Савойская фантазия

Сообщение Автор
 
07 Май 2013 2:08

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Колоколь4ик писал(а):
это просто Фкуснятина!!! мы с мужем от души налопались

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здоороооовоооо!!!!Марин,так рада,так рада я,что вам нравятся мои незатейливые рецепты!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Колоколь4ик писал(а):
спасибо тебе

На доброе здоровье,Маришечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А тебе большущее спасибо за то,что заходишь в гости!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love
 
11 Сен 2013 23:34

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Я опять сама к себе в гости со своей любимой рыбкой girl_haha girl_haha
Фото
 
10 Окт 2013 0:33

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
и фотки аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 утащила ням,спа good2 сибо Танюш good2 good2
 
10 Окт 2013 2:03

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Натуличка СергеевнаНаташа, пробуйте sharik надеюсь, что понравится! Wink
Рыбка с савойской капустой замечательный дуэт!!! nyam2
 
03 Мар 2014 21:55

Распечатать сообщение
MEA

Елена

39 лет


MEAМои рецепты
Божественно вкусно! girl_in_love Спасибо!!! Romashki
 
04 Мар 2014 2:44

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
MEA
Леночка, очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! готовь на здоровье и спасибо большое за отзыв give_heart Rose give_heart всегда очень приятно! girl_claping
 
04 Мар 2014 2:44

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
MEA
Леночка, очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! готовь на здоровье и спасибо большое за отзыв give_heart Rose give_heart всегда очень приятно! girl_claping
 
04 Мар 2014 2:44

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
MEA
Леночка, очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! готовь на здоровье и спасибо большое за отзыв give_heart Rose give_heart всегда очень приятно! girl_claping
 
16 Окт 2014 17:19

Распечатать сообщение
Julia1610

Юлия

47 лет
Норвегия

Julia1610Мои рецепты
У меня появился кочан савойской капусты. Я понятия не имела, что с ним делать. Нашла Ваш рецепт. Рыбу очень люблю. Сейчас тушиться капуста с луком и морковью. Пахнет потрясающе. Спасибо за рецепт.
 
16 Окт 2014 17:57

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Юлечка, я просто уверена, что будет вкусно! Лично я обожаю это блюдо! Большое спасибо за отзыв Rose Rose Rose может мне еще и фотонька обломиться... girl_haha
 
15 Дек 2014 16:37

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Татьяна-спасибо за быстрый и вкусный ужин Romashki Romashki Romashki
Фотоньки girl_haha не очень яркие- все же вечером готовлю в основном,но на вкус не отражается girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У меня было половинка вилка пекинской капусты и поэтому у меня получилась Пекинская фантазия girl_claping friends

для ужина очень понравилась good2 good2 good2

Единственное я изменила,что рыбку со всякими специями замариновала сначала,а потом тушила все овощи.У меня на фото не видно конечно,но я готовила с рисом-очень вкусная запеканочка.
Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
16 Дек 2014 12:27

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Tat2014 писал(а):
Татьяна-спасибо за быстрый и вкусный ужин

Танечка,на доброе здоровье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka give_heart
Tat2014 писал(а):
Фотоньки не очень яркие- все же вечером готовлю в основном,но на вкус не отражается

Очень хорошие... good2 good2 фотоньки! girl_haha У меня тоже беда прям сейчас с фотами unknown Целый день темно,да пасмурность morning1 некогда прилично сфотать даже unknown
Tat2014 писал(а):
У меня было половинка вилка пекинской капусты и поэтому у меня получилась Пекинская фантазия

Надо же! girl_claping girl_claping girl_claping Здорово,Таня! У меня родственница делает этот рецепт и с простой капустой.Сама я только с савойской,другую не пробовала тут внедрить girl_haha Но пекинскую вот хорошо могу представить! nyam2
Tat2014 писал(а):
Единственное я изменила,что рыбку со всякими специями замариновала сначала,а потом тушила все овощи.

Тоже наверняка вкусно,Танюша good2 Я просто лимончиком,перцем цветным из мельнички и солью сыплю.Даже мороженую рыбу чикаю girl_haha Промаринованная наверняка вообще nyam2 nyam2
Tat2014 писал(а):
.У меня на фото не видно конечно,но я готовила с рисом-очень вкусная запеканочка.

