Салат «Сердечный»

Сообщение Автор
Салат "Сердечный"
08 Янв 2013 2:10

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Фото
Название сама только что придумала, салат очень простой и вкусный. Рецепт мне сказала попутчица в поезде, за что ей большое спасибо. Ингредиенты: Куриные сердечки, лук, майонез, уксус, подсолнечное масло, сахар, соль, вода, перец. Куриные сердечки очистить от плёнок и крупных сосудов, потом нарезать кружочками, налить в сковороду немного подсолнечного масла, положить туда сердечки. Поставить тушиться примерно на 35-40 минут, за 5-10 минут до готовности посолить, поперчить и для любителей можно даже совсем немного прижарить, увеличив огонь. Пока готовятся сердечки, сделать маринад для лука из уксуса, подсолнечного масла, сахара, соли, воды (количество не подскажу, потому что каждый на свой вкус-я делала так 1 часть воды и масла к 2 частям уксуса, 1 ч.л. сахара и щепотка соли). Лук нарезать полукольцами и замариновать. Когда сердечки будут готовы, то слить маринад из лука, отжать его, и смешать с остывшими сердечками и майонезом. Вкусно и похоже на грибы(это гости сказали-они не поняли из чего блюдо, а некоторые сказали, что похоже на язык). Самое интересное, что мой брат не ест сердечки, а салат кушалWink Приятного аппетита.
 
08 Янв 2013 15:05

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Nikul-72
Юлечка, действительно, простой и вкусный салатик-закусочка. good2 Утащила, как-нибудь приготовлю. Спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
08 Янв 2013 21:56

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Embarassed Пожалуйста
 
08 Янв 2013 22:33

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Салатик замечательный!!! good2 Люблю и сердечки и маринованный лук,в салатах он чудесен! nyam2
Юлечка,спасибо!!!Беру в закладки! friends
 
09 Янв 2013 0:18

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
я тоже обожаю и сердечки и маринованный лук, поэтому как только мне рассказали рецепт, я сразу приехала домой и сделала-объедятина
nyam2
 
12 Янв 2013 1:19

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Сделала!! Спасибо за идею!!! friends
Правда, майонез мы едим очень редко, поэтому заменила его на густой йогурт со щепоткой перца и ложечкой горчицы))) girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Янв 2013 2:41

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
nelly_st_18 писал(а):
Сделала!! Спасибо за идею!!! friends
Правда, майонез мы едим очень редко, поэтому заменила его на густой йогурт со щепоткой перца и ложечкой горчицы))) girl_claping girl_claping girl_claping
Пожалуйста, надеюсь порадовали желудок nyam2
 
29 Май 2013 15:27

Распечатать сообщение
tihonya

Галина

42 года
Владивосток

tihonyaМои рецепты
Только что сделала. Спасибо большое за рецептик good2 . Получилось очень вкусно и необычно verygood .
 
30 Май 2013 18:19

Распечатать сообщение
Елена**

Елена

65 лет
Санкт-Петербург

Елена**Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki Обязательно сделаю! Я делала салатик с таким луком, но вместо сердечек бала "вареная" колбаса без жира или нежирная ветчина, а теперь попробую с сердечками girl_in_love Rose
 
30 Май 2013 23:07

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
tihonya писал(а):
Только что сделала. Спасибо большое за рецептик good2 . Получилось очень вкусно и необычно verygood .
Очень рада, что понравилось friends
 
30 Май 2013 23:09

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Елена** писал(а):
Спасибо за рецепт! Обязательно сделаю! Я делала салатик с таким луком, но вместо сердечек бала "вареная" колбаса без жира или нежирная ветчина, а теперь попробую с сердечками
обязательно попробуйте, не пожалеете nyam2
 
31 Май 2013 4:00

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
чудесный салатик good2
спасибо Romashki
 
31 Май 2013 22:13

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
nata69 писал(а):
чудесный салатик
Drinks or Beer очень рада Yahoo! , что и мои салатики привлекли Вас, хотя до Ваших изысков мне ой как далеко Embarassed
 
02 Май 2018 23:12

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

good
 
21 Мар 2019 13:03

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Амритана писал(а):
good
Спасибо, прекасный фотоотчёт girl_claping
Страница 1 из 1

Наверх