Обед ( система -60)

Сообщение Автор
Обед ( система -60)
21 Ноя 2012 19:36

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Фото


Дорогие мои!! сразу извиняюсь, что нет ни пошаговых фото, ни просто фотки с продуктами, но если будут вопросы, я все отвечу, да и рецептик простой,хоть и составной.
1.Салат "услада"

отварная нежирная свинина-300гр
яблоко зеленое-1 большое
яйца отварные-3шт.
лук репчатый-1шт.
кабачок маринованный-3 колечка( общ.размер с 1 огурец)
майонез-1 ч.л.
сок лимона-2 ч.л.
соевый соус-1 ч.л.


Итак: все ингридиенты нарезаем квадратиками,лук помельче.
Смешать соевый сок, сок лимона и майонез. ввести в салат, перемешать и убрать на полчасика в холодильник для пропитки, перед подачей ещё раз перемешать.

2.Рис "Овощи+"

рис "пропаренный"-1 чашка
кипяток-2 чашки
помидор-1шт.
перец болг.-половина(порезать на кубики)
том.паста( без добавок и сахара)-1 ст.л.
соль- по вкусу.

В кипящую воду добавим соль (осторожно, вспенивается вода)
насыпаем промытый холодной рис.
у меня был замороженный помидор. Я его облила кипятком, сняла кожицу и целиком бросила в рис, сразу,когда вода снова закипела.И уменьшите огонь на минимум. Потом разминала его через 5 минут.Перец тоже был замороженный. Его я закинула сразу с помидором.
Свежие овощи думаю бросить в рис минут через пять как закипит. Уменьшите огонь на минимум сразу как засыпите крупу.
Следом введите томатную пасту. Всё хорошо размешать и закрыть крышкой. Готовить до выкипания воды. Снять с плиты, укутать полотенцом. дойти рису нужно минут 20.
3.Мясо в фольге.
Тут у вас масса вариантов.
Я взяла кусок в 500 грамм, обтерла солью, присыпала сухим укропом, завернула в фольгу и при температуре в 200гр. готовила её около часа, потом открыла немного , чтобы придать мясу красивую нежную корочку.
Подавать с охлажденным красным сухим вином.

Ну вот вроде и всё Wink Congratulate
 
22 Ноя 2012 13:31

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

50 лет
Казахстан

onasckoМои рецепты
Озидея
Аннушка супер обед nyam2 nyam2 nyam2 забрала себе-спасибо good2 good2 good2 air_kiss
 
22 Ноя 2012 14:04

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
onascko
girl_claping girl_claping girl_claping приятного аппетита, я елеуспела салат себе в баночку на работу отложить nyam2
Страница 1 из 1

Наверх