Я перстала ограничивать себя - и теперь становлюсь счастливе

Сообщение Автор
 
16 Апр 2014 19:44

Распечатать сообщение
@del

Мила

47 лет
Украина

@delМои рецепты
A_lenchik писал(а):
Сейчас я ем иногда и в 11 вечера и перед сном, а иногда после 18.00 не ем. Но ем или не ем только потому что хочу-не хочу. Я даже на часы не всегда смотрю

Да, я тоже могу спокойно не есть после 18-ти. Иногда это даётся абсолютно легко. И очень положительно сказывается на фигуре)))
А когда не могу не есть, я ем. Только потом меня совесть мучает)))
Мне кажется, что скорее не организм просит еды, а голова)) Заедает человек не только стресс, а и недостающие впечатления, эмоции. А это не так просто решается. И потребности в этих самых эмоциях и их качестве у всех разные.

Очень помогали нормализовать обмен веществ занятия шейпингом. Ушло 5 кг и совершенно не стоял вопрос о том, что и когда есть. Плюс дополнительные положительные эмоции)) При смене места жительства, сразу же искала, где можно заниматься. Поверьте, в маленьких городках это проблема ещё та. А вот уже 10 лет живу в пгт, где ничего подобного нет и близко. Приходится самому что-то придумывать, но это не то. Самому гораздо сложнее и эффекта такого нет, ни в плане веса, ни в плане эмоций...

Прочитала и чуть смешно стало - у меня нет проблемы лишнего веса, просто хочется быть ровно на 2кг стройней)) А мороки сколько)))
 
17 Апр 2014 0:24

Распечатать сообщение
A_lenchik

Елена

40 лет
Украина

A_lenchikМои рецепты
На счет эмоций согласна на все 100%. Недостаток хороших эмоций творит просто беды. ))) ну и заниматься эмоциями интересней, чем ккал считать)))
А на счет лишних кг думаю, что какая разница сколько их у Вас. Если лично Вам мешают даже лишние 200г, тогда Вам с ними и разбираться. Хуже было бы если он-лайн калькулятор какой-то посчитал Вам лишних 6-7 кг и Вы поверив этому, боролись бы с ними!))))
У всех, как говорится, свои глюки! Весь кайф состоит в том, чтоб научиться самостоятельно свои глюки лечить, а не совета и и головами других жить)))
Страница 2 из 2

Наверх