Аппарат Дарсонваль.

Сообщение Автор
Аппарат Дарсонваль.
31 Авг 2012 12:41

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Девочки, кто пользовался этим аппаратом? Меня интересует эффект для лица. Какие улучшения видны?
 
31 Авг 2012 18:39

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Алена я пользуюсь. Мне нравится, но я делаю не часто впитывается крем лучше разглаживает морщины убирает прыщи и герпес, делает кожу упругой, но нельзя применять у кого повышенный рост волос, волосы еще быстрее растут.
 
31 Авг 2012 20:38

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
nataliat
Наталья, спасибо что ответили. А через сколько дней Вы прибегаете к процедуре и как долго она длится? А результат (хотя бы малейшее изменение) видно сразу?
 
31 Авг 2012 20:46

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Я делаю 1 раз в неделю бывает через день, а бывает 1 раз в две надели, результат виден на второй третий раз, прыщи подсыхают и исчезают почти сразу если не запущены. Процедура длится минут 5-7. Лицо должно быть чистое и покрыто кремом, лучше всего после скраба.
 
31 Авг 2012 21:53

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
nataliat
спасибо огромное. прыщей у меня нет, а вот морщины присутствуют Embarassed Буду бороться Rose
 
31 Авг 2012 21:59

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

60 лет


chili-liliМои рецепты
..
 
31 Авг 2012 23:46

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
yalil
в Москве я видела в БУМе (торговый центр) на м. Братиславская. уверена, что и в других районах тоже можно купить. мне просто этот магазин ближе. а вообще можно в интернете заказать.
 
01 Сен 2012 2:12

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
я знаю этим препаратом у нас многие косметологи работают good2
 
01 Сен 2012 12:00

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
resni4kaa
Людмила, подскажи пожалуйста, косметологи его используют для процедуры фитолифтинга? или я ошибаюсь?
 
01 Сен 2012 18:49

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
ТОЧКА писал(а):
Людмила, подскажи пожалуйста, косметологи его используют для процедуры фитолифтинга? или я ошибаюсь?


Извините влезу , но это разные вещи. Во время этой процедуры - фитолифтинг используется специальный лазер и световое импульсное излучение.
 
11 Сен 2012 10:21

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
nataliat
Наталья, спасибо. А Вы делали термолифтинг? Если да, то какой результат? Smile
 
05 Янв 2014 22:45

Распечатать сообщение
Pasiflora

Татьяна

47 лет
МО, г.Видное

PasifloraМои рецепты
кто хочет найти в продаже-наберите "созвездие красоты"-это сеть салонов, там есть дарсонвали

у меня он уже много лет, второй купила, использую для лечения проблемной кожи, лифтингового эффекта не вижу, но противопрыщевой эффект хороший
 
06 Янв 2014 19:28

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
В созвездии красоты ооочень загнули цены. Советую покупать в аптеках, магазинах мед техники или интернете. У меня дружба с дарсонвалем уже лет 8 не меньше, моя палочка выручалочка против проблемной кожи. give_heart
 
12 Янв 2014 19:21

Распечатать сообщение
Pasiflora

Татьяна

47 лет
МО, г.Видное

PasifloraМои рецепты
Перед покупкой советую поинтересоваться, продаются ли запасные электроды. Разбивать никто не собирается, конечно, но случаи-то разные бывают, мы один разбили.
А про волосы никто не пишет, там есть насадка-расческа, от выпадения волос используется прибор. Помогает, проверено, если выпадение волос больше нормы, обрабатываю волосистую часть головы.
 
09 Ноя 2014 17:15

Распечатать сообщение
VeronikA2

Вера

28 лет
Саратов

VeronikA2Мои рецепты
Надо попробовать. А где покупали?
Страница 1 из 1

Наверх