Шоколадная колбаска самая-самая

Сообщение Автор
 
27 Дек 2012 3:26

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
yfnfif77, буду ждать ваших впечатлений! надеюсь, вам понравится! New Year Snegurochka
 
27 Дек 2012 11:58

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Алена! я с отчетом
Вышло 2 больших колбасени, НО мои попили чайку и половину одной уже нет girl_haha Мне понравилось, что она получилась такая пластичная, форму держит, но не крошится, режется хорошо, в последний раз готовила, по какому то рецепту с форума и вся раскрошилась wacko1
Ален, благодарность от моих nyam2 nyam2
Фото

Фото


Муж сказал, орехи супер good2
 
27 Дек 2012 12:11

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Гелинака писал(а):
она получилась такая пластичная, форму держит, но не крошится, режется хорошо, в последний раз готовила, по какому то рецепту с форума и вся раскрошилась

Галочка Rose какая ты молодец - оперативно все сделала, спасибо, что тоже показала... morning1 я давно не делала такие сладости...morning1 твои комментарии убедили меня , что надо быстрее приготовить, только печенья пока ещё нет ... New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
27 Дек 2012 17:33

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Гелинака, New Year Tree как же я рада!!!!!!! girl_in_love
спасибо огромное за отчет!!! очень симпатичная колбаска!!!

Гелинака писал(а):
Вышло 2 больших колбасени, НО мои попили чайку и половину одной уже нет

я тоже делаю 2 больших. но нам на раз попить чайку половины колбасы маловато. morning1 сразу целую штуку съедаем. nyam2

Татьяна Смирнова, с нетерпением буду ждать вашего отзыва!
 
27 Дек 2012 18:04

Распечатать сообщение
MurMur12





MurMur12Мои рецепты
Абалденная вкусняшка ) Спасибо за рецептик
 
27 Дек 2012 19:03

Распечатать сообщение
irinkaos

Ирина

57 лет
Омск

irinkaosМои рецепты
Алена спасибо большое за рецепт! Колбаску делаю в основном на праздники, но никогда не добавляла так много орехов. Эта колбаска - просто шедевр кулинарного искусства(особенно для тех , кто любит орехи).Оставлю на НОВЫЙ ГОД, хорошо что ждать не долго осталось nyam2 . С наступающим Новым Годом!!!! New Year Hi New Year Go New Year ggg New Year Tree
 
27 Дек 2012 19:44

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
@лёнушк@ писал(а):
но нам на раз попить чайку половины колбасы маловато. сразу целую штуку съедаем.

Ален, так их только двое едоков то было girl_haha А у тебя дети...
Так им понравилось, что сразу еще сделаю как можно мне будет. А пока... подарки пусть едят girl_haha
 
28 Дек 2012 2:26

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
MurMur12, New Year Snegurochka пользуйтесь на здоровье!!!

irinkaos, спасибо за поздравления!!! вкусного и веселого вам нового года!!! New Year gifts

Гелинака, ну да, у нас главный едок - муж, я с детьми тоже не отстаем, и мама ещё.

Гелинака писал(а):
Так им понравилось, что сразу еще сделаю как можно мне будет. А пока... подарки пусть едят

ничего, что тут до рождества осталось ждать! New Year Time
 
28 Дек 2012 14:03

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Спасибо за колбаску из детства!
Подтверждаю, самая-самая!!! Именно с орехами, яйцами.
Обязательно сделаю, если не на НГ, то уж на Рождество точно.
 
28 Дек 2012 21:34

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Алена, friends вчера сделала твою колбаску - делала полпорции, но потом пожалела....., потому что ООООчень понравилось. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Отнесла одну из трех (маленькие были, больше похожи на шоколадные сосиски) все были nyam2 просто в восторге, все взяли рецептик. Я делала из шоколадного юбилейного, какао не добавляла, и печенье вместе с орехами измельчила в блендере, получились маленькие вкрапления орехов, а печенье - в крошку - мне так больше нравится. Фото будет позже. Спасибочки Romashki Rose Romashki С чайком или кофе - обалденно, девочки, готовьте, не пожалеете!!!!! А еще девочки на работе предложили добавить ложечку амаретто или ликера. Думаю, что будет еще лучше. good2 good2 good2
 
29 Дек 2012 17:24

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Алёна,спасибо!!! friends Не знаю самая она вкусная или нет,но то,что вкусная-это сто процентов!!!Очень вкусная!! nyam2 А вообще для меня шоколадная колбаска из печенья-это вкус из детства,по любому рецепту-пальчики оближешь!! Будь то со сгущёнкой ,без неё или вот с яйцами nyam2 good2
Фото прилагаются Embarassed
Фото


У меня с грецкими орехами good2
Фото



С наступающими праздниками!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
29 Дек 2012 22:33

Распечатать сообщение
Денев

Екатерина

48 лет
Москва

ДеневМои рецепты
Алена, спасибо! Rose ОООЧЕНЬ понравилось! Быстро и вкусно Congratulate
 
30 Дек 2012 19:38

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Тантана, готовьте на здоровье!!!! New Year Snegurochka

yfnfif77, я очень рада, что колбаска Вам понравилась!!! буду ждать фотоотчет!!! New Year gifts
yfnfif77 писал(а):
А еще девочки на работе предложили добавить ложечку амаретто или ликера. Думаю, что будет еще лучше.

я думаю, вкус станет ещё насыщеннее!!! попробую тоже.

Санни Кеш, ураааа! какой аппетитный фотоотчет!!! мне очень приятно, что колбаска понравилась! New Year Tree
спасибо за поздравление! Вас тоже с наступающими праздниками! New Year Snegurochka

Денев, я так рада!!! спасибо, что выбрали этот рецепт! New Year gifts
 
04 Янв 2013 17:14

Распечатать сообщение
Валентина Тулкина

Валентина




Валентина ТулкинаМои рецепты
@лёнушк@
Какой простой рецепт New Year Hi обязательно приготовлю New Year Tree
 
05 Янв 2013 19:31

Распечатать сообщение
Petra-Olga

Ольга

44 года
Украина, Одесса

Petra-OlgaМои рецепты
Ну нельзя же так издеваться над фигурой!!! nyam2 Половину колбаски умяли в один присест. И только силой воли заставила вторую половину спрятать назад в холодильник. Но боюсь, что долго она там не залежится girl_haha Ну очень вкусно! Спасибо огромное за такой простой и вкусный рецепт!
 
06 Янв 2013 16:00

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Валентина Тулкина, жду с отчетом!!! New Year gifts

Petra-Olga, подтверждаю - колбаска лишает силы воли.... спасибо, что доверились рецепту!!! приятного аппетита! New Year Snegurochka

если сегодня смогу купить орехи (на рождество с ними напряженка), то тоже сделаю!
 
07 Янв 2013 15:12

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
ну что, сегодня по заказу радиослушателей будет колбасня шоколадная, краковская girl_haha

 
10 Янв 2013 15:29

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Алена, колбаска получилась супер!
Я яично-масляную смесь нагревала на водяной бане и хорошо всё взбила венчиком.
И добавила к какао граммов 30 горького шоколада.
Спасибо за рецепт! New Year Hi
 
12 Янв 2013 15:24

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Сантима, я очень рада, что колбаска удалась и понравилась!!!! думаю, с шоколадом вкус стал ещё насыщеннее!! на здоровье! New Year Snegurochka
 
14 Янв 2013 19:25

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Алёна!
Ооооооооооочень понравилась колбаска, орехи я использовала смесь грецких и фундука (как и рекомендовалось)... New Year Tree New Year Tree New Year Tree


Спасибо... New Year Hi New Year Hi New Year Hi


Фото
 
15 Янв 2013 14:38

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Татьяна Смирнова, очень аппетитная колбаска!!!! вроде бы мы сами совсем недавно её кушали, а сразу захотелось ещё!!!! спасибо за фотоотчет! и за то, что доверились рецепту! New Year Snegurochka
 
17 Янв 2013 22:52

Распечатать сообщение
Сэльма

Сэльма


Россия

СэльмаМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, если не класть орехи (у меня в семье их не едят), нужно ли увеличивать количество печенья? Или оставить те же 200, которые указаны в рецепте?
 
18 Янв 2013 15:02

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
Сэльма, я думаю, можно тогда взять 300г печенья. а что, орехи никакие не едите? можно взять любые, которые вам нравятся.
 
18 Янв 2013 15:55

Распечатать сообщение
Сэльма

Сэльма


Россия

СэльмаМои рецепты
Алена, спасибо за ответ, так и сделаю.
Да, кроме меня, моя семья никакие орехи не ест... Аллергии, нет, просто если почувствуют вкус орехов, просто выплюнут еду. Вот так sad
 
20 Янв 2013 1:37

Распечатать сообщение
Сэльма

Сэльма


Россия

СэльмаМои рецепты
Алена, большое спасибо за рецепт. Нам очень понравилось! Делала без орехов, печенья взяла 300 грамм. Кроме какао положила еще немного черного шоколада. Обязательно буду делать еще не раз!

Страница 2 из 8

Наверх