Печенье на «Хэллоуин»: рецепты и способы оформления

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2012 8:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Annetta_1734
Аня, обалдеть! good good good good good good
 
12 Ноя 2012 23:24

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Аня, обалдеть!

Оля, спасибо за оценку моим скромным печенюшкам!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь идейки пригодятся!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2012 0:20

Распечатать сообщение
Рэна

Рэна

35 лет


РэнаМои рецепты
Замечательные идеи! Спасибо! good2 good2 good Romashki
 
13 Ноя 2012 2:13

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Рэна писал(а):
Замечательные идеи! Спасибо!

Рэна))) Спасибо большое за внимание!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose На здоровье!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Дек 2012 3:01

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Анюта! Rose
Какие классные идейки! good2 А я только сейчас во всплывающем окошке увидела твои печенюшки! Понраааавились! girl_claping Показала мужу, сказал, что такие страшно и кушать girl_haha girl_haha girl_haha И после его слов подумала, а что, если к новогодним праздникам такое печенье испечь, но более "жизнерадостное" New Year ggg Какие идеи по этому поводу? friends give_heart
 
13 Дек 2012 3:55

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
sweetie nat писал(а):
Какие классные идейки! А я только сейчас во всплывающем окошке увидела твои печенюшки! Понраааавились!

Наташа!!! Очень рада, что идейки заинтересовали!!!
sweetie nat писал(а):
Показала мужу, сказал, что такие страшно и кушать И после его слов подумала, а что, если к новогодним праздникам такое печенье испечь, но более "жизнерадостное" Какие идеи по этому поводу?

Ооо!!! Ну, тут идей просто масса!!! Можно наделать разных шаблонов, типа пряничных человечков, снежинок, подарков, ёлочек, снеговичков, новогодних игрушек, башмачки, колокольчики и т. д... give_heart give_heart give_heart give_heart А так же поэксперементировать с пищевыми красителями, и украсить разноцветной глазурью!!!!
Например, вот нашла в интернете такие идейки
Фото

Фото

Фото

Вариантов очень много!!! Эксперементируйте с удовольствием!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
13 Дек 2012 5:00

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Анечка! Rose
Солнышко, спасибо за ответ!!! Так приятно, когда быстро отвечают! ))
Моя огромная благодарность за идейки! good2 New Year Tree У меня вопрос, насколько возможно заранее перед праздниками испечь это печенье? New Year Time Не хочется перед самым рождеством и делать его, и украшать. Embarassed Ты ведь пекла уже по первому рецепту, как думаешь, может оно полежать, не черствея, хотя бы недельку?
 
14 Дек 2012 1:27

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
sweetie nat писал(а):
Солнышко, спасибо за ответ!!! Так приятно, когда быстро отвечают! ))
Моя огромная благодарность за идейки!

Всегда рада помочь!!! Rose Rose Rose Rose Rose Пеките на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
sweetie nat писал(а):
У меня вопрос, насколько возможно заранее перед праздниками испечь это печенье? Не хочется перед самым рождеством и делать его, и украшать. Ты ведь пекла уже по первому рецепту, как думаешь, может оно полежать, не черствея, хотя бы недельку?

Ой))) Вы знаете))) Embarassed Embarassed Embarassed На счет недельки не уверина, но дня 4 в закрытой дозе пролежит точно!!! Romashki Romashki Romashki Вот по 3-му рецепту у меня печенье лежало около 5 дней, и было нормальным))) New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
14 Дек 2012 5:27

Распечатать сообщение
sweetie nat

Наташа

54 года


sweetie natМои рецепты
Ещё раз благодарю,Аннушка! Romashki
И, пожалуйста, со мной - на "ты"! Ок? friends
 
14 Дек 2012 20:30

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
sweetie nat писал(а):
Ещё раз благодарю,Аннушка!

Всегда пожалуйста!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
sweetie nat писал(а):
И, пожалуйста, со мной - на "ты"! Ок?

Я только "за"!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Окт 2013 17:03

Распечатать сообщение
Райская рыбка

Елена


Москва

Райская рыбкаМои рецепты
Анечка спасибо Вам за печеньки Yahoo! Я приготовила и мне очень понравилось Romashki Тесто такое приятное-как пластилин-делай с ним,что хочешь и даже глазки вырезала,но это немного трудоемко Wink ,но ничего ради праздника можно повозится.
В следующий раз "для каждого дня" глазки не буду вырезать-печенье очень вкусное и еще с тыковой начинкой give_heart
Спасибо еще раз-мы в восторге от таких печенек Rose Rose Rose
 
01 Ноя 2013 0:21

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Annetta_1734
Анечка good2

Фото
 
06 Янв 2014 1:45

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Райская рыбка писал(а):
Анечка спасибо Вам за печеньки

Елена, на большое здоровье!!! Rose
Райская рыбка писал(а):
Я приготовила и мне очень понравилось

Райская рыбка писал(а):
Спасибо еще раз-мы в восторге от таких печенек

Я безумно рада и счастлива, что вам печенюшки понравились!!! girl_claping give_heart Готовьте и кушайте с удовольствием!!! friends Romashki
Спасибо вам, что поделились своим мнением))))))) air_kiss

Светлана, какие симпатюлечки!!!!!!!! girl_claping good2 Я в восторге!!!!!! give_heart friends Romashki
 
23 Июн 2014 16:56

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Какое миленькое печеньице! girl_claping girl_claping girl_claping и СУПЕР фото! good
 
31 Мар 2016 1:42

Распечатать сообщение
Nataniel

Наталья

32 года
Республика Беларусь

NatanielМои рецепты
Annetta_1734
печенье отличное))) girl_in_love Rose Rose Rose только руки у меня кривые, поэтому красивых мордочек не получилось Embarassed unknown
Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх