Выходные в Сергиевом Посаде

Сообщение Автор

01 Ноя 2017 10:17

Распечатать сообщение
Ира. спасибо за рассказ! Как всегда красочно, интересно, познавательно Rose
Наталья А*

Наталья

48 лет
Москва

Наталья А*Мои рецепты

01 Ноя 2017 11:12

Распечатать сообщение
MarliNN Мария

Люньчик Галина

Наталья А* Наташа

Спасибо friends
Очень мне приятно, что вам понравился мой рассказ give_heart
Левитан

Ирина

53 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

01 Ноя 2017 14:49

Распечатать сообщение
Спасибо большое! Красота!,,,смотрела,,,задумалась,,,Спасибо!!!
янч

маша

55 лет
тбилиси

янчМои рецепты

01 Ноя 2017 17:00

Распечатать сообщение
янч
Маша, спасибо, что зашла в гости в тему.
Я тоже задумываюсь. О Тбилиси и вообще о Грузии. Когда-нибудь я приеду туда как турист. Я надеюсь на это.
Левитан

Ирина

53 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты

01 Ноя 2017 18:15

Распечатать сообщение
Ирина, очень интересный отчет, душевный рассказ и красивые фото girl_in_love Спасибо Romashki Romashki Romashki Тоже захотелось побывать в Сергиевом Посаде girl_in_dreams Сколько примерно стоит номер в гостинице?
НеБелоручка

Елена

37 лет
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты

01 Ноя 2017 19:32

Распечатать сообщение
Ездили в мужем в мае в Сергиев Посад.
Очень милый город, понравилось в Лавре. Архитектура великолепная. Успенский собор меня поразил! Была достаточно пасмурная погода, солнышко пыталось проглядывать из-под облаков, всё было достаточно сероватое, а Успенский собор светился при этом каким-то особым светом, ярко выделялся на общем фоне.
Стоя посреди площади я озвучила запрос - вот бы нам экскурсовода грамотного найти, где их тут берут? И к нам подошел мужчина лет 60ти, как оказалось просто человек, бывавший часто и много читавший о Лавре, о городе, исторические данные и очень много других еще материалов. Живет он где-то неподалёку и часто ездит в Лавру, говорит - приятно находится. Мы простояли на площади проговорили 3 часа, было очень интересно, он рассказал об истории обители, города и много еще о чем другом.
Прогулялись по городу невдалеке от Лавры. Хотели попасть в музей игрушек, но он уже закрылся, очень долго были в Лавре)
vopriatia

Алёна

34 года
Москва

vopriatiaМои рецепты

02 Ноя 2017 8:37

Распечатать сообщение
НеБелоручка
Елена, 2-х местный в сутки 3400 - сайт с ценами lavrahotel.ru/nomera-i-tseny
Но это дорогая гостиница, можно найти дешевле, в городе много разных гостиниц больших и маленьких, но нужно заранее бронировать.

vopriatia
Алена, спасибо большое за рассказ.
Левитан

Ирина

53 года
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |