Пирог а-ля капрезе

Сообщение Автор
 
27 Сен 2012 18:06

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Малгося писал(а):
ОООООООООчень понравился рецептик!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Малгосечка, а я этому оооооооооооооочень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Катерина 78 писал(а):
. Ваш пирог-пицца просто до неприличия хорош

Катерина 78 писал(а):
Офигительно вкусно получилось. Сижу вот наслаждаюсь.

Ааааааа, ну до чего же приятно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Екатерина, не могу не радоваться, что мой пирог-экспромт так понравился, спасибо за приятные отзыв Yahoo! . Пеките на здоровье girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Конечно же моцареллы можно взять и побольше Wink
 
01 Окт 2012 11:05

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

40 лет
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Terry
Привет Верунь!!!Я опять к тебе Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! с Капрезе!!!!!!!!
Вкуснятина girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

[URL=http://[censored piccy]/view3/3530488/0664abb23f16aad37e97f1e22975ecba/orig/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2012-10-01-05-02/i7-3530488/755x566-r][/URL]

пойду схожу в темку с пирогом и грушей

pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh_go pooh pooh pooh pooh pooh pooh pooh pooh pooh pooh pooh pooh girl_haha
 
01 Окт 2012 13:39

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Привет Верунь!!!

Привет, Верунь!!! Smile
Отличного настроения на всю неделю желаю! Rose
МАРТЫШКА25 писал(а):
Вкуснятина

Прекрасная вкуснятина! Нраааааавится! good2 good2 good2
МАРТЫШКА25 писал(а):
пойду схожу в темку с пирогом и грушей

Пойду и я girl_haha girl_haha
 
11 Окт 2012 13:48

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Вера-Мария! girl_in_love Хорошая моя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Ну наконец-то я испекла это чудо!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Пирог воистину чудесен!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Невероятно вкусный и ароматный! Базилик у меня свежий, помидорки - черри, а еще я посыпала белым перцем - очень люблю его аромат! girl_in_love
Получилось просто незабываемо вкусно... give_heart give_heart give_heart
Спасибо тебе, солнышко!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Фото

Фото
[/quote]
 
12 Окт 2012 12:48

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Вера-Мария! Хорошая моя!!! Ну наконец-то я испекла это чудо!!!
Пирог воистину чудесен!!!
Невероятно вкусный и ароматный!

Любочка, дразнить меня пришла, да? girl_haha Прекраснейший пирог ты принесла, супер-супер! good2 nyam2
Dellamisa писал(а):
Получилось просто незабываемо вкусно...
Спасибо тебе, солнышко!!!

Готовь на здоровье, дорогая, и приходи еще с такими мега аппетитными отчетами! Yahoo! Rose Rose Rose
 
12 Окт 2012 12:56

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Terry писал(а):
Любочка, дразнить меня пришла, да?

friends Ну да, ну да... Embarassed
Terry писал(а):
Прекраснейший пирог ты принесла, супер-супер!

Спасибо за оценку, милая! give_heart
Terry писал(а):
Готовь на здоровье, дорогая, и приходи еще с такими мега аппетитными отчетами!

air_kiss air_kiss air_kiss
 
14 Окт 2012 1:55

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Terry
Верусечка,делала из этого теста галеты с яблочком girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Получилось ОЧЕНЬ вкусно nyam2 girl_in_love good2







Спасибо большое за замечательный рецептик give_heart good2 friends
 
15 Окт 2012 1:28

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
oxakal писал(а):
Верусечка,делала из этого теста галеты с яблочком
Получилось ОЧЕНЬ вкусно

Дорогая Оксанка, Ваша галета просто роскошная и сразу видно, что вкусная nyam2 good2
oxakal писал(а):
Спасибо большое за замечательный рецептик

Это Вам спасибо за комплименты и фото Yahoo! sharik Мне так приятно! Rose Rose Rose Спасибо БОЛЬШОЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Янв 2013 0:08

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Большое спасибо за такой прекрасный рецепт. Тесто так просто находка так мало масла и сахара нет, а такое вкусное получилось. Я делала со сладкой начинкой, просто яблоко и слива , сверху сахароп присыпала. Было готово уже через 20 минут и очень вкусно! К чаю вечерком без хлопот! Как нибудь попробую оригинальный рецепт. girl_in_love
 
25 Янв 2013 16:42

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
NNatty писал(а):
Большое спасибо за такой прекрасный рецепт. Тесто так просто находка так мало масла и сахара нет, а такое вкусное получилось. Я делала со сладкой начинкой, просто яблоко и слива , сверху сахароп присыпала. Было готово уже через 20 минут и очень вкусно! К чаю вечерком без хлопот! Как нибудь попробую оригинальный рецепт.

NNatty
Наталия, я очень рада, что вам понравился рецепт girl_claping girl_claping girl_claping . Попробуйте еще с моцареллой и помидорами - тоже вкуснятина nyam2 Rose Rose Rose
 
27 Янв 2013 20:32

Распечатать сообщение
NNatty

Наталия


Мельбурн

NNattyМои рецепты
Terry писал(а):
NNatty
Наталия, я очень рада, что вам понравился рецепт girl_claping girl_claping girl_claping . Попробуйте еще с моцареллой и помидорами - тоже вкуснятина nyam2 Rose Rose Rose
попробую обязательно, еще хочу порционно со сладкой начинкой попробывать типа рогаликов с наполнителем. Должно быть вкусно. Мацареллу прикуплю так оригинальную галету сбацаю Yahoo!
 
01 Фев 2013 2:09

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
NNatty писал(а):
попробую обязательно, еще хочу порционно со сладкой начинкой попробывать типа рогаликов с наполнителем. Должно быть вкусно. Мацареллу прикуплю так оригинальную галету сбацаю

Ну тогда жду Вас с вкусными впечатлениями girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Май 2013 17:44

Распечатать сообщение
Грызлик Снежногор

Катерина

36 лет
Снежногорск, Мурманская область

Грызлик СнежногорМои рецепты
Вера-Мария,как же я вам благодарна!приготовила сегодня ваш пирог на годовщину совместной жизни с любимым!к сожалению,в нашем городке моцареллу не найти,но я сама готовлю итальянский сыр с травами. Вот с ним я и сделала этот замечательный пирог,только ещё добавила для красоты и вкуса красного лука) Embarassed ну оооочень я люблю его!так вот!ЭТО ТАК БОЖЕСТВЕННО, что слов нет!мой любимый подумал, что это новый рецепт пиццы wacko1 в общем, сфоткать не удалось, потому что......сами понимаете wacko1 а тесту готова петь отдельную оду!я столько времени экспериментирую с тестом для пиццы и для несладких пирогов, но такой вкусноты ни разу не получалось!а как всё просто-то оказывается!СПАСИБО!!!!!!!!!!! girl_claping
Rose а это вам от нас обоих,влюблённых друг в друга и в ваш пирог! Rose
 
23 Май 2013 14:06

Распечатать сообщение
Terry





TerryМои рецепты
Катерина, мне таааак приятно читать Ваш безумно теплый искренний отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо Вам огромное! Rose Rose Rose Желаю вам, влюбленным, вкусной жизни! girl_in_love Romashki
 
12 Окт 2014 13:46

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Вера-Мария!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Пирог -изумительный, начинка из любимых помидоров и сыра, а как я люблю базилик! За тесто вообще отдельное спасибо!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Авг 2015 22:50

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты


Фото
Страница 2 из 2

Наверх