Полезный десерт-мороженное «Сливочное облачко...)»

Сообщение Автор
Полезный десерт-мороженное "Сливочное облачко...)"
20 Окт 2012 13:06

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
Фото

Девочки, сегодня на завтрак у меня родился чудесный десерт! nyam2 Обычный творог с вареньем или фруктами не хотела. А кашу уж тем более... ireful Она мне надоела. Поэтому решила сделать такой творожок, а по вкусу вышло как подтаявшее мороженное! wacko1

Состав:

Творожная масса ( без добавок ) - 125гр
Сливки ( любой процент жирности ) - 2,5 ст.л.
Сгущённое молоко - 2 ч.л.
Любые фрукты или ягоды - 100 гр

Приготовление:

Творог взбить со сливками и сгущённым молоком. Нарезать фрукты, добавить в творог и перемешать. Украсить пожеланию и подавать! wacko1

Приятного аппетита! give_heart
Фото
 
20 Окт 2012 14:11

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
ЗаПеКаНоЧкА
Ммммммммм, вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 Отличный вариант для завтрака, Владочка! good good good Romashki
 
20 Окт 2012 15:31

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Какое лакомство, Влада! girl_in_love Большое спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2012 19:07

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
ТЕН писал(а):
ЗаПеКаНоЧкА
Ммммммммм, вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 Отличный вариант для завтрака, Владочка! good good good Romashki

*Elisha* писал(а):
Какое лакомство, Влада! girl_in_love Большое спасибо! Romashki Romashki Romashki

Леночка, Элиночка! girl_in_love
Девочки спасибо, Вам, большое за то, что отслеживаете мои рецепты и за поддержку! friends Она для меня очень важна. Smile
 
20 Окт 2012 19:25

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
ЗаПеКаНоЧкА писал(а):
и за поддержку!

Владочка, это не просто поддержка, твои рецепты действительно отличные и обязательно будут востребованы, время бы побольше!.. Smile
 
20 Окт 2012 19:53

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Владочка, это не просто поддержка, твои рецепты действительно отличные и обязательно будут востребованы, время бы побольше!.. Smile

Элина, спасибо большое, дорогая! friends
Я очень на это надеюсь и жду...) girl_tender
 
20 Окт 2012 20:03

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Владочка, это не просто поддержка, твои рецепты действительно отличные и обязательно будут востребованы

согласна! Wink friends
*Elisha* писал(а):
время бы побольше!..

ага, а еще праздников, гостей и денег, чтобы список тортов в закладках быстрее уменьшался girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Окт 2012 21:00

Распечатать сообщение
ЗаПеКаНоЧкА

Влада

23 года
СтРаНа где не растут ФиНиКи

ЗаПеКаНоЧкАМои рецепты
ТЕН писал(а):
ага, а еще праздников, гостей и денег, чтобы список тортов в закладках быстрее уменьшался girl_haha girl_haha girl_haha

Полностью согласна! girl_haha Мама уже возмущается куда делось 200 гр сливочного масла и 2 кг муки... Embarassed
Страница 1 из 1

Наверх