Шоколадно-кокосовые сочни

Сообщение Автор
 
14 Ноя 2016 18:59

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
милюда писал(а):
Леночка! Спасибо тебе огромное за рецепт замечательной выпечки. Ну очень вкусные сочники получились!

Люсенька, и тебе спасибо за такие приятные слова и впечатления от сочников! Rose Romashki Rose Они у тебя получились не только вкусные, но и очень красивые и аппетитные. nyam2 good2
 
21 Ноя 2016 0:02

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Леночка, несу тебе свои сочни Embarassed girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Рецепт бесподобный, тесто нежное и воздушное good2 good nyam2 Сочни очень вкусные, моему мужу они понравились больше классических good2 nyam2
Только мой хваленный творог подвел меня в этом рецепте. У меня очень плотный творог и мне не нужно было добавлять муку, а то мука+кокос - в итоге начинка у меня совершенно не размазываласьEmbarassed , но это только моя вина, нужно было подключать голову во время готовки girl_blush2 girl_blush2
И самая большая форма у меня диаметром всего 8 см, но это не страшно, получились сочни на два укуса sharik .
Леночка, огромное спасибо за рецепт friends give_heart
Мой отчет и огромная благодарность girl_in_love give_heart
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2016 22:09

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
Рецепт бесподобный, тесто нежное и воздушное Сочни очень вкусные, моему мужу они понравились больше классических

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ой, Танюш, как ты меня порадовала такими впечатлениями! girl_in_love friends Ну прям оооочень рада, что вам понравились такие сочники! girl_claping Мне проще-сравнивать не с чем, поэтому они мне просто понравились, а вот муж тоже сказал, что вкуснее классических.
Time2Cook писал(а):
Только мой хваленный творог подвел меня в этом рецепте. У меня очень плотный творог и мне не нужно было добавлять муку, а то мука+кокос - в итоге начинка у меня совершенно не размазывалась , но это только моя вина, нужно было подключать голову во время готовки

Тань, ну было бы это самое страшное горе в жизни. praising Было бы хуже, если б у тебя вся начинка повытекала. А так-все на месте осталось. girl_haha Wink Если бы я каждый раз включала голову при готовке, цены б мне не было.... girl_haha wacko1 Оно ж как обычно бывает: рецепт посмотрела и погнала, руки делают, а в голове в этот момент куча разного крутится, не имеющего отношения к кулинарному процессу. wacko1
Time2Cook писал(а):
получились сочни на два укуса .

Зато много! Wink
Time2Cook писал(а):
Леночка, огромное спасибо за рецепт
Мой отчет и огромная благодарность

Танюш, тебе огромная благодарность за отзыв и теплые слова в отношении рецепта! Rose Romashki Rose Мне очень приятно, что ты его опробовала. girl_in_love friends И сочни у тебя получились чудесные, не наговаривай на себя! nyam2 good2
 
22 Ноя 2016 22:40

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Eleika писал(а):
Оно ж как обычно бывает: рецепт посмотрела и погнала, руки делают, а в голове в этот момент куча разного крутится, не имеющего отношения к кулинарному процессу.

Ой, Леночка, права на все 100 friends . На плите обычно одно варится, а в голове другое girl_haha

Eleika писал(а):
И сочни у тебя получились чудесные, не наговаривай на себя!

Лен, спасибо на добром слове, а то мне вообще неудобно было тебе свои сочни нести girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Ты мне всегда такую красоту носишь friends Но раз я уже сказала, что готовлю, пришлось нести Embarassed , я не отчитываюсь только если мне рецепт не подошел. А этот рецепт же замечательный, просто мой косяк, мне нужно было муку не класть и кокоса поменьше. Зато этот творог себя отлично ведет в твоих котлетах с укропом good good2 good , за это я ему все прощаю girl_haha
Леночка, еще раз огромное спасибо за отличный рецепт good good2 good
Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2016 19:39

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Time2Cook писал(а):
На плите обычно одно варится, а в голове другое

Это точно. girl_haha girl_haha girl_haha
Time2Cook писал(а):
мне вообще неудобно было тебе свои сочни нести Ты мне всегда такую красоту носишь

Тань, не говори ерунду! И красоту у меня не всегда получается тебе носить. Забыла, сколько подгоревших пирогов ты от меня получила? Embarassed girl_haha
Time2Cook писал(а):
Зато этот творог себя отлично ведет в твоих котлетах с укропом , за это я ему все прощаю

Значит так и запишем:"Творог-идеальный для котлет!" girl_haha
Time2Cook писал(а):
Леночка, еще раз огромное спасибо за отличный рецепт

На здоровье, Танюш! Спасибо, что пришла. friends Rose give_heart
 
27 Ноя 2016 19:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ленчик, я сделала dance2 Почему-то думала, что будет всё дольше и труднее, а оказалось всё раз-раз и готово dance2 Ни с какими трудностями не столкнулась, такое приятное в работе тесто good2 Буду делать однозначно и дальше friends Пацану моему особенно очень понравилось. Очень нежное тесто получилось, а с начинкой творог-кокос я и раньше встречалась и она мне очень нравится good2
Фото
 
28 Ноя 2016 15:09

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Кариша, вот это красоту ты мне принесла! girl_in_love Спасибки! friends
казачка писал(а):
Почему-то думала, что будет всё дольше и труднее, а оказалось всё раз-раз и готово

Вот и я так же думала, что это долго и сложно. Нужно только первый раз попробовать.
казачка писал(а):
Ни с какими трудностями не столкнулась, такое приятное в работе тесто

Ой, как замечательно. girl_claping Рада, что тесто понравилось.
казачка писал(а):
Буду делать однозначно и дальше Пацану моему особенно очень понравилось.

Ну а это в двойне приятно-сынуля у тебя разбалован твоей выпечкой и что-попало есть не станет. Wink На здоровьице ему!
 
09 Янв 2017 21:40

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
Eleika
give_heart Елена большое спасибо за рецепт!!!
Честно впервые делала сочни и конечно есть косяки, у всех так аккуратно, а у меня....
Но на вкус нисколько это не влияет - они божественны, тают во рту.
И простите за такой отчет - на скорую руку
Фото
 
10 Янв 2017 13:37

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Спасибо большое за вкусный рецепт friends morning1 girl_in_love

 
10 Янв 2017 13:43

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
Елена большое спасибо за рецепт!!!

Анюта, на здоровье! girl_in_love
Pulemet4ica писал(а):
впервые делала сочни и конечно есть косяки, у всех так аккуратно, а у меня...

Зря ты так. Если косяки и есть, то о них знаешь только ты Wink , а сочники выглядят абсолютно нормально-по фото прекрасно видно, какое нежное тесто получилось. good Вообще я поняла, что это не тот вид выпечки, который внешне всегда получается "по шаблону", тем более в первый раз. Так что не наговаривай на себя!
Pulemet4ica писал(а):
Но на вкус нисколько это не влияет - они божественны, тают во рту.

Вот самое главное, что все понравилось! Yahoo! И мне очень приятно это читать. girl_in_love
Pulemet4ica писал(а):
простите за такой отчет - на скорую руку

Анют, ну вот это совсем ерунда! Какие еще могут быть извинения. Наоборот, тебе спасибо большое за отзыв и фото. Romashki Сама последнее время грешу тем, что не только "рабочее", а вообще никакое фото не удается сделать. Так что всё отлично и спасибо тебе еще раз за доверие к рецепту!
 
10 Янв 2017 13:50

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
lenka писал(а):
Спасибо большое за вкусный рецепт

Лена, пожалуйста! Рада, что сочники понравились. Выглядят очень аппетитно. good nyam2
 
04 Фев 2017 12:10

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Это очень вкусные сочни!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Мои детки были в восторге от них!!! Yahoo! friends good2
Требуют готовить часто! Wink nyam2 nyam2
Спасибо тебе за этот чудесный рецептик! Rose Rose Rose

 
06 Фев 2017 13:59

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Малгосенька, вот это ты меня порадовала! girl_in_love friends Спасибо тебе за такую красоту-сочни выглядят шикарно! good2 good2 good2
Малгося писал(а):
Это очень вкусные сочни!!!!
Мои детки были в восторге от них!!!
Требуют готовить часто!

Вот это самая лучшая благодарность, когда детки оценили! Сказать, что я безумно рада,-не сказать ничего! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на здоровье и радуй детвору!
Малгося писал(а):
Спасибо тебе за этот чудесный рецептик!

Спасибо за такой приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
12 Фев 2017 18:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ленчик, я с повтором dance2 Столько новых рецептов в очереди стоят, но, что-то так захотелось именно этих сочников снова nyam2 Очень они нам нравятся good2 И начинка, и само нежное тесто. Всё-таки творог с кокосом - это очень удачное сочетание girl_claping Спасибо за этот чудесный рецепт, буду готовить и дальше girl_in_love
Фото
 
13 Фев 2017 12:52

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
казачка писал(а):
Ленчик, я с повтором

Кариша, как я рад, как я рад! Yahoo! dance2 girl_claping
казачка писал(а):
Столько новых рецептов в очереди стоят, но, что-то так захотелось именно этих сочников снова

Отлично тебя понимаю, но и не буду лукавить - мне ооочень приятно. Embarassed girl_haha
казачка писал(а):
Очень они нам нравятся И начинка, и само нежное тесто. Всё-таки творог с кокосом - это очень удачное сочетание

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне тоже в этом рецепте нравится абсолютно всё! friends Для нас так очень удачный вариант. nyam2
казачка писал(а):
Спасибо за этот чудесный рецепт, буду готовить и дальше

Спасибо, роднуля! give_heart friends Угощайтесь на здоровье! Сочники с молочком.... girl_in_love А твои 3D салфеточки выглядят очень интересно. good2
 
13 Фев 2017 21:27

Распечатать сообщение
Datya

Дарья

44 года
Севастополь

DatyaМои рецепты
Елена, спасибо за рецепт сочников. В процессе не возникало никаких затруднений. Тесто чудесное. Выпечка в меру сладкая, прекрасное сочетание вкусов. Результат порадовал всех домочадцев! dance2 Сфоткать не успела. В следующий раз увеличу порцию. Romashki [/list]
 
14 Фев 2017 13:00

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Datya писал(а):
В процессе не возникало никаких затруднений. Тесто чудесное. Выпечка в меру сладкая, прекрасное сочетание вкусов. Результат порадовал всех домочадцев!

Дарья, спасибо за Ваше мнение и оценку! Мне очень приятно, что в этой выпечке Вам все понравилось! Yahoo!
Datya писал(а):
Сфоткать не успела. В следующий раз увеличу порцию.

Абсолютно не страшно. Порой слова-намного важнее фото! И то, что сочники будут повторяться, - самая лучшая оценка! girl_claping Пеките в удовольствие. Romashki Rose Romashki
 
11 Окт 2017 14:08

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Леночка, это безумно вкусно! Записала рецепт в тетрадку good2 Благодарю!!! Rose Romashki sharik
Фото
Фото
 
06 Ноя 2017 17:46

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Помидорка) писал(а):
Леночка, это безумно вкусно! Записала рецепт в тетрадку Благодарю!!!

Оксаночка, на здоровье! Моим тоже очень нравятся эти сочни, особенно, когда начинки побольше. nyam2 Красавчики получились! good2 Ну а раз рецепт в тетрадочке (кстати, самый надежный способ хранения рецептов, и никакие электронные блокноты и в сравнение не идут), значит точно будет повторяться. girl_claping Спасибки большое за прекрасный отзыв! Rose Romashki Rose
 
30 Окт 2018 15:21

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Елена! Rose Спасибо! good2 Какие же вкусные получились сочни, просто все можно слопать за раз! wacko1
Фото
nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2020 20:29

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Eleika, спасибо за рецепт! good2 нравится сочетание творога шоколада и кокоса )
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2024 18:15

Распечатать сообщение
Айринк@

Ирина

43 года


Айринк@Мои рецепты
Елена, спасибо большое за рецепт! Сочни очень понравились. И на следующий день тесто было мягкое. Единственное, Вы писали же, что нужно не толсто раскатывать тесто. Вроде я не толсто раскатала. Но оно у меня в духовке сильно растолстело Embarassed 😁. Поэтому в следующий раз ещё тоньше буду раскататывать.
Страница 3 из 3

Наверх