Вкусный пирог с зелёным луком и яйцами

Сообщение Автор
 
15 Дек 2016 21:19

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




sinemax писал(а):
Юленька, пекла ваш волшебный пирог! Даже мужу, не любителю такой начинки, пирог понравился) Спасибо огромное за вкусный рецепт

Надежда!!!
Какой красивый пирог получился!! girl_in_love
Спасибо большое за такую красоту и за приятный отзыв!!
Очень рада,что понравился пирог! give_heart
 
22 Июл 2017 16:45

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Санни Кеш
Юля, несу пирог Wink
Фото

Муки положила сразу 400 гр, оказалось, что это много для моего теста, добавила сметаны. Смазала не желтком, а яйцом. И, может, поэтому не румянился так, как хотелось.(но всё-равно интересно вышло- а-ля кракелюр Wink ) И я дольше держала пирог в духовке и несколько пересушила.
Повторять буду, пока лук есть girl_haha Wink Спасибо, Юля, за науку! friends friends friends
 
29 Июл 2017 1:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наталiya писал(а):
Муки положила сразу 400 гр, оказалось, что это много для моего теста, добавила сметаны. Смазала не желтком, а яйцом. И, может, поэтому не румянился так, как хотелось.(но всё-равно интересно вышло- а-ля кракелюр ) И я дольше держала пирог в духовке и несколько пересушила.
Повторять буду, пока лук есть Спасибо, Юля, за науку!

Наталия!!Пирог выглядит очень аппетитно,я так люблю эти трещинки сверху good Очень рада,что рецепт пригодился!!Пеките на здоровье и приходите ещё Rose
 
03 Авг 2017 16:21

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Подтверждаю: пирог действительно ооочень вкусный! nyam2 good2 nyam2
С удовольствием буду печь еще!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
Спасибо, Юленька, за замечательный рецептик!!!! Rose Rose Rose

 
09 Авг 2017 2:05

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Малгося писал(а):
Подтверждаю: пирог действительно ооочень вкусный!
С удовольствием буду печь еще!!!!

Малгося,спасибо тебе огромное !!!!Рада,что тебе нравится!! friends Я в пирогах эту начинку очень люблю,а здесь и тесто удачное!
Пеки на здоровье и приходи ещё!Буду рада!! girl_in_love
 
10 Авг 2017 1:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Санни Кеш
пирог прямо из детства nyam2 girl_in_love Romashki
 
16 Авг 2017 14:44

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




photo2011 писал(а):
Санни Кеш
пирог прямо из детства

Наталия,спасибо,что заглянула girl_in_love friends
 
04 Мар 2018 1:07

Распечатать сообщение
Irishas

Ирина

48 лет


IrishasМои рецепты
Юленька, спасибо за вкусный пирожок nyam2 Тесто очень приятное в работе good2
 
04 Мар 2018 3:07

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Irishas писал(а):
Юленька, спасибо за вкусный пирожок Тесто очень приятное в работе

Ирина!!!На доброе здоровье! girl_claping Рада,что понравился пирог,а тесто на самом деле отличное nyam2
 
17 Апр 2018 1:39

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Санни Кеш
Дорогая Юля! Согласись, что плохое фото лучше, чем совсем без него! girl_haha
Фото

Фото

Потушила капусту, поела немного разок и всё, не лезет Embarassed Вспомнила про этот рецепт Wink сделала его с капустой и яйцом, вот теперь есть можно! girl_haha Wink Смазывала яйцом, снова кракелюровый вышел! girl_claping Smile Спасибо, Юля, не дала пропасть продукту! friends

Вот странное дело: сахара нет в тесте. а оно такое вкусное, сладкое unknown nyam2 nyam2 Я даже перепроверила сейчас рецепт- ну точно нет сахара Smile
 
03 Май 2018 14:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Наталiya писал(а):
Санни Кеш
Дорогая Юля! Согласись, что плохое фото лучше, чем совсем без него!

Наталия!!Спасибо большое за такой приятный фото-отчёт!Я и сама без ума от этого пирога,с любой несладкой начинкой он хорош!Тесто сепер!И Ваш пирог получился такой аппетитный!Я от трещиной балдею girl_in_love
 
20 Май 2018 14:25

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Юленька, я снова к тебе с благодарностью за рецепт чудесного пирога. Smile Очень люблю сметанное тесто, nyam2 и girl_in_love good поэтому сомнений во вкусе пирога не было. Smile
Огромное спасибо за рецепт. Rose Rose Rose Пищу с телефона и фото, по-прежнему, вставить не могу. Embarassed sharik
 
06 Июн 2018 21:26

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Юлия! Rose Спасибо за чудесный рецепт! good2 good2 good2 Пирожок очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Правда тесто я раскатала очень тонко, лука побольше, а дети чудо как классно украсили (посреди спит кошака). Yahoo! sharik
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2018 12:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наконец удалось вставить фото. girl_claping
Пирог не такой нарядный, как у Марины. Embarassed Делала на скорую руку и спешила скорее поставить в духовку, пока дома хоть немного утренней свежести. У нас небывало жаркая весна (былa).
Фото

Фото

Еще раз спасибо. Romashki
 
30 Июн 2018 2:47

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Юлечка! Спасибо за рецепт, очень вкусно!!!
Делала сразу двойную порцию так как урожай зеленого лука нужно было пристроить куда нибудь, вот и вспомнила про твой рецепт.

Благодарю! Тесто очень понравилось!!



 
01 Июл 2018 19:57

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Юлечка, с огромной благодарностью. Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
Фото

Фото
 
02 Июл 2018 21:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Лариса Rose
Марина Rose
Ия Rose
Татьяна Rose
Спасибо всем вам большущее за ваши фото-отчёты girl_in_love !!Безумно приятно,что пользуетесь этим рецептом и пирог нравится! nyam2 friends
Я немножко выпала из жизни нашего форума,но я ещё наверстаю! Embarassed give_heart
 
02 Июл 2018 22:32

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
я ещё наверстаю!

give_heart friends Romashki Romashki Romashki
 
05 Июл 2018 1:59

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Санни Кеш
не забыть бы испечь завтра nyam2
 
05 Июл 2018 17:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




photo2011 писал(а):
Санни Кеш
не забыть бы испечь завтра

Наталия! friends Пеките на здоровье! girl_in_love
 
10 Авг 2018 2:22

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Юля, я тоже этот пирог оооочень люблю!!!! Как только появляется лук в избытке - всегда стараюсь его испечь! good2 Тесто - необыкновенно нежное! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Половину этого пирога сама могу легко съесть! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за удачный рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
11 Авг 2018 14:25

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Марина0909 писал(а):
Юля, я тоже этот пирог оооочень люблю!!!! Как только появляется лук в избытке - всегда стараюсь его испечь! Тесто - необыкновенно нежное!
Половину этого пирога сама могу легко съесть!
Спасибо за удачный рецепт!!!!

Марина!! friends Как же я рада,что рецепт полюбился!! girl_in_love У меня эта начинка-одна из самых любимых!Аромат girl_in_love
Спасибо большое за такой приятный отзыв и,конечно же,за аппетитное фото!! nyam2
 
05 Мар 2019 20:09

Распечатать сообщение
caissy

Марина

54 года
Germany

caissyМои рецепты
Пекла пирог в субботу. Очень нам понравился, спасибо за рецепт. good2 good2 good2
nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Фото
 
07 Мар 2019 23:37

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




caissy писал(а):
Пекла пирог в субботу. Очень нам понравился, спасибо за рецепт. good2 good2 good2
nyam2 nyam2 nyam2


Марина friends А как красиво оформлен пирог!!!Спасибо большое!!Очень приятно,что пирог пришелся по вкусу Romashki
 
22 Май 2019 14:58

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Спешу, Юля, к тебе и сюда с отчетом! friends В этот раз скромненько, приготовила только половину нормы Embarassed т.к. в холодильнике оказалось мало яиц, но я как обычно положила побольше лука. Очень вкусный-превкусный пирог! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Супер классное тесто! Yahoo! Обязательно повторю в ближайшее время целую норму! dance2 Wink Спасибо мульен раз!!! give_heart friends
Страница 5 из 6

Наверх