Конфеты домашние

Сообщение Автор
Конфеты домашние
15 Дек 2012 20:57

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Фото

Фото

Фото

100г миндаля
200г кураги
100г фиников (вес без косточек)
1 ч.ложка молотой корицы
2 ч.ложки тертой цедры апельсина
3-4 ст. ложки свежевого сока апельсина
1 ч.ложка какао
1/2 ч.ложки кардамона

В блендере измельчить миндаль, отделить 4 ст.ложки в отдельную ёмкость для посыпки конфет.
Отдельно измельчить курагу, финики, добавить сок апельсина, цедру, корицу, кардамон и какао, получившуюся массу перемешать с молотым миндалем.
Влажными руками сформировать шарики и кубики, получившиеся конфеты обвалять в молотом миндале, или кокосовой стружке, сахарной пудре или какао-порошке..
Готовые конфеты убрать в холодильник на час...и можно угощаться.
Хранить конфеты в закрытой коробочке в холодильнике.
Фото

Фото
 
15 Дек 2012 21:14

Распечатать сообщение
орион

Лариса




орионМои рецепты
Замечательно! Полезно, вкусно, красиво girl_claping girl_bye girl_claping
 
15 Дек 2012 21:17

Распечатать сообщение
ПанаКотта
Гость




Нет слов! Вкуснота и красота! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Дек 2012 21:22

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Класссс!!! И конфетки вкусные girl_in_love girl_in_love ! Фото красивые good2 New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Дек 2012 21:25

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
орион Лариса Rose
ПанаКотта Юлия Romashki
адалия Леночка Rose

Девочки, спасибо большое, надеюсь этот простой рецепт вам пригодится, очень просто и вкусно. New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
15 Дек 2012 21:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada
Лен, чудесные конфеты! good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Дек 2012 21:53

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Лена, какие конфетки классные!!! girl_in_love А коробочка какая праздничная... New Year Tree Здорово! Обожаю такие простые, полезные и вкусные конфетки! nyam2 Спасибо за рецепт! sharik Обязательно попробую. Wink У нас прям на форуме конфетная неделя, на любой вкус и цвет... girl_claping
 
15 Дек 2012 21:57

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Лен, чудесные конфеты!

Оля, спасибо! Romashki


Барбагорга писал(а):
Лена, какие конфетки классные!!! А коробочка какая праздничная... Здорово! Обожаю такие простые, полезные и вкусные конфетки! Спасибо за рецепт! Обязательно попробую.

Кристина, буду рада если тебе понравится их вкус.. New Year Tree

Барбагорга писал(а):
У нас прям на форуме конфетная неделя, на любой вкус и цвет...

предновогодние дни.. girl_haha New Year Tree New Year Tree New Year Go
 
15 Дек 2012 21:59

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
escada писал(а):
предновогодние дни..

Клааааассно... Yahoo! New Year Hi New Year Tree
 
15 Дек 2012 22:02

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Барбагорга писал(а):
Клааааассно...
girl_haha girl_haha girl_haha толи еще будет... New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
15 Дек 2012 22:51

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
ММММ.... Какая вкуснятинка!!! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 От рецепта прям веет новогодним настроением!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree Спасибо!!!!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
15 Дек 2012 22:54

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
ММММ.... Какая вкуснятинка!!! От рецепта прям веет новогодним настроением!!!! Спасибо!!!!!!!!!

Аня, спасибо, буду рада если рецепт тебе пригодится.. New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
15 Дек 2012 23:22

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Леночка!! Romashki Я ,как большая любительница всего сладкого,а тем более домашних конфет,просто обязана их приготовить girl_haha good2 В закладки!Спасибо!!!!! friends
 
16 Дек 2012 0:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Столько новогодних лакомств! Yahoo! greeting Рецепт один другого лучше. verygood Глаза разбегаются!!! wacko1
Леночка, спасибо за рецепт и за настроение! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka
 
16 Дек 2012 2:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Столько новогодних лакомств! Рецепт один другого лучше. Глаза разбегаются!!!

И как только успеть все это приготовить wacko1 , хочется-то все и сразу girl_haha girl_haha girl_haha !!! Леночка, конфетки приХватизировала New Year ggg !!!
 
16 Дек 2012 2:42

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Леночка!! Я ,как большая любительница всего сладкого,а тем более домашних конфет,просто обязана их приготовить В закладки!Спасибо!!!!!

Кира, на здоровье...надеюсь тебе понравится... New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Багира-Манго писал(а):
Столько новогодних лакомств! Рецепт один другого лучше. Глаза разбегаются!!!
Леночка, спасибо за рецепт и за настроение!

Лариса, и Вам спасибо, приятно. Romashki

blirise писал(а):
И как только успеть все это приготовить , хочется-то все и сразу !!! Леночка, конфетки приХватизировала !!!

Ирина, ответа на этот вопрос я не знаю... girl_haha girl_haha , но мы же стараемся.. girl_haha Спасибо тебе большое за твое внимание New Year Tree
 
17 Дек 2012 0:52

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
escada писал(а):
курагу, финики, добавить сок апельсина, цедру, корицу, кардамон и какао,
от одних названий волшебный аромат витает! girl_in_love Спасибо, Лена, за настроение праздника и прекрасные фото! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
17 Дек 2012 3:45

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
*Elisha* писал(а):
от одних названий волшебный аромат витает! Спасибо, Лена, за настроение праздника и прекрасные фото!

Элина, спасибо большое, буду рада если рецепт тебе пригодится и порадует своим вкусом. Romashki
 
17 Дек 2012 18:00

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Вкусныеееееее!!!!!!!! Сделаю для внучат-сладкоежки еще те, если не уследишь, через минуту ничего не останется.
girl_claping girl_claping girl_claping Елена, спасибо. Rose Rose Rose
 
18 Дек 2012 2:59

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Ираф писал(а):
Вкусныеееееее!!!!!!!! Сделаю для внучат-сладкоежки еще те, если не уследишь, через минуту ничего не останется.
Елена, спасибо.

Ирина, спасибо Вам большое Romashki , буду рада если рецепт Вам пригодится и порадует Вашу семью. New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2012 13:46

Распечатать сообщение
nfyz2010

Татьяна

46 лет
Волгоградская область

nfyz2010Мои рецепты
Скорее беру в закладки! Делать обязательно к новому году New Year Tree !!!! Спасибо за рецепт! girl_bye
 
18 Дек 2012 17:01

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Леночка, как у тебя тут солнечно!!!!! Конфетки прелесть!!!! good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Дек 2012 16:19

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Леночек!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

ВКУСНО!! ВКУСНО!! ВКУСНО!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
20 Дек 2012 0:33

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
nfyz2010 писал(а):
Скорее беру в закладки! Делать обязательно к новому году !!!! Спасибо за рецепт!

Татьяна, пользуйтесь на здоровье. Romashki

Марина0909 писал(а):
Леночка, как у тебя тут солнечно!!!!! Конфетки прелесть!!!!

Марина, спасибо большое. Romashki

Yeva64 писал(а):
Леночек!!!!!!!!!!!!!

ВКУСНО!! ВКУСНО!! ВКУСНО!!

Ева friends , спасибо, дорогая. Romashki
 
20 Дек 2012 21:30

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
escada писал(а):
Кристина, буду рада если тебе понравится их вкус..

Еще как!!! Yahoo! give_heart
Лена, конфетки обалденные не то слово!!! nyam2 У меня к сожалению не было корицы и кардамона, но даже без специй получилось таааак ароматно за счет апельсиновой цедры и сока. girl_in_love Ну оооочень вкусно! nyam2 А особенно мне понравились те, которые в какао... girl_in_love Обязательно повторю еще, т.к. делала половину порции. Embarassed Спасибо огромное за такие прекрасные конфетки! Rose give_heart New Year Tree New Year Snegurochka


Страница 1 из 2

Наверх