Печенье «Поцелуй в диафрагму»

Сообщение Автор
 
11 Май 2022 15:26

Распечатать сообщение
Дария Ворлд

Дария

26 лет


Дария ВорлдМои рецепты
выглядит аппетитно!!
 
25 Янв 2023 6:24

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Фото
Готовлю печенье второй раз, очень интересный вкус, особенно для любителей безе. Ребёнку очень понравилось, мне тоже. Спасибо за рецепт!
 
26 Янв 2023 19:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирочка, я к тебе с благодарностью и с фотоотчетом. После выпечки яблочного пирога скучали в холодильнике два белка. Хотела испечь свое печенье Шоколадная черепица... и тут я вспомнила про твой Поцелуй в диафрагму. Yahoo! Давно рецепт лежит в закладках. Как же здорово! Такое вкусное и моментальное печенье-безе! nyam2 good2 Спасибо огромное. Rose Получила море удовольствия и от процесса, и от поедания безешек, ШОКОЛАДНЫХ БЕЗЕШЕК!!! girl_claping New Year Snegurochka
Принимай отчет.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
16 Мар 2023 21:30

Распечатать сообщение
античная роза

Ирина

49 лет
Раменское Московская обл.

античная розаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, я к тебе с благодарностью и с фотоотчетом. После выпечки яблочного пирога скучали в холодильнике два белка. Хотела испечь свое печенье Шоколадная черепица... и тут я вспомнила про твой Поцелуй в диафрагму. Yahoo! Давно рецепт лежит в закладках. Как же здорово! Такое вкусное и моментальное печенье-безе! nyam2 good2 Спасибо огромное. Rose Получила море удовольствия и от процесса, и от поедания безешек, ШОКОЛАДНЫХ БЕЗЕШЕК!!! girl_claping New Year Snegurochka
Принимай отчет.

Лариса, очень аппетитные фото! Спасибо огромное за отзыв, очень рада что-т рецепт пригодился❤
Страница 7 из 7

Наверх