Страшное печенье «Пальчики»
| Сообщение | Автор | |
|---|---|---|
|
26 Окт 2012 20:34
|
Bad^^Girl
33 года Москва |
|
|
Это печенье замечательно подходит на праздник Хэллоуин!!Я бы сказала,что выглядит не аппетитно, но зато очень очень вкусно!
Многие такие "пальчики" делают сладкими,но так как я не люблю сладкое,я сделала сырные "пальчики"
Тесто я взяла как на печенье у Юлии ( http://forum.say7.info/topic56097.html ) Слепила "пальчики" (у меня получилось 24 штучки), место для ногтя придавливала арахисом(но не оставляла его, а то сгорит в духовке) и поставила в духовку на минут 15 (у меня скоростная ,быстро всё готовит )
Нарезала сыр тонкими квадратиками (размером с место для ногтя). Как только печенье приготовилось,вытаскиваем и на место ногтя кладем эти кусочки сыра (это для того,чтобы арахис потом прилип к печенью) и опять в духовку минуты на 2. Вытаскиваем и лепим половинки арахиса на место ноготочков. Всё,дать остыть и можно кушать
|
||
|
27 Окт 2012 2:28
|
Nataniel
33 года Республика Беларусь |
|
|
BadььGirl Даш, спасибо за идейку
|
||
|
29 Окт 2012 12:16
|
Рябкова
32 года UA, Kahovka-city |
|
|
Вконтакте видела рецепт . Неплохо)
|
||
|
01 Ноя 2012 0:24
|
Bad^^Girl
33 года Москва |
|
Всем очень понравилось)просят еще)))) |
||
|
01 Ноя 2013 0:21
|
swetta
45 лет Москва |
|
|
18 Дек 2013 15:12
|
Bad^^Girl
33 года Москва |
|
Красота))) |
)

