Картошечка Ням-Ням

Сообщение Автор
Картошечка Ням-Ням
27 Дек 2012 1:10

Распечатать сообщение
♥Бублик&#98

Анютка




♥Бублик&#98Мои рецепты
Снова супербыстрое блюдо Embarassed

Картофель тщательно моется, делается надрез вдоль, но не до конца. В образовавшуюся прорезь засовывается тонкий ломтик сала. Таким образом начиняется сколько нужно картофелин, ни солить, ни перчить ничего не надо, пока.
Картошку выложить на жароустойчивое блюдо и поставить в микроволновку на полную мощность на 20 минут.
Тем временем пропустить через чеснокодавку несколько чесночинок, и мелко порубить зелень. Когда картошечка испеклась, кладем в прорезь чесночек и посыпаем зеленью. Кушать блюдо горячим.
Очень удобно когда ужин готовить некогда и не из чего good2 nyam2

girl_dance dance4 girl_dance dance4 girl_dance
 
27 Дек 2012 17:32

Распечатать сообщение
nataliok

наташа

45 лет
Днепропетровск, Украина

nataliokМои рецепты
♥Бублик&#98 писал(а):
Очень удобно когда ужин готовить некогда и не из чего

Да уж, так бывает! Embarassed Главное чтобы украинское сало не дорожало и на картошку был хороший урожай. girl_haha
 
27 Дек 2012 19:11

Распечатать сообщение
♥Бублик&#98

Анютка




♥Бублик&#98Мои рецепты
У настоящего украинца дома всегда есть "сало і бульба" !!!!!!! Wink
 
27 Дек 2012 19:20

Распечатать сообщение
nataliok

наташа

45 лет
Днепропетровск, Украина

nataliokМои рецепты
А на Западной Украине картошку "бульбой" называют? Я знаю, что это беларусское слово? unknown Даже пословица у беларуссов "Бульба есть, вода рядом! Дров нарубим и порядок!" New Year ggg
 
28 Дек 2012 2:42

Распечатать сообщение
♥Бублик&#98

Анютка




♥Бублик&#98Мои рецепты
Тут еще и не такое услышишь rofl2
У меня сестра из России отдыхала у вас в Днепропетровской области, и когда я к ней приехала она мне сказала, что язык наш ужасный, помесь русского и беларусского, на что я ей ответила,что она слышит не украинский язык а кошмарный суржик, а послушать мову надо ехать на западную Украину, если не по Львовскую область, то в Хмельницкую или Винницкую точно on_the_quiet
 
31 Дек 2012 11:07

Распечатать сообщение
Sabi


47 лет
Северодвинск

SabiМои рецепты
Так вкусно! nyam2 И даже не важно, что как называетя! unknown У меня отчим из Киева, так что без сала не сидим! girl_haha А уж его-то он выбирать умеет! Wink С наступающими! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Snegurochka
Страница 1 из 1

Наверх