Абхазуза

Сообщение Автор
Абхазуза
16 Май 2008 22:20

Распечатать сообщение
ирэна73

ирина

50 лет
Украина,Одесса.

ирэна73Мои рецепты
Нам понадобится 1 кг.говяжьего фарша,0,5свиного фарша,лук старый мелко режем,давим чеснок,рубим зелень петрушки и укропа,специи по вкусу.Ищем на базаре свиную сетку/она белого или желтоватого цвета,похожа на давно забытую авоську/.Сетку нарезаем треугольниками. Фарш заворачиваем.Обжариваем в духовке,противень немного польём подсолнечным маслом так как жир будет выделяться из наших абхазуз.Так же вместо мясного фарша можно положить фарш из печени с яйцом. Very Happy
 
17 Май 2008 10:08

Распечатать сообщение
Kumar

Таня

54 года
Delhi,Индия

KumarМои рецепты
Эта сетка называется-сальник.Плёночка с прожилками сала,которая соединяет кишечник между собой.Перед приготовлением рекомендуется замочить сальник в холодной воде на 15мин..
 
18 Май 2008 15:38

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Не видать мне абхазузы, как своих ушей - свиная сетка у нас НИГДЕ не продаётся.... Sad Sad Sad
Но за рецепт - спасибо Romashki Romashki Romashki Буду знать теперь, что делать с этой самой сеткой, если она, всё же, встретится мне на моём жизненном пути Very Happy
 
18 Май 2008 17:49

Распечатать сообщение
ирэна73

ирина

50 лет
Украина,Одесса.

ирэна73Мои рецепты
Kumar wink3
 
18 Май 2008 17:50

Распечатать сообщение
ирэна73

ирина

50 лет
Украина,Одесса.

ирэна73Мои рецепты
Люси и Вам спасибо за ответ wink3
 
19 Май 2008 19:19

Распечатать сообщение
Kumar

Таня

54 года
Delhi,Индия

KumarМои рецепты
Люси! А вы на рынке мясном поспрашивайте,можно заказать сальник.
 
15 Янв 2015 18:24

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Купила я фарш и всё остальное чтобы приготовить это замечательное блюдо,но как назло нигде нет такой сеточки.. 😢😢😢Пришлось котлеток просто нажарить и усё😄😄😄 swoon swoon swoon
Страница 1 из 1

Наверх