чипсики!)) girl_claping girl_claping
На счет магазинных чипсов,то именно из-за всякой химии они так пагубно влияют на наше здоровье. А здесь ты наверняка знаем,из его они сделаны и можем спокойно кушать сами и не бояться давать детям) girl_in_love
Katya94

Катя

28 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты

12 Дек 2012 12:11

Распечатать сообщение
Вот, здорово! Чипсы мы любим очень, а электровафельница лежит без работы. Теперь обязательно будет много работы для нашей вафельницы! Идея отличная! good2 И, действительно, можно делать различные добавки и будут получаться различного вкуса чипсы girl_claping Спасибо за рецептик, Екатерина! nyam2 Romashki
lagri

lagriМои рецепты

12 Дек 2012 12:55

Распечатать сообщение
lagri писал(а):
Спасибо за рецептик, Екатерина!! nyam2 Romashki

На здоровье!))
Готовьте и наслаждайтесь)) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Katya94

Катя

28 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты

15 Янв 2014 15:32

Распечатать сообщение
хм. у меня электровафельница, почитала отзывы типа "не то", но попробую, т.к. вафельница хоть и современная, но вафли получаются как раз как в детстве Smile) girl_in_love тоненькие, хрустящие nyam2 и покрытие типа антипригарного... так что вот как раз сегодня и оценю.. если получится вкусно как представляю, значит на годик сынульки и приготовлю для детского стола (там детки от 1,5 до 4)... а то уже всю голову нагрела что приготовить деткам чтоб их порадовать, и мамочек не озадачивать (ведь не каждая позволит то то и то то)
постараюсь отчитаться фото.
А вообще Катюша молодец! как говорится все гениальное - просто! и даже мне повару в сети бистро порой откуда заимствовать идейки благодаря таким молодым умничкам! Не завидую только ее супругу)) ну сами понимаете почему New Year ggg
NatikK

Наталья

37 лет
Tomsk

NatikKМои рецепты

20 Фев 2014 20:06

Распечатать сообщение
Ой, у меня тоже такая вафельница старая есть! Никак не могу её отмыть до конца. Попробую чипсики. Спасибо.
Ivesa

Ирина

Санкт-Петербург

IvesaМои рецепты

03 Мар 2014 17:08

Распечатать сообщение
Ivesa писал(а):
Ой, у меня тоже такая вафельница старая есть! Никак не могу её отмыть до конца. Попробую чипсики. Спасибо.

вот и у меня она долго лежала без дела)) а потом я нашла ей применение)) так что,надеюсь,и Вы попробуете сделать эти чипсики) Wink Wink
Katya94

Катя

28 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты

06 Апр 2014 18:43

Распечатать сообщение
у меня есть и такая ( старая, советская) и электро вафельницы, надо попробовать...а они сразу хрустящие? или можно скрутить из них кулечек или трубочку?? подумалось нафаршировать их чем-нибудь( это так...мысли в слух)...
оксана васильевна

оксана

молдова тирасполь

оксана васильевнаМои рецепты
Страница 2 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |