Спагетти с морепродуктами в фольге

Сообщение Автор
 
15 Июн 2010 19:58

Распечатать сообщение
jewellery

Юлия

33 года
Украина, Запорожье

jewelleryМои рецепты
Приготовила спагетти на выходных. В качестве "гадиков" брала морской коктейль из осьминогов, мидий, креветок и кальмаров. Оказалось, что я морепродукты не очень люблю Very Happy Моим домашним спагетти с морепродуктами понравились очень и очень, а мне понравились сами спагетти. В общем у нас всё прошло очень и очень удачно! dance2 Спасибо за рецепт!
 
16 Июн 2010 21:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
jewellery
Юлечка, спасибо!!! sharik sharik sharik sharik
jewellery писал(а):
В общем у нас всё прошло очень и очень удачно!

Это может только радовать! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
09 Май 2011 19:41

Распечатать сообщение
Юлия мамуля

Юлия

42 года
Великие Луки

Юлия мамуляМои рецепты
Оля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Так вкусно!!!
Вот отчет, правда у меня только креветки и за неимением вина (бальзамический уксус)
Фото
 
11 Май 2011 15:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юлия мамуля
Юля, какая прелесть!!!! good2 good2 good2 good2 Ммммммммммм..... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Так аппетитно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Юлия мамуля писал(а):
Вот отчет, правда у меня только креветки и за неимением вина (бальзамический уксус)

Отлично! good good good good good good good good
 
12 Окт 2014 0:29

Распечатать сообщение
Оля...

Ольга

47 лет
Екатеринбург

Оля...Мои рецепты
Ой, ооочень вкусно. Я готова была за раз одна схомячить всё, что для меня не свойственно
 
11 Фев 2015 22:59

Распечатать сообщение
Мечтаю

Екатерина

44 года


МечтаюМои рецепты
Как у Вас всегда все вкусно-превкусно)))))) и эти спагетти в закладках тоже)))) Romashki
Страница 3 из 3

Наверх