Чебаки (окуньки) жаренные до хруста

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2012 9:30

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Утро писал(а):
Только не понимаю, почему недоступна - у нас она почти всегда на рынках есть в продаже

Наташа, у нас рядом нет рек, как у вас Обь... good привозят на рынки такую рыбу, как судак,сазан, сом, карп..., я этим всем пользуюсь, но у тебя очень красиво и аппетитно good
ещё раз спасибо... friends
 
27 Ноя 2012 16:26

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
судак,сазан, сом, карп..., я этим всем пользуюсь, но у тебя очень красиво и аппетитно
ещё раз спасибо...

Танюша, это тебе спасибо, за чудесный отзыв, очень ценю твоё мнение.
 
12 Дек 2012 22:32

Распечатать сообщение
Сестрёнка

Ольга

54 года
Ростовская обл

СестрёнкаМои рецепты
меня привлекло название, у нас на юге России чабак, это лещ, глянула на фото, на лещей не похоже, красноперки, тут по месному- тарань, многограннен русский язык, чабачки это подлещики, есть кругляк, это покрупнее подлещик, судак у нас сула, уклейка - селявка Smile, но в жареном виде всегда бесподобна
 
31 Янв 2013 21:52

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ооо, вот это рыбка!!! Надо поискать, я вся залилась слюнями, ( хоть и некрасиво так говорить и выглядеть женщине во цвете лет girl_haha) Зато правдиво!!!
А у нас таких рыбок тоже называют чебачками.
 
31 Янв 2013 21:56

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
alena-solena писал(а):
Ооо, вот это рыбка!!! Надо поискать, я вся залилась слюнями, ( хоть и некрасиво так говорить и выглядеть женщине во цвете лет ) Зато правдиво!!!
А у нас таких рыбок тоже называют чебачками.

Алёна, ты наверное на запах забежала, мы вот только их нажарили сковородки 4. Smile Угощайся!
 
01 Фев 2013 13:38

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Чур, мне тогда целая сковродка Wink !!! Вот к свекрови-то еду, а у них там рыба, раба... Всякая... Мелкая тоже есть. Сенгодня же вечером позвоню и попрошу свёкра мелочь тоже оставлять. А то он её назад в прорубь отправляет, говорит, "чтоб большую привела". Вот как нажарю-то, иии ... Yahoo! Прикинь?
 
01 Фев 2013 14:54

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
alena-solena писал(а):
Вот к свекрови-то еду, а у них там рыба, раба

хорошо вам, похрустите деликатесами girl_haha Wink
alena-solena писал(а):
попрошу свёкра мелочь тоже оставлять. А то он её назад в прорубь отправляет, говорит, "чтоб большую привела

с трудом представляю, как в холодину рыбачить, зато рыбка царская водится
 
01 Фев 2013 22:21

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Он привычный - рыбачит каждую неделю круглый год. Хоть в дощ, хоть в снег и ветер-ссс. И в проруби-полынье - вообще святое дело, в холода рыба без паразитов. Ну они так считают, местные.
 
01 Фев 2013 23:39

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
alena-solena писал(а):
Он привычный

И чтоб мы без них делали Smile
 
07 Ноя 2022 16:15

Распечатать сообщение
ОльгаSUN

Ольга


Новосибирск

ОльгаSUNМои рецепты
Наталья, как же это все выглядит аппетитно, прям чувствую запах и вкус жареной рыбки с лучком.
 
07 Ноя 2022 16:25

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
ОльгаSUN писал(а):
Наталья, как же это все выглядит аппетитно, прям чувствую запах и вкус жареной рыбки с лучком.

Привет, землячка. Очень аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, что заглянула.
 
14 Апр 2024 15:39

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Фото

Шли в субботу мимо микрорынка, там мужичок с машины торговал свеженькой рыбкой. Поймала взгляд мужа на окуньках. Это был тааакой взгляд. Стало сразу понятно, что у нас будет на ужин girl_haha .
Страница 2 из 2

Наверх