Рис под капустой? good2 good2 Наверняка хорошо! Я просто варю рис на гарнир своим,а сама просто так ем.С рисом внутри-замечательная идея! New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Tat2014 писал(а):
Спасибо за рецепт

Танюша,очень рада,что понравилась запеканка! Большое спасибище за отчёт тебе! Rose Rose Rose
 
16 Дек 2014 15:59

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Викона писал(а):
Рис под капустой?

Нет, он не под капустой.Я отварила его отдельно-почти до готовности,чтобы рассыпчатый был и потом,когда овощи были готовы-добавила рис и перемешала и потом уже добавила к рыбке. good2 good2 good2
 
16 Дек 2014 16:27

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Tat2014
Классная идея, Танюша! nyam2 good2 надо тоже так попробовать, спасибо тебе Romashki
 
17 Дек 2014 17:54

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Стоп дорогая empathy
А кто писал:
Викона писал(а):
Добавила в капусту немного риса,скучавшего в холодильнике. Получилось тоже вкусно и сытно!!!

Это не моя идея,а ваша friends
Белокочанную капусту я зимой тоже не использую.У нас с сентября продают только зимние сорта и поэтому из этого сорта,только сама солю ее и потом квашу.В борщ добавляю-она не разваривается,могу еще в котлетки добавить немного и все-больше ни с чем ее не готовлю.
 
18 Дек 2014 4:13

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Tat2014
Блииин girl_haha girl_haha girl_haha Вот ведь! Сама уж не помню чего делала girl_haha значит делаю редко, надо исправляться New Year gifts Таня, а чего это мы на *вы* unknown как то непривычно Congratulate давай , по нормальному лучше friends
Мне наша здешняя, белокочанная тоже зимой не нравится. Покупаю для тушения и всяческих других нужд или в турецком-она у них такая плоская и рыхлая или конусообразную, как в моем рецепте про капусту с овощами. Вот так, мне нравится good2
 
18 Дек 2014 4:14

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Tat2014
Танюш, очень нравится твоя подпись! girl_haha girl_haha girl_claping прям про меня girl_haha
 
19 Дек 2014 7:01

Распечатать сообщение
Tat2014

Татьяна




Tat2014Мои рецепты
Викона писал(а):
Танюш, очень нравится твоя подпись!

Мне тоже girl_haha girl_haha girl_haha friends
Как, запоминалка -нужно меньше кушать girl_haha girl_haha girl_haha
Самое трудное для меня-это находить рецепты,чтобы и мужа с сыном накормить и самой похудеть,но это так тяжело Embarassed unknown
Анекдот есть на эту тему:
У ребенка спрашивают-У вас семья полная?
Ребенок отвечает-Нет,у нас только мама полная,а мы с папой худые girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Я знаю свой организм-мне нужно больше ходить New Year Go New Year Go New Year Go Когда у меня не было машины-я худая была-мини юбочки и шортики с легкостью носила.Но машина изменила мою жизнь уже 15 лет-как to_become_senile И потом я стала замечать,что начала полнеть-мало хожу.Привыкла к комфорту не бегать в метро от станции к станции и в толкучках не толкаться.Появился другой дискомфорт-в машине сидеть в пробках,тоже так тяжело,но там хоть музыка есть и по мобилке по-болтать с подружками girl_haha но движения нет никакого unknown
Единственное меня спасает-я помогаю соседям пожилым людям-у них есть собачка и я вечерами с ней гуляю-она меня таскает на поводке куда она хочет girl_haha и я бегу за ней.Самое главное она такая хитрая-со своими хозяевами она ведет себя смирно-идет тихо и смирно-свою нужду делает и все.А со мной она бегает и я ее даже отпускаю без поводка погулять-вот тут мы уже бегаем вдвоем girl_haha girl_haha
 
22 Дек 2014 3:31

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Tat2014
Тань, мне тоже нужно много двигаться, что б вес не набирать friends Хожу на работу и с работы пешком. Не очень много конечно-минут 15 в одну сторону. И стараюсь гулять несколько раз в неделю часа по два. Но сейчас вот такая погода unknown дождь, ветер, серость... Да и предпразничная суматоха! New Year Tree Сразу чувтвую, что-семья полная girl_haha Особенно мама girl_haha И с приготовлению еды понимаю прям friends У меня сынок много чего не ест unknown с мужем попроще. Но все равно часто готовлю и пеку себе отдельно.
А про собачку, это замечательно! good2 good2 Всем только польза и все выигрывают! girl_claping
 
18 Сен 2015 10:49

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Фото
Страница 2 из 2

Наверх