Я и Олег.

Сообщение Автор
Я и Олег.
28 Май 2008 21:32

Распечатать сообщение
Екатерина Шишихина

Екатерина

44 года
Москва

Екатерина ШишихинаМои рецепты
Здравствуйте все! Я вот тоже решила рассказать о своей любви.
Мы с будущим мужем познакомились в июне 1999 года, но заметили друг друга гораздо раньше. Мой Олег пел в то время на хоре в одном из храмов Москвы, а я туда частенько захаживала с мамой. И вот как-то мама меня спрашивает, заметила ли я, что один молодой человек с хора смотрит на меня? Я понаблюдала, и действительно, смотрит. Я тогда тоже стала на него поглядывать, стало интересно, всегда ли он замечает меня, и
постепенно это переглядывание переросло у меня в желание познакомится с ним. Но мне тогда казалось, что все певчие просто небожители и совершенно недосягаемы. И я решила подойти к батюшке, служившему в этом храме, и рассказать ему о своих чувствах. Батюшка мой выбор одобрил и сказал, что при случае познакомит нас с Олегом (тут-то я и узнала, как зовут моего избранника). И откуда мне было знать тогда, что через несколько дней Олег сам подойдет к батюшке с этим же вопросом. Он все удивлялся потом, отчего священник благословил его познакомиться со мной так охотно.
Самое забавное было в том, что мой будущий муж, напару с батюшкой гадали, есть ли мне 18 лет. И вот как-то раз, когда мы с мамой шли домой со службы, нас догнал Олег и познакомился с нами обеими. Мы проговорили до самой остановки и расстались.
Я не знаю, каким образом Олег узнал где я живу, но через день он был у меня в гостях с букетом роз. А через неделю после этого случая, после вечерней службы в Храме, Олег позвал меня в сторону и сказал, что больше жить без меня не может, что сердце его изболелось, и он очень хочет, чтобы я стала его женой.
У меня был шок. Мы были знакомы 1,5 недели. Всю следующую неделю я думала, стоит ли принять его предложение, а в воскресенье дала свое согласие.
Не все было гладко во время подготовки к свадьбе, потому что оказалось, что у меня очень вредный характер, но Олег все это мужественно вынес, и 2 февраля 2000 года мы обвенчались. Это было так красиво, было столько цветов. На свадьбу пришло много прихожан нашего Храма, они просто узнали, кто будет венчаться и собрались, чтобы поздравить нас, а хор специально, втайне от Олега, выучил новые распевы.
После венчания было застолье в трапезной Храма, а когда пришло время уезжать, оказалось, что мое пальто где-то в какой-то машине убрано. Я вышла во двор в одном платье, а на дворе было градусов 15 мороза. Мой молодой муж бросился на поиски пальто, но первым меня согрел батюшка, он увидел меня и укутал в свою телогреечку. Все местные бабушки сказали, что мне ужасно повезло и моя семейная жизнь будет обязательно счастливой.
А это моя семья. Правда, немножко смешная фотка, нас трудно всех собрать в одном месте даже на минутку.

Фото



Rose Rose Rose
 
28 Май 2008 21:41

Распечатать сообщение
ГИД

Инна


Таупо Новая Зеландия

ГИДМои рецепты
Катюша, какой удивительный рассказ! Спасибо.

Всяческих вам блогословений! Сохрани и помилуй Господь, тебя с Олегом и ваших чудесных деток. Romashki
 
28 Май 2008 21:43

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Катюша, и уже трое деток! Clapping Как замечательно. Clapping Счастья вам, любви,согласия и чтобы каждые 8 лет троих... или больше...
 
28 Май 2008 21:44

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Екатерина Шишихина Катенька, прими мое искреннее восхищение и твоей семьей, и детками особенно Romashki Какое счастье, что в России есть такие счастливые семьи. А то, что вы счастливы, не вызывает никакого сомнения sharik
give_heart
 
28 Май 2008 21:50

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Катенька, какая замечательная у Тебя семья girl_in_love
И рассказ Твой о знакомстве с Олегом, такой тёплый и искренний girl_in_love
Счастья вам, здоровья и ЛЮБВИ на многие-многие годы!!!!
Romashki Romashki Rose Rose Romashki Romashki
 
28 Май 2008 21:58

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Как здорово!!! Как трогательно!!!! Всех благ вам, Катенька и Олег!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2008 0:16

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Очень трогательно! Счастья вам на века!!! give_heart give_heart give_heart
 
29 Май 2008 3:37

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Катенька, я тоже желаю счастья, здоровья и благополучия вашей семье!
 
29 Май 2008 4:01

Распечатать сообщение
Anais

Tanya

55 лет
Canada.Vancouver

AnaisМои рецепты
катюша, какои чудесный рассказ. Romashki здоровя ,щастя ,любви girl_in_love
 
29 Май 2008 4:12

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Катюша!! Очень рада за тебя и твоих близких. Счастья вам и удачи!!!!
 
29 Май 2008 12:06

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Катюша, рада за вас и вашу семью! Счастья вашей семье, мира, добра!!! Очень трогательная история! Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2008 12:17

Распечатать сообщение
Екатерина Шишихина

Екатерина

44 года
Москва

Екатерина ШишихинаМои рецепты
Инна,

Елена,

NatalyS,

Риточка,

Ирочка,

Танечка,

Яночка,

Anais,

Машенька,

Настенька!

Девочки! Большое - большое вам спасибо за теплые слова!!!!!

Angel Angel Angel Angel Angel

heart heart heart heart heart

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Май 2008 13:30

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Екатерина Шишихина
И мне понравилось !!!!!!!!!
Всего вам самого чистого, светлого и доброго в этом мире.
verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
29 Май 2008 13:39

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Катенька, какой трогательный рассказ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Счастья, здоровья, любви Вам и Вашим деткам на долгие-долгие годы!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Май 2008 11:52

Распечатать сообщение
Екатерина Шишихина

Екатерина

44 года
Москва

Екатерина ШишихинаМои рецепты
Наталья! Мышечка Викуся! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Я очень рада, что вам понравилось!!!!!!!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Май 2008 16:50

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Екатерина Шишихина
Катенька, какие вы молодцы. А детки ваши просто золото. Мира вам, любви на долгие - долгие годы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Июн 2008 1:50

Распечатать сообщение
Екатерина Шишихина

Екатерина

44 года
Москва

Екатерина ШишихинаМои рецепты
Светлана! girl_haha girl_haha girl_haha

Большое спасибо!!!!!!! sharik Romashki Romashki Romashki
 
19 Июн 2008 2:33

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Катюша,спасибо за твой рассказ,желаю тебе и твоей семье всего только самого хорошего и доброго!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Июн 2008 2:50

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Катюша счастья вам, любви и гормонии. Молодцы, и детки лапулики. Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2008 15:08

Распечатать сообщение
Екатерина Шишихина

Екатерина

44 года
Москва

Екатерина ШишихинаМои рецепты
Аdelja! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Леночка! Romashki Romashki Romashki

Большое вам спасибо!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
28 Июн 2008 17:26

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Катенька, я только сегодня заметила твой рассказ, вот читаю и плачу от радости за вас. МИР ВАМ И ЛЮБОВЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! ДЕТКИ ВАШИ ПРЕЛЕСТЬ!!!
Когда в храме происходит такое с прихожанами, то это праздник всех прихожан!!! У нас в храме крестили малышку одной знакомой прихожанки, так я даже стихотворение придумала и напекла пирожков и огромный торт на всю духовку. Другие люди тоже принесли угощения, всех накормили и ещё с собой раздали. Есть, что вспомнить!!!
Бог, вашей семье в помощь!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Июн 2008 15:22

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Катенька, я только сегодня заметила твой рассказ, вот читаю и плачу от радости за вас.


Катюш, и я тоже. Сижу и плачу.

МИРА ВАМ И ДОБРА НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!!! И пусть Господь оберегает вашу семью!!!!!!
А детки какие славные!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Июн 2008 21:03

Распечатать сообщение
Екатерина Шишихина

Екатерина

44 года
Москва

Екатерина ШишихинаМои рецепты
Любовь, Ольга, спасибо вам большое за такие теплые слова! Romashki Romashki Romashki Очень приятно читать такие отзывы girl_in_love
 
29 Июн 2008 21:58

Распечатать сообщение
NOOTA

НАТАЛЬЯ


Киев

NOOTAМои рецепты
Катюша, как радостно за тебя и твою семью. Даже на фотографии видно, как вы буквально светитесь от любви и нежности друг к другу. А такие чудесные детки рождаются только от истинной любви. girl_in_love
Счастья тебе и твоей семье, здоровья и благополучия на долгие годы!!!
Clapping Clapping Clapping
 
29 Июн 2008 22:21

Распечатать сообщение
Лара

Лариса

60 лет
Санкт-Петербург

ЛараМои рецепты
Катюша!Мне очень понравился рассказ Romashki Romashki Romashki И вашасемья просто отличная good good good Счастья вам любви и здоровья girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 1 из 2

Наверх