Морковь с сельдереем по-корейски

Сообщение Автор
Морковь с сельдереем по-корейски
18 Дек 2012 0:44

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Фото

Фото

• Морковь 250 гр.,
• Корневой сельдерей 350 гр.,
• Чеснок 3 зубца,
• Уксус 9% 2 ст. л.,
• Растительное масло 50 мл.,
• Острый красный перец по вкусу,
• Кориандр по вкусу (я ложу щепотку молотого и немного в зернах),
• Сахар 1 ч.л.,
• Соль ½ ч.л. или по вкусу


Морковь и корень сельдерея вымыть, очистить и натереть на терке для морковки по-корейски. Морковь и сельдерей перемешать, посыпать сахаром, солью, острым красным перцем и кориандром, перемешать и добавить уксус. Выложить овощи горкой, сверху на горку выложить измельченный чеснок (либо мелко нарезанный, либо пропущенный через пресс). На сковороде хорошо разогреть растительное масло. Горячим маслом полить на чеснок и все хорошо перемешать. Дать салату настояться в холодильнике как минимум сутки.
Все предельно просто, быстро и бесхлопотно!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А результат очень радует))) good2 good2 Тем более сельдерей безумно полезный!!! А в этом салатике еще и очень вкусный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Приятного аппетита!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото

Источник zefira.net
 
18 Дек 2012 1:47

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Аня!Спасибо!Хороший салатик!Люблю корейскую морковку и вообще все салатики с уксусом.Сельдерей добавит пикантности! good2
 
18 Дек 2012 3:47

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Спасибо!Хороший салатик!Люблю корейскую морковку и вообще все салатики с уксусом.Сельдерей добавит пикантности!

Кирочка))) Готовь и кушай с удовольствием!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Салатик вкусный, и сочетание моркови и сельдерея очень удачное!!! good2 good2 good2
 
18 Дек 2012 9:48

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Аня, очень интересное сочетание, одну морковку делала, а с сельдереем нет... забрала в закладки, спасибо New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
18 Дек 2012 14:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Annetta_1734
Анечка, как аппетитно и полезно! good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Дек 2012 1:54

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Аня, очень интересное сочетание, одну морковку делала, а с сельдереем нет... забрала в закладки, спасибо

Татьяна!!! На здоровье!!! Rose Rose Rose Попробуйте!!! С сельдереем очень вкусно получается!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Имбирь писал(а):
Анечка, как аппетитно и полезно!

Оля, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Ты права, салатик полезный и не менее вкусный!!! good2 good2 good2 good2 Надеюсь рецептик пригодится!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
19 Дек 2012 18:31

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
А можно стеблевой сельдерей использовать, а то у меня он еще с осени остался -в ведре с водой стоит уже больше месяца?А салатик замечательный!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree Анна .спасибо. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
22 Дек 2012 4:06

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ираф писал(а):
А можно стеблевой сельдерей использовать, а то у меня он еще с осени остался -в ведре с водой стоит уже больше месяца?А салатик замечательный!

Ирина))) Вы знаете, я никогда не пробовала, Embarassed Embarassed Embarassed но всегда можно поэксперементировать!!! good2 good2 good2 Вкус конечно изменится, но думаю будет тоже вкусненько!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Дек 2012 2:18

Распечатать сообщение
лилах

регина

55 лет
израиль

лилахМои рецепты
girl_claping вот как раз и займусь этим салатиком с утра большое спасибо за идею! Romashki
 
28 Дек 2012 23:14

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
лилах писал(а):
вот как раз и займусь этим салатиком с утра большое спасибо за идею!

Регина, очень рада, что рецептик вас заинтересовал!!! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Буду ждать вас с отчетиком!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
29 Дек 2012 0:03

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
good2 New Year Tree
 
30 Дек 2012 22:27

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Юля, буду рада если рецептик пригодится!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С наступающим !!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
31 Дек 2012 15:40

Распечатать сообщение
Наталка12

Наташа




Наталка12Мои рецепты
Annetta_1734
Аннушка, спасибо за рецепт, только сегодня нашла этот рецептик и сразу приготовила, благо сельдерей скучал в холодильнике. Думаю к вечеру настоится. Romashki Romashki Romashki
С наступающим Новым Годом и Рождеством!!!!! New Year Hi New Year gifts New Year Tree
 
01 Янв 2013 17:16

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Наташа, очень рада, что салатик пригодился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka С НОВЫМ 2013 ГОДОМ!!!!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото
 
11 Янв 2013 19:26

Распечатать сообщение
лилах

регина

55 лет
израиль

лилахМои рецепты
сегодня делаю салат уже четвертый раз ну очень вкусно!!!! Romashki это для вас!
 
12 Янв 2013 18:19

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
лилах писал(а):
сегодня делаю салат уже четвертый раз ну очень вкусно!!!! это для вас!

Регина, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Я счастлива, что салатик понравился вам!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! Мы тоже его просто обожаем give_heart give_heart give_heart
 
17 Май 2014 18:27

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Annetta_1734
Фото

Анечка, салат получился такой хрустящий, остренький и очень вкусный! nyam2 good2
Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
28 Июл 2014 15:46

Распечатать сообщение
Элеонора 777

Елена

54 года
Хабаровский край

Элеонора 777Мои рецепты
Анюта! Спасибо за салатик, сразу же и сделала.Лёгкий в исполнении, вкусный, полезный! sharik sharik sharik sharik sharik
 
09 Окт 2014 17:54

Распечатать сообщение
Melitta


36 лет
Германия

MelittaМои рецепты
сделала салатик толко что,уже в холодилнике настаиваетса,завтра будем пробоват
 
05 Янв 2015 1:31

Распечатать сообщение
kirjuska

Надя

45 лет
Даугавпилс, Латвия

kirjuskaМои рецепты
Спасибо за рецепт вкуснющего салата! nyam2 Делаю уже третий раз.Только у меня нет корейской терки,тру на обычную крупную. Romashki
 
09 Янв 2015 23:22

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Анечка! Салат получился очень вкусный! nyam2
Ели с огромным удовольствием! good2
Большое спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх