Лагман заказной

Сообщение Автор
Лагман заказной
02 Дек 2012 23:15

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Фото


№ наименование К-во
1 Масса готового лагмана 150
2 Масло растительное 50
3 Маринованное мясо 100
4 Болгарский перец 70
5 Лук репчатый 30
6 Помидоры свежие 100
7 Соевый соус 10
8 Черный молотый перец 5
9 Молотый имбирь 6
10 соль 10
11 Чеснок 30
12 сахар 5
13 Лук зеленый для украшения
выход 500


1-е действие маринуем мясо:
Мясо 100 гр нарезать тонкими пластинками, положить туда по половине заданной нормы соевого соуса, черного молотого перца, молотого имбиря, сахара, чеснока – все перемешать и оставить на полчаса.
2-е действие приготовление подлива:
На сковороду наливаем масло и кладем туда маринованное мясо, жарим на среднем огне пока вся жидкость не выпарится и мясо начнет жариться. За это время приготовим овощи, нарежьте их не мелко, произвольно все в одну миску туда же добавить остатки специй. Добавляем все это в мясо и на сильном огне постоянно мешая жарим 5 минут, выключить огонь и накрыть крышкой. Готовый лагман, заливаем горячей водой и сразу откидываем на дуршлаг, потом в тарелку и сверху овощи с мясом.
Rose Rose Rose
 
03 Дек 2012 6:14

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
как вкусно! good2
 
03 Дек 2012 21:27

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Спасибо за оценку блюд.
Я работаю заведующей этой маленькой столовой. И поэтому я очень многому учусь и у вас. Единственное хочется, чтобы понимали, что одним приготовить легко, другим это совершить подвиг. Со мной работают шесть молодых женщин, и они с различными способностями, среди них три, которые понятия не имели, что существуют огромное количество блюд. Самый большой опыт приходит, когда накрываешь стол на банкеты. Вот так мы живем, не удивляйтесь. Рецепты, которые я предлагаю, опробованы большим количеством людей. Те блюда, которые нравятся посетителям я, и предлагаю вам. Впереди новый год и у всех будет много работы. Желаю вам всем успеха, любви и счастья. Меня некоторое время не будет, но я обязательно появлюсь. И всем большое спасибо за ваше доверие.
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Дек 2012 3:10

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
да,Евгения,хотелось бы мне на ваш банкет попасть!
очень вкусные блюда вы там подаете,молодцы good2
 
04 Дек 2012 11:29

Распечатать сообщение
Tati-yana

Татьяна

52 года
Москва

Tati-yanaМои рецепты
Женя, спасибо, рецепты вкусные, полезные и интересные. А так же ценен ваш опыт. Вам тоже удачи, успехов и процветания вашему делу. Я бы тоже хотела к вам на банкет попасть. nyam2 не пропадайте.
 
04 Дек 2012 11:44

Распечатать сообщение
Вера НК

Вера

65 лет
Казахстан, Алматы

Вера НКМои рецепты
good2 Спасибо, Женечка! girl_in_love give_heart
 
04 Дек 2012 13:59

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Tati-yana писал(а):
Я бы тоже хотела к вам на банкет попасть

Нас здесь много таких найдётся, встречай girl_in_love New Year Snegurochka
 
06 Дек 2012 19:27

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
приезжайте мы будем рады. У меня немного времени было вот я вам и предложила несколько салатов. Если будет еще обязательно поделюсь может на праздник сгодятся.
Страница 1 из 1

Наверх