Хлеб из магазина.

Сообщение Автор
Хлеб из магазина.
06 Ноя 2012 22:25

Распечатать сообщение
ТОЧКА

Аленка

47 лет
Москва

ТОЧКАМои рецепты
Давно хотела поднять тему по поводу белого хлеба. Это какой-то ужас! Его есть невозможно. Он даже хлебом не пахнет...так..вода с мукой и кислятиной отдаёт...на цвет он-серый....ни аромата, ни корочки. Порой режешь, а он разваливается. diablo Что просходит? Может у меня район такой, где не пекут вкусного хлеба? (м.Марьино). В моей семье хлеба не много кушают. Но утром с кофе хочется бутербродик с вкусным хлебушком (как раньше). Пробовала покупать хлеб и на рынке, и в магазине, и от разных хлебных комбинатов. Всё одно и тоже...где-то чуть лучше, где-то чуть хуже..но это выбор всё равно из "невкусного хлеба". К сожалению, я не очень дружу с тестом, поэтому не могу сама испечь. Девочки, я одна такая страдалица? Embarassed

У кого в районе вкусный хлеб? unknown
 
06 Дек 2012 13:59

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Дорогая моя! Пеки сама-это так просто! у меня в Митино продают хлеб ооочень вкусный-много ароматизаторов,подкислителей,закрепителей и других разных Е!
Здесь на форуме огромное количество рецептов и все разжевано с пошаговыми фото..в начале кажется что долго и сложно а как привыкнешь так на автомате будет...я пеку каждые 3-4 дня и каждый раз новый рецепт! Очень советую...если хочешь помогу и будет всегда в доме свежий дух хлебный-полезный хлеб
Страница 1 из 1

Наверх