Фаршированая рыба

Сообщение Автор
Фаршированая рыба
26 Май 2008 0:53

Распечатать сообщение
Perla

Ольга

57 лет
г.Санкт-Петербург

PerlaМои рецепты
Фото


Девочки может повторюсь, заранее извиняюсь. На праздники очень люблю готовить это блюдо. Смотрится СУПЕР!!! И вкусно. Возни с ним вобщем-то немного. По порядку.
Тушку рыбы (кефаль, лучше конечно судак) чистим, отрезаем голову и стаскиваем шкуру чулком, отделяем филе и прокручиваем через мясорубку.
К полученному фаршу добавляем размоченную в молоке булочку, соль, перец. Я еще люблю добавлять шампиньоны консервированные или зеленый горошек(из банок).
Забиваем полученным фаршем рыбью шкуру.
На противень кладем горбушки хлеба и на него рыбу. Ну и голову туда же. Смазываем растительным маслом и в духовку.
Дальше делаем украшения.
Берем лимонад "Тархун" (или любой другой, но обязательно зеленого цвета) Разводим желатин, вводим его в лимонад и готовим желе.
Готовую рыбу укладываем на блюдо. Вокруг обкладываем кусочками зеленого желе, и наш судак лежит как будто в тине.
Саму рыбу можно украсить через шприц сливочным маслом (сделать сеточку). Ну и украсить овощами и лимончиком.
Правда здесь я по-моему переборщила украшений. Но под овощами правда рыба.
 
26 Май 2008 1:26

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
verygood verygood verygood verygood verygood verygood
класс...видно что рыба ну очень хищная...криветок мертвой хваткой держит verygood
спасибо рецептик чудо , это вам Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2008 1:31

Распечатать сообщение
Perla

Ольга

57 лет
г.Санкт-Петербург

PerlaМои рецепты
Луиза! СПАСИБО большое!!! girl_in_love Very Happy Всегда приятно слышать похвалу boast
 
26 Май 2008 6:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Perla
Олечка, рыбка - красотка!!!!! verygood verygood Украшение праздничного стола!!!!! Clapping Clapping Clapping
 
26 Май 2008 9:32

Распечатать сообщение
Галя Бондаренко

Галина

54 года
г. Оренбург

Галя БондаренкоМои рецепты
А я добавляю обжаренный лук и морковку на под. масле. Спасибо за идею украшения!!!!!!!!!!!!!!!! Rose
 
26 Май 2008 9:59

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Оля, какую красоту Ты приготовила verygood
Спасибо за рецепт sharik
 
26 Май 2008 10:57

Распечатать сообщение
Perla

Ольга

57 лет
г.Санкт-Петербург

PerlaМои рецепты
Риточка и Оленька!!!
Very Happy
Девочки, я на форуме сравнительно недавно, и меня всегда поражало ваше умение и мастерство, поэтому вдвойне приятно получить от вас оценку. СПАСИБО!!! Rose girl_in_love
 
04 Сен 2008 19:20

Распечатать сообщение
ВиталиЯ


41 год
C:\WINDOWS

ВиталиЯМои рецепты
А расскажите пожалуйта, а как это "снять шкуру чулком"??? А плавники как? unknown Никогда не понимала... wacko1 Может кто расщедрится и проиллюстрирует этот процесс фотографиями? Embarassed sharik
 
10 Окт 2008 15:32

Распечатать сообщение
Коша

Вера

58 лет
Санкт-Петербург

КошаМои рецепты
Да.....Рыбка З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н А Я good good2
nyam2 Такое произведение повторить наверное очень сложно Wink
 
01 Мар 2014 6:21

Распечатать сообщение
Maggy69

Margarita

54 года
deutschland

Maggy69Мои рецепты
Рыбка первоклассная. Моя Олечька делала моему мужу на юбилей, так прежде съесть , все сначала фотографировали. Это не только очень вкусно, это произведение искусства . Выставляй больше твоих рецептов, что бы все могли своих родных побаловать вкусняшками!!!!
Страница 1 из 1

Наверх