Страшное печенье «Пальчики»

Сообщение Автор
Страшное печенье "Пальчики"
26 Окт 2012 20:34

Распечатать сообщение
Bad^^Girl

Дарья

31 год
Москва

Bad^^GirlМои рецепты
Это печенье замечательно подходит на праздник Хэллоуин!!Я бы сказала,что выглядит не аппетитно, но зато очень очень вкусно! good2


Многие такие "пальчики" делают сладкими,но так как я не люблю сладкое,я сделала сырные "пальчики" good

Тесто я взяла как на печенье у Юлии ( http://forum.say7.info/topic56097.html )

Слепила "пальчики" (у меня получилось 24 штучки), место для ногтя придавливала арахисом(но не оставляла его, а то сгорит в духовке) и поставила в духовку на минут 15 (у меня скоростная ,быстро всё готовит wacko1 )

Нарезала сыр тонкими квадратиками (размером с место для ногтя). Как только печенье приготовилось,вытаскиваем и на место ногтя кладем эти кусочки сыра (это для того,чтобы арахис потом прилип к печенью) и опять в духовку минуты на 2. Вытаскиваем и лепим половинки арахиса на место ноготочков. Всё,дать остыть и можно кушать nyam2 nyam2

Фото
 
27 Окт 2012 2:28

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
BadььGirl Даш, спасибо за идейку Romashki как-раз сейчас перед Хэллоуина выбираю все такое вот "страшненькое" girl_haha
 
29 Окт 2012 12:16

Распечатать сообщение
Рябкова

Таня

30 лет
UA, Kahovka-city

РябковаМои рецепты
Вконтакте видела рецепт . Неплохо)
 
01 Ноя 2012 0:24

Распечатать сообщение
Bad^^Girl

Дарья

31 год
Москва

Bad^^GirlМои рецепты
Nataniel писал(а):
BadььGirl Даш, спасибо за идейку Romashki как-раз сейчас перед Хэллоуина выбираю все такое вот "страшненькое" girl_haha





Всем очень понравилось)просят еще))))
 
01 Ноя 2013 0:21

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
BadььGirl
Дашенька
Rose good2

Фото
 
18 Дек 2013 15:12

Распечатать сообщение
Bad^^Girl

Дарья

31 год
Москва

Bad^^GirlМои рецепты
swetta писал(а):
BadььGirl
Дашенька
Rose good2




Красота)))
Страница 1 из 1

Наверх