Шоколадно-кокосовые сочни

Сообщение Автор
Шоколадно-кокосовые сочни
01 Ноя 2016 4:01

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Начну с того, что сочни я и пекла, и вообще пробовала впервые. Ну вот как-то не довелось мне познакомиться с ними в школьные или студенческие годы. Только ничего не подумайте-детство у меня было абсолютно нормальное. girl_haha Просто в школе не любила я бегать на переменках в столовую за разными булочками из-за "аромата" кипяченого и зачастую подгоревшего молока, который разносился далеко за пределы данного помещения. А в институте я вообще не знала, где эта столовая находится-ну просто необходимости в этом не было. Так что прошу не судить меня строго-что вышло, то вышло! Данный рецепт увидела на просторах интернета и он меня заинтересовал как-раз добавками в виде какао и кокосовой стружки, что совсем не характерно для традиционных сочней. Поэтому решила пойти по обратному пути-сначала испечь такие, а потом уже попробовать более классический вариант. И могу сказать уже с полной ответственностью-это вкусно! Сочни получаются нежные и мягенькие, с шоколадной ноткой. А муж, попробовав, сказал, что если бы такое продавали в школьной столовой, он бы там околачивался каждую переменку. girl_haha На этом закончу своё лирическое отступление и перейду к самому рецепту.

Нам понадобится для теста:
- 1 яйцо
- 80г сахара
- 100г сметаны (20%)
- 70г размягченного сливочного масла
- 250г муки
- 1ч.л. разрыхлителя (без горки)
- 3ч.л. какао-порошка (с небольшой горкой)

Для начинки нужно:
- 200г творога
- 1 яйцо
- 2ст.л. сахара
- 1ст.л. муки (без горки)
- 20г кокосовой стружки
- сахарная пудра для посыпки

Готовим тесто. В миске соединяем яйцо, сметану, сахар и тщательно перемешиваем. Можно немного поработать блендером, чтобы не взбить, а тщательнее смешать.
Фото

Добавляем размягченное сливочное масло и тут уже взбиваем блендером.
Фото

Фото

Просеиваем к сметанно-масляной смеси муку, какао и разрыхлитель, и замешиваем очень нежное, мягенькое, не забитое мукой и при этом не липнущее к рукам тесто.
Фото

Фото

Заворачиваем наше тесто в пищевую пленку и убираем в холодильник минимум на 30 минут.
Фото


Теперь займемся начинкой. Для начала отделяем белок от желтка. Белок взбиваем сначала в пышную пену, потом добавляем по одной ложке сахара и взбиваем до устойчивых пиков (удобнее всего это делать в высоком и нешироком стакане-например из-под блендера) . Затем разминаем творог при необходимости или протираем его через сито (если он совсем сухой). Можно проблендерить для экономии времени и личных усилий, но здесь главное не перестараться и не превратить творог в сметану. У меня был домашний творожок от Вероники Вереск Rose Rose Rose http://forum.say7.info/topic53290.html
Фото

Он сам по себе очень нежный, поэтому я его совсем немного помяла ложкой и все. Добавляем в творог кокосовую стружку и хорошо перемешиваем.
Фото

Вводим желток, просеиваем 1ст.л. муки и перемешиваем еще раз.
Фото

Последним добавляем взбитый с сахаром белок и очень аккуратно вмешиваем его в творожную массу.
Фото

Фото

Начинка получается очень воздушной и вкусной.
Достаем тесто из холодильника, выкладываем на припыленную мукой рабочую поверхность (сверху тесто тоже можно присыпать немножко, особенно, если у вас деревянная скалка) и раскатываем его в довольно тонкий пласт толщиной 2-3мм, т.к. в духовке сочни хорошо поднимутся. Блюдцем или с помощью другого приспособления выдавливаем круги диаметром 9-10см. У меня есть замечательный наборчик каттеров для вырубки печенья с различными диаметрами, вот самым большим я и воспользовалась.
Фото

Далее на половинку каждого круга выкладываем по 1ч.л. творожной начинки (не до самого края), накрываем второй половинкой и хорошо придавливаем.
Фото

Я еще попробовала размазать начинку по всему кругу (опять же, не доходя где-то 0.5см до края) и сложить пополам. И такой способ мне понравился больше. Таким образом подготавливаем все сочни. У меня получилось 19 штучек. Выкладываем их на застеленный пергаментом противень и отправляем в разогретую до 200 градусов духовку на 20 минут. Но тут я очень советую ориентироваться по своей духовке и на счет температуры, и на счет времени выпекания.
Готовые сочни после остывания посыпать сахарной пудрой.
Угощайтесь!
Фото
 
01 Ноя 2016 12:49

Распечатать сообщение
--Вредина--

Марина

52 года
Орел

--Вредина--Мои рецепты
Елена, огромное спасибо за рецепт. Rose
В отличии от вас, я в школьной столовку бегала именно из-за сочников.... и в студенческую тоже.... и очень часто сейчас их покупаю.
Но вот сама выпекать никогда не пробовала.
А тут - при сочетании любимого кокоса и шоколада обязательно попробую сама приготовить, тем более при таких подробных инструкциях. dance2
Рецепт однозначно в закладки....
 
01 Ноя 2016 12:54

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Леночка, как у тебя здесь вкусненько и красиво!!
За рецепт спасибо! friends
 
01 Ноя 2016 13:03

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Слушай, Ленчик, какие сочни wacko1 , какие аппетитные фоты praising Просто, потрясение испытала girl_haha Я, в отличие от тебя, и в школе, и в институте в столовке пребывала чуть ли не на каждой перемене Smile И с умилением вспоминаю все те сочники, коржики и прочее, что там было.
Таких сочников шоколадных я ещё не только не пробовала, но даже нигде не видела friends Обязательно ( с большой буквы) сделаю Drinks or Beer
Молодец, что выложила рецепт, если ты только сейчас познакомилась с сочниками, то правильно ты решила, что нельзя допустить, girl_haha чтобы твои детки не знали этого волшебного вкуса acute
 
01 Ноя 2016 14:50

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
--Вредина-- писал(а):
Елена, огромное спасибо за рецепт

Марина, и Вам спасибо за внимание! Rose
--Вредина-- писал(а):
я в школьной столовку бегала именно из-за сочников.... и в студенческую тоже.... и очень часто сейчас их покупаю.
Но вот сама выпекать никогда не пробовала.

Я, в принципе, подозревала, что таких, как я-не любителей столовок-очень мало. girl_haha Да и сейчас в продаже на них внимания не обращала. unknown Возможно, если бы на глаза не попался этот рецепт, сочни я попробовала бы еще не скоро. А печь их оказалось очень быстро и просто. good2
--Вредина-- писал(а):
при сочетании любимого кокоса и шоколада обязательно попробую сама приготовить, тем более при таких подробных инструкциях.

Сочетание очень удачное получается. Мне больше всего понравилось, что ни какао, ни кокос не доминируют по вкусу, а все очень гармонично. nyam2 Надеюсь, что такому любителю сочней понравится и этот вариант. Embarassed Мне даже страшновато, как этот рецепт оценят поклонники данной выпечки. girl_blush2

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Валенция писал(а):
Леночка, как у тебя здесь вкусненько и красиво!!

Валюша, очень рада тебя видеть! girl_claping Вот сама смотрю и удивляюсь-это что, правда у меня?! girl_haha
Валенция писал(а):
За рецепт спасибо!

И тебе спасибо, что заглянула. friends Rose

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

казачка писал(а):
какие сочни , какие аппетитные фоты Просто, потрясение испытала

Ну захвалила! Embarassed
казачка писал(а):
в отличие от тебя, и в школе, и в институте в столовке пребывала чуть ли не на каждой перемене И с умилением вспоминаю все те сочники, коржики и прочее, что там было.

Да поняла уже, что я редкий экземпляр. girl_haha Наверное, я все-таки много потеряла...
казачка писал(а):
Таких сочников шоколадных я ещё не только не пробовала, но даже нигде не видела

И я ...до недавнего времени.
казачка писал(а):
Обязательно ( с большой буквы) сделаю

Договорились! friends Yahoo!
казачка писал(а):
правильно ты решила, что нельзя допустить, чтобы твои детки не знали этого волшебного вкуса

Вот я тоже так подумала. Но теперь они уже знают-вчера весь вечер топтали girl_haha
Кариша, буду ждать с огромным нетерпением твоего мнения! friends give_heart Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2016 14:55

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Леночка! Рецепт заинтересовал. good2 Спасибо огромное. girl_in_love Забрала в закладки.
 
01 Ноя 2016 15:32

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Лена!!! friends
Фото шикарные!!!Не могла мимо пройти!! Rose
К тому же я очень люблю сочники,да и вообще всю выпечку с творогом!
Но никогда сама не пекла,всё собираюсь girl_haha girl_haha Шоколадные вижу впервые good2 Очень здорово good
 
01 Ноя 2016 17:28

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
милюда писал(а):
Рецепт заинтересовал. Спасибо огромное.

Люсенька, спасибо большое за интерес! girl_claping Пусть сочни при случае порадуют. Rose

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Санни Кеш писал(а):
Фото шикарные!!!Не могла мимо пройти!!

Юличка, привет и спасибо ! friends Rose
Санни Кеш писал(а):
К тому же я очень люблю сочники,да и вообще всю выпечку с творогом!

Выпечку с творогом я сама очень люблю, а вот теперь и сочни полюбила. girl_in_love
Санни Кеш писал(а):
Но никогда сама не пекла,всё собираюсь

Ой, сколько у меня такого неизведанного в закладках лежит wacko1 , и тоже все собираюсь. Embarassed girl_haha
Санни Кеш писал(а):
Шоколадные вижу впервые Очень здорово

Вкусненько получилось, даже сама не ожидала. girl_haha Буду рада, если решишь как-нибудь испечь! girl_claping
 
01 Ноя 2016 17:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ленусь какие Сочники обалденные. girl_claping girl_claping
А я вот тоже в школе в столовку именно из-за них бегала. girl_haha
С какао тож никогда не пробовала, буду обязательно исправлять это дело. good2
Фоточки суперские. good2
 
01 Ноя 2016 17:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
в детстве и юности любила сочники Wink Yahoo!
и в школьную столовку бегала и за ними,и за коржиками и за пирожками с ватрушками girl_haha
уже тогда любила поесть girl_haha Wink и часто отпрашивалась с урока в одно интересное место,чтобы оказаться первой в столовой,занимая очередь для подружек girl_haha girl_haha Embarassed Embarassed
Леночка,сочни заинтриговали своей необычностью в виде какао и кокоса
я шоколадную выпечку не ем,а для своих надо испечь,они любители good2
спасибо за интересный рецепт girl_in_love Romashki
Re: Шоколадно-кокосовые сочни
01 Ноя 2016 19:59

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Eleika писал(а):
вообще пробовала впервые

praising
Леночка, шикарные сочники, обязательно испеку friends
Мы сочники очень любим Embarassed nyam2
Очень красивые и фото, и сочники - залюбовалась girl_claping .
Спасибо огромное give_heart
Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2016 20:26

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ленусь какие Сочники обалденные.

Спасибо, Яночка! friends girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
А я вот тоже в школе в столовку именно из-за них бегала.

Блин, ну вот хоть сейчас иди в школу и покупай сочник. girl_haha Я не то, что редкий экземпляр, а похоже единственный, кто не ел сочни в школе wacko1
Kassandra77 писал(а):
С какао тож никогда не пробовала, буду обязательно исправлять это дело

Попробуй, Янусь, как время будет и желание. Оно тесту не сильно навязывает свой вкус. nyam2
Kassandra77 писал(а):
Фоточки суперские.

Пасибки. Embarassed

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

nata69 писал(а):
в детстве и юности любила сочники

Наташ, почему любила? А сейчас?
nata69 писал(а):
в школьную столовку бегала и за ними,и за коржиками и за пирожками с ватрушками
уже тогда любила поесть

Да все бегали (почти girl_haha ). И мне кажется, что и сейчас дети так же бегают. Правда, я не знаю, какой ассортимент выпечки сейчас предлагают в школах. Но, как по мне, лучше я своим дома буду печь булочки и ватрушки. girl_in_love
nata69 писал(а):
часто отпрашивалась с урока в одно интересное место,чтобы оказаться первой в столовой,занимая очередь для подружек

rofl2 Наташ, не поверишь-у меня муж так же делал, чтобы пораньше слинять с урока и первым купить свеже-испеченную булочку. Только таким хитрым он был далеко не один. girl_haha
nata69 писал(а):
,сочни заинтриговали своей необычностью в виде какао и кокоса

Не могу ничего пока сказать об обычных сочниках, но этот вариант нам понравился. good2
nata69 писал(а):
шоколадную выпечку не ем,а для своих надо испечь,они любители

Ну тогда пожелаю, чтобы любителям понравилось!
Наташенька, спасибо за воспоминания и добрый отзыв! Rose

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Time2Cook писал(а):
шикарные сочники, обязательно испеку

Танюша, спасибо за похвалюшку! Пеки на здоровье! friends
Time2Cook писал(а):
Мы сочники очень любим

Я вот теперь хочу попробовать традиционные, чтобы влюбиться в них окончательно. girl_in_love
Time2Cook писал(а):
Очень красивые и фото, и сочники - залюбовалась

Embarassed Rose Надеюсь, что и по вкусу они произведут на вас хорошее впечатление.
Time2Cook писал(а):
Спасибо огромное

Да пока не за что. Embarassed Тебе спасибо, что заглянула! friends Rose Romashki Rose
 
01 Ноя 2016 21:56

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лен, я обязательно на днях попробую твой вариант сочников. Обожаю их со школьной скамьи girl_haha girl_haha Я тут их уже месяц делаю по рецепту с форума, Олечка с Посиделках тоже поделилась своим вариантом, а тут и ты, да еще с шоколадными nyam2 nyam2 Надеюсь, что мой вирус уже прошел и этот рецепт пройдет на ура girl_haha и начинка не вытечет girl_haha
 
01 Ноя 2016 22:29

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
обязательно на днях попробую твой вариант сочников. Обожаю их со школьной скамьи

Натуль, буду ждать мнение ценителя и обожателя этих вкусняшек! girl_claping Надеюсь, понравится.
yfnfif77 писал(а):
Надеюсь, что мой вирус уже прошел и этот рецепт пройдет на ура и начинка не вытечет

Наташка, тьфу на тебя! rofl2 Хватит уже вирусняков всяких wacko1 girl_haha Ты ж начинку делай нормальной консистенции, чтоб она не растекалась. А в котлетах Кариша вирус прогнала Yahoo!
 
01 Ноя 2016 23:03

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Леночка, помню, как в студенческие годы мы отстаивали длинные очереди в знаменитую «Пирожковую» на Неглинной за всеми любимыми сочниками к кофе… nyam2 morning1

качество их тогда было отменное, вкус замечательный, как и вся выпечка там, а сейчас, попробовав их в другом месте, разочарована wacko1 unknown

Я тут примеривалась к их выпечке и взяла ранее в закладки рецепт Аннушки http://forum.say7.info/topic4429.html
но твои, вижу, с "изюминкой" … nyam2 morning1 good2 good

Спасибо за интересный рецепт… air_kiss girl_in_love
 
01 Ноя 2016 23:10

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Eleika писал(а):
Ты ж начинку делай нормальной консистенции, чтоб она не растекалась.

Так я в последний раз делала сочники, решила своих с утра теплыми порадовать, и для экономии времени задумала начинку с вечера сделать, дурында! А видимо сахар в твороге за ночь растворился и начинка наполовину вытекла, она стала вытекать еще при сворачивании, потом в духовке продолжила. (( ПОэтому можешь в рецепте добавить, что начинку заранее ни в коем случает не делать!!! чтобы вирус никто не принес в эту темку. girl_haha
 
01 Ноя 2016 23:11

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Леночка, до чего ж красивые аппетитные фотки!!!! nyam2 good2 nyam2
Сочники у нас в семье любят абсолютно все! nyam2 nyam2 nyam2
А шоколадные и с кокосом - МММММ! Вкуснотища! nyam2
Обязательно буду пробовать!!!! Wink Уже желающие бурно требуют такой вкуснятины! Wink friends

 
01 Ноя 2016 23:11

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
t a s m i писал(а):
Я тут примеривалась к их выпечке и взяла ранее в закладки рецепт Аннушки http://forum.say7.info/topic4429.html

Именно по этому рецепту я и делаю. Моим всем очень-очень понравились. good2
 
02 Ноя 2016 0:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, а ты у нас искусительница просто, какую красоту принесла Wink good friends
мы сочни очень любим, особенно я Embarassed поэтому собствнно еще ни разу не пекла сама, по причине, что просто не смогу остановиться, пока они не закончатся Embarassed , хотя уже пару рецептов присмотрела Wink но вот такой шоко вариант даже не встречала и не пробовала unknown выглядит ну ооооочень вкусно все у тебя - я даже немного обрадовалась, что сейчас в доме нет ни крошки творога, а то бы сразу и пошла на ночь глядя печь girl_haha
Рецепт однозначно в закладки, спасибо, буду пробовать, чувствую пора!!! Drinks or Beer Rose
 
02 Ноя 2016 1:16

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
t a s m i писал(а):
помню, как в студенческие годы мы отстаивали длинные очереди в знаменитую «Пирожковую» на Неглинной за всеми любимыми сочниками к кофе…

Как же это здорово, когда сохраняются такие теплые воспоминания! girl_in_love
t a s m i писал(а):
качество их тогда было отменное, вкус замечательный, как и вся выпечка там, а сейчас, попробовав их в другом месте, разочарована

К сожалению, это так. В моем детстве тоже многое было и вкуснее, и качественнее. Сейчас совершенно другие продукты, требования к ним и нормы производства. Раньше делали для людей, а сейчас исключительно для зарабатывания денег. girl_in_dreams
t a s m i писал(а):
взяла ранее в закладки рецепт Аннушки

Я вот тоже просматривала рецепты сочников на нашем форуме и для себя присмотрела сочни "Творожные облака" ( пишу сейчас с телефона и не получается вставить ссылку). Как-то они мне больше приглянулись, но нужно все пробовать и подбирать под свои вкусы.
t a s m i писал(а):
Спасибо за интересный рецепт…

Татьяна, Вам спасибо за внимание! Rose Rose Rose Эти сочни в принципе по вкусу не могут быть похожи на те сочники из "Пирожковой", но буду надеяться, что и не разочаруют.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

yfnfif77 писал(а):
видимо сахар в твороге за ночь растворился и начинка наполовину вытекла, она стала вытекать еще при сворачивании, потом в духовке продолжила.

Ну ты даешь! praising girl_haha Конечно, сахар за такое время растворится. Вот и сэкономила время.
yfnfif77 писал(а):
ПОэтому можешь в рецепте добавить, что начинку заранее ни в коем случает не делать!!! чтобы вирус никто не принес в эту темку.

girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо за совет, завтра добавлю. Wink

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Малгося писал(а):
Сочники у нас в семье любят абсолютно все!
А шоколадные и с кокосом - МММММ! Вкуснотища!

Малгосенька, угощайся на здоровье и балуй свое семейство. friends Очень рада, что рецептик тебе подходит. Вкусные сочники выходят, и, что больше всего мне понравилось в них-мягенькие. girl_in_love Я сегодня одну штучку из-под носа детворы умыкнула, так они после ночи в жестяной банке еще мягче стали. good2
Малгося писал(а):
желающие бурно требуют такой вкуснятины!

girl_haha wacko1 И стучат большой ложкой по столу? girl_haha Тогда точно нужно печь. friends
Малгосенька, спасибо за твою высокую оценку рецепта и такую красивую розочку! Rose Romashki Rose

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

MN2012 писал(а):
ты у нас искусительница просто, какую красоту принесла

Натуль, так я у вас тут многому научилась. Wink girl_haha friends
MN2012 писал(а):
мы сочни очень любим, особенно я поэтому собствнно еще ни разу не пекла сама

Шикарная формулировка! girl_haha good2 Я прочитала именно эту часть предложения и начала хохотать. Обычно то, что любят, наоборот часто готовят.
MN2012 писал(а):
по причине, что просто не смогу остановиться, пока они не закончатся

Ну так и на здоровье! Отказывать себе во вкусняшках-вредно для организма girl_haha К тому же там творожок вкусненький nyam2 какой может быть вред? Wink
MN2012 писал(а):
хотя уже пару рецептов присмотрела но вот такой шоко вариант даже не встречала и не пробовала

О как я тебе еще один вариант подкинула! dance2 Теперь нужно пробовать. Я сама еще буду печь обычные и определяться с рецептом.
MN2012 писал(а):
выглядит ну ооооочень вкусно все у тебя - я даже немного обрадовалась, что сейчас в доме нет ни крошки творога, а то бы сразу и пошла на ночь глядя печь

Спасибо, Наташенька! Romashki Понимаю тебя girl_haha . Я тоже обрадовалась, что у меня не было творога в тот день, когда я этот рецепт увидела. Но долго не продержалась, оттопила и испекла, чему несказанно рада. Yahoo!
MN2012 писал(а):
спасибо, буду пробовать, чувствую пора!!!

Правильное чувство! friends Всегда рада узнать твое мнение, Натуль. friends Спасибо за интерес к рецепту! Romashki Romashki Romashki
 
02 Ноя 2016 16:09

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Лена, замечательные сочни и начинка такая воздушная со взбитым белком! good2
 
02 Ноя 2016 16:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ВАУ! Какие сочники! good2 nyam2 nyam2 nyam2 Clapping Clapping Clapping Для шокоголика это просто находка, такой рецепт. good girl_claping Никогда не встречала шоколадные сочники. unknown girl_nea Не задумываясь забираю рецепт! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо Лена! Rose Rose Rose
Фотки ШЕДЕВРАЛЬНЫЕ! verygood
 
02 Ноя 2016 20:12

Распечатать сообщение
Semolinka

Вика


Украина

SemolinkaМои рецепты
Леночка, отличный рецепт good , сочни аппетитнейшие nyam1. Фотки бесподобные girl_claping girl_in_love !!! С удовольствием забираю рецепт. Спасибо, Ленусик Romashki Romashki Romashki !!!
 
02 Ноя 2016 23:05

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Сантима писал(а):
замечательные сочни и начинка такая воздушная со взбитым белком!

Антонина, спасибо большое! Мне очень приятно, что рецепт обратил на себя внимание. girl_claping Rose Rose Rose

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Багира-Манго писал(а):
ВАУ! Какие сочники!

Лариса, угощайтесь на здоровье! Очень рада видеть Вас на своей страничке! girl_claping
Багира-Манго писал(а):
Для шокоголика это просто находка, такой рецепт.

Да и не только для шокоголика, но и для любителя сладенького и вкусненького. nyam2
Багира-Манго писал(а):
Никогда не встречала шоколадные сочники.

И я до недавнего времени тоже, поэтому сразу же решила испечь. dance2
Багира-Манго писал(а):
Не задумываясь забираю рецепт!
Спасибо Лена!

Забирайте, отдаю с удовольствием и надеждой, что для рецепта настанет свое время! girl_in_love
Лариса, спасибо, что заглянули на сочни! Rose Rose Rose

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Semolinka писал(а):
отличный рецепт , сочни аппетитнейшие . Фотки бесподобные

Вика, огромнейшее спасибо-столько лестных слов! Embarassed girl_in_love
Semolinka писал(а):
!!! С удовольствием забираю рецепт. Спасибо, Ленусик

И я этому несказанно рада! Yahoo! Вика, выпечка у Вас всегда получается превосходная. good2 Буду надеяться, что и такие сочники понравятся! Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2016 23:44

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Eleika писал(а):
Наташ, почему любила? А сейчас?

Лен,я уже давно кроме дрожжевой выпечки другую не ем...не знаю с чем связано,но разлюбила wacko1 Embarassed
пеку только для своих Wink
Страница 1 из 3

Наверх