Все в одном горшочке от Джейми Оливера

Сообщение Автор
Все в одном горшочке от Джейми Оливера
09 Янв 2013 14:58

Распечатать сообщение
MaryOs

Masha

38 лет
Питер

MaryOsМои рецепты
Предлагаю вашему вниманию и вашим животикам очень вкусную курочку
nyam2

как всегда Джейми великолепен!
Даже не сомневайтесь! Курица получается нежная ароматная пряная а уж то что с ней лежит на противне - просто нет слов как это вкусно! girl_in_love wacko1



итак, нам нужно для этого чуда:

на 4-6 порций

-небольшая чиабатта (хлебушек такой)
-8 куриных бедрышек или голеней
-2 горсти помидоров черри
-пучек базилика,только листья
-1 головка чеснока, очистить
-горсть маслин без косточек (у меня зеленые)
-оливковое масло
-1 сушеный перчик чили (у меня не было)
-8 тонких пластинок панчетты или бекона (у меня хамон)

Духовку разогреть до 180гр. В глубокий противень выложить в один слой курицу.Добавьте небольшие куски чиабатты,помидобры, базилик,целые зубчики чеснока и маслины.Обильно сбрызните оливковым маслом,посолите,поперчите и посыпьте чили. Хорошенько перемешайте все и уберите в духовку на 30 минут. Через 30 минут курицу переверните, и на неё выложите панчетту (бекон) и верните птицу в духовку еще на 15 минут. У готовой курицы мясо легко отделяется от костей (я же брала вообще бескостные бедра)
подавать с салатами! girl_in_love

просто быстро и очень вкусно!
friends удачи!
 
09 Янв 2013 15:35

Распечатать сообщение
Еленамаякова

Елена

53 года
Тюмень

ЕленамаяковаМои рецепты
Фото вкусное, уже в закладках. nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Янв 2013 19:37

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Вкусно nyam2 nyam2 good2 good2 а маслины свежие или из банки? Спасибо Rose Rose
 
09 Янв 2013 23:44

Распечатать сообщение
Allemanita

Ольга


Моск обл

AllemanitaМои рецепты
ух ты как здорово: и ароматная курочка и хлебушек...да еще и с беконом!!! салата как гарнира однозначно хватит! все очч органично. спасибо! в закладки!
 
10 Янв 2013 11:53

Распечатать сообщение
MaryOs

Masha

38 лет
Питер

MaryOsМои рецепты
Rosmary писал(а):
Вкусно nyam2 nyam2 good2 good2 а маслины свежие или из банки? Спасибо Rose Rose


у меня были из банки unknown свежих в питере днем с огнем wacko1


Allemanita писал(а):
ух ты как здорово: и ароматная курочка и хлебушек...да еще и с беконом!!! салата как гарнира однозначно хватит! все очч органично. спасибо! в закладки!


На здоровье! самое вкусное там...хлеб Embarassed nyam2 его обычно уплетают первым girl_haha
 
10 Янв 2013 21:29

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MaryOs
Посмотрела на фотку и аж слюнки потекли! nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснятина, Спасибо!!! Romashki Romashki
 
11 Янв 2013 0:34

Распечатать сообщение
MaryOs

Masha

38 лет
Питер

MaryOsМои рецепты
ТЕН писал(а):
MaryOs
Посмотрела на фотку и аж слюнки потекли! nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснятина, Спасибо!!! Romashki Romashki


на здоровье!! friends у меня всегда слюнки бегут уже как только я все это еще сырое смешиваю не противне wacko1
 
15 Янв 2013 17:16

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MaryOs
Фото

Вот, Машенька, я приготовила курочку по твоему рецепту. Было ооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2013 22:47

Распечатать сообщение
Розита


48 лет
Москва

РозитаМои рецепты
MaryOs, как мне захотелось такой курочки! А еще и от Джейми! Вот только всех продуктов, что перечислены в рецепте не удалось раздобыть в ближайшем магазине. Но меня это не остановило Wink Вместо томатов черри взяла обычные, вместо чиабатты - грузинский лаваш, вместо бекона порезала несколько кусочков итальянского севелата sorry Но то, что получилось в итоге ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!! Курочка пряная, румяная! А уж то, что лежит с ней вообще ПЕСНЯ girl_in_love
Фото

Огромное спасибо за эту вкуснятину Rose Rose Rose
 
15 Фев 2013 22:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Это такая вкуснотища! wacko1 Просто, песТня nyam2 Базилик, только, у меня был сушёный. Какой соус вкусный, какая курочка ароматная good2 Большущее спасибо за рецепт, буду делать и впредь, оооочень уважаю Джейми Оливера friends
Фото
 
27 Фев 2013 2:30

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
Машенька, это очень вкусно!!! Буду готовить еще, и еще много раз!! Спасибо!! Rose nyam2 good2

Фото
 
03 Мар 2013 12:16

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Мне тоже очень понравился рецептик. Спасибо! Romashki Romashki Romashki

 
06 Мар 2013 1:36

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Как же это вкусно словами не передать!!!!!!спасибо за рецепт!!!Теперь часто готовим такую вкуснятину!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose



Фото
 
08 Мар 2013 17:30

Распечатать сообщение
Ozornica

Наталья

42 года
Тольятти

OzornicaМои рецепты
Спасибо, за рецептик!
Недавно начала смотреть рецепты Джейми, и даже готовила всякие его вкусности, но этот еще не встречала.
Замечательно, просто и очень вкусно. Эдакая суровая мужская пища! nyam2
И делов на 10 минут good
Чибатта у меня была какая то вообще небольшая, на всякий случай добавила еще и лаваш, и еще картошку запекла, но даже без лаваша и картохи получилось много вкуснятины.

Фото
 
15 Мар 2013 3:03

Распечатать сообщение
кугуль

Гуля

44 года
Deutschland

кугульМои рецепты
спасибо за рецепт!!! air_kiss курочка - просто объеденье!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Июл 2014 21:26

Распечатать сообщение
Уманчанка

Наталия

52 года
Украина, между Киевом и Одессой

УманчанкаМои рецепты
Супер рецепт!!! good
Настолько вдохновилась, что даже ПОЛНОЕ несоответствие продуктов не остановило!
Пока решила только реализовать идею из того, что есть: курица, картошка, базилик, морковь, черный украинский хлеб, свежий перец целиком (по форме как горький, но сладкий), чеснок. В маринад курице добавила томатную пасту.
Прочитала рецепт - и через 20 минут все в духовке! Это при том, что я еще на огород сбегала!

Сейчас в духовке. Жду nyam2 .

Еще обязательно приготовлю по рецепту. Спасибо, что выложили Rose
 
02 Мар 2016 0:40

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

48 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Рецепт супер!Делала много раз!Мои обожают это блюдо.Особенно хрустящую чиабатту,которая пропитана вкусными соками . wacko1 Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